✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 502 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 11:38
ответ для Tokio на сообщение "Ира, вам с..."
    #5011
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


всем привет!!!!
Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
В целом - все хорошо!
Можете пинать меня , но считаю, что можно один раз заплатить ( поверьте) не больше деньги и сдать кровь в платном центре, чем отстоять очередь, сдать кровь, тут же подхватить вирус, проболеть, и опять стоять в очереди и сдавать кровь.И верю и знаю, что есть люди, у которых действительно нет денег на платный анализ , но их не много.
Я тоже вызываю м/с из поликлиники. чтобы забор крови произвести дома, сейчас это стоит 250 руб не такие и большие деньги.

Юрочке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Настя поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 11:44     #5012
Mustelus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 974
Mustelus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
девочки, подержите за нас завтра кулачки - и

_______________________________
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 01-04-2009, 11:44     #5013
Corneja
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 2 209
Corneja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
а сколько сейчас стоит платный анализ? в хеликсе около 600 рублей. это совсем недешево
В Хелексе сейчас 460 ( это клиника, формула, соэ и забор). Хеликс не самое дешевое место.
Цитата:
Сообщение от Nadyasha Посмотреть сообщение
Ира, ты знаешь, вот у нас в районе я , честно говоря, даже не знаю, где можно что-то сдать платно и без очереди. Если и можно за деньги в нашей же поликлинике, то очередей других или специально выделенных кабинетов для этого, я не видела. А потому не вижу смысла. Поэтому и стою в очередях с ребенком. А что делать? Ехать куда-то, чтобы сдать быстро и за деньги - это долго. Я и в нашу поликлинику ребенка на такси вожу, чтобы не в общественном транспорте.
А еще, как правило, люди не один анализ сразу сдают. Это сразу в копеечку влетит.
Надя, как правило, анализ сдают один, клинический, мочу сдают без очереди, на биохимию очереди нет. ты права, в вашем районе, наверно, труднее, ну у нас мед центры в каждом квартале. И потом сами же врачи говорят, если им анализ не нравится, что лучше пересдать в другом месте, т.к. в НАШЕЙ поликлинике делают не фонтанно. Проверенно на подопытных

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
я бы сейчас тоже не смогла бы платный анализ сделать((
Катя, я же написала, что есть люди , которые не могут. Но я реально видела контингент Папы нервничают, опаздывают на работу. И они явно уже сами не рады сэкономленным деньгам. Мне кажется, что в большенстве случаем - привычка, что нужно идти в поликлинику и сдавать ТАМ анализы.

Цитата:
Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
Иришка, я может к тебе завтра или в пятницу заеду за легинсами, ладно?
ЖДУ
Старый 01-04-2009, 11:45     #5014
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Настя ты легинсы забрала?
Старый 01-04-2009, 11:47     #5015
Tina-Tinochka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна ул.Тамбасова
Сообщения: 5 207
Tina-Tinochka отсутствует


Девочки, ну что с иммунитетом? я опять вся раскисла чих перерос в насморк, голова, глаза болят, горло тоже. хочется не вылезать из-под одеяла... пью эффералган.
к тому же работы много, особо не поваляться. хочу няню и больничный. а лучше няню и здоровый вид.
Старый 01-04-2009, 11:48
ответ для Skazka на сообщение "Настя ты легинсы забрала?"
    #5016
Corneja
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 2 209
Corneja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
Настя ты легинсы забрала?
: Я их в Миккели по 25 центов нашла, жаль, что размеров 86-92 не было много, а то бы на всех девчонок привезла. Зато на Веру много взяла.

Девочки, спасибо за кулачки. Уже знаю, что они очень сильно помогают.
Старый 01-04-2009, 11:48     #5017
Mustelus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 974
Mustelus отсутствует


Цитата:
Сообщение от stana Посмотреть сообщение
Девчата , доброе утро.
Рассказываю : позавчера отпрыск искупался в луже ( ну т.е. с разбегу туда всем телом плюхнулся , лужа была глубокая . . Слава Рейме мокрым он был только снаружи , домой мы добежали быстренько и все равно вчера к вечеру кашель насморк а ночью температура 37и8 что бы не прибегать к помощи нашей участковой ( все равно не придет - неделю назад тоже в среду колька температурил- пробка в горле оказалась - так не пришла мотивируя днем здорового ребенка) ,ну так вот вызвала врача из неотложки приехал мужик - сначала впечатление произвел благоприятное- белейший халат бахилы вымытые руки- а потом .. хрипов он не слышит насморка не видит- ну и что что температура .. лекарства не надо давать НИКАКОГО ...
Вопрос: я идиотка и параноик или у дяди с мозгами не очень? ( учитывая явный насморк Гошки .. и ночью хрипы когда дышал я слышала)
выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 11:49     #5018
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


http://post.kards.ru/images/postcard/19973/1997267.swf
Детьв восторге!!!!! ))))))))))
Старый 01-04-2009, 12:00     #5019
Kolu4ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 206
Kolu4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
В Хелексе сейчас 460 ( это клиника, формула, соэ и забор). Хеликс не самое дешевое место.
наверное не самое, но единственное близкое к нам, окуда могу на коляске доехать (и то полчаса потрачу в одну сторону и есть большой риск , что Уля на полпути раскричиться )

а чтобы ехать куда-то еще, надо еще и мужа отпрашивать с работы-геморр в общем
Старый 01-04-2009, 12:00     #5020
Kolu4ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 206
Kolu4ka отсутствует


Ира, вам с Юриком тоже много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.