лиерак в ампулах от растяжек, ПОМОГАЕТ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 19:11     #1
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


купила лиерак в ампулах от растяжек, помогло кому то?
после родов зеброй стала....прошло почти 4 мес... в аптеке посоветовали....написано результат через 8 недель.... кто ни будь прбовал? или пустая трата денег
Старый 15-12-2008, 19:35     #2
Buzina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 57
Buzina отсутствует


мне помогло!!!!!! правда, мазать начала сразу после появления. Растяжки не пропали. но стали беленькими и тоненькми.
Старый 15-12-2008, 19:52     #3
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Buzina Посмотреть сообщение
мне помогло!!!!!! правда, мазать начала сразу после появления. Растяжки не пропали. но стали беленькими и тоненькми.
спасибо.
а потом надо курс повторять? или эффект остается?
у меня они пока красные....свеженкие
Старый 15-12-2008, 20:27     #4
Kittyhome
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Большевиков, ул.Коллонтай
Сообщения: 268
Kittyhome отсутствует


вот пока разтяжки свеженькие(синие/красные) их и надо сразу мазать!...а то потом тяжелее эффета достичь будет!
я пользовалась всю беременность и после кремом Лиерак от растяжек и Лиерак для груди,тоже крем!мне очень понравилось,результат был заметный!
Старый 15-12-2008, 21:36     #5
Mama Natalia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 441
Mama Natalia отсутствует


я пользовалась сразу после родов! в бане скрабилась , на распаренное тело(живот,бедра)наносила в апулах жидкость, принимала 1,5-2 мес.эффект есть но не сразу, со временем некоторые исчезли , а которые были самые большие стали маленькими и почти не заметны, если кожу не растягивать специально=))
Старый 15-12-2008, 22:05     #6
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Эх, а я и во время беременности и после мазала-мазала, так и не помогло.Попробуйте,хотя уже подобный вопрос уже задавался и кажется там много людей отвечали что не помогло
Старый 15-12-2008, 23:55     #7
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Natalia Посмотреть сообщение
я пользовалась сразу после родов! в бане скрабилась , на распаренное тело(живот,бедра)наносила в апулах жидкость, принимала 1,5-2 мес.эффект есть но не сразу, со временем некоторые исчезли , а которые были самые большие стали маленькими и почти не заметны, если кожу не растягивать специально=))
классно
Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Эх, а я и во время беременности и после мазала-мазала, так и не помогло.Попробуйте,хотя уже подобный вопрос уже задавался и кажется там много людей отвечали что не помогло
ампулами????
именно ампулы хороши в этом плане
Старый 16-12-2008, 05:42     #8
Пылающий лед
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
Пылающий лед отсутствует


Лиерак-супер косметика,увжаю эту марку и люблю!Я пользовалась их ампулами от растяжек Fitolastil-эффект супер!Но я начала пользоваться им пока растяжки были "свежие" т.е красные,втирать жидкость из ампул начала через неделю после выписки из Роддома,втирала ежедневно на протяжении 4 месяцев,и те растяжки,которые были не глубокие-исчезли совсем,а глубокие побелели и стали совсем незаметными.
А еще после окончания грудной кормежки,в 5 месяцев я начала пользоваться Лиерак ампулами Fitrel они предназначены для коррекции формы и поддтяжки груди при птозе (опускании),тоже втирала долго,но эффект потрясающий.Грудь стала подтянутой,округлилась и без асимметрии,которая образовалась "благодаря" грудному кормлению.В результате применеия Лиерак грудь стала похожа на ГРУДЬ,а не на "уши спаниеля".
Старый 16-12-2008, 09:19     #9
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morandi Посмотреть сообщение
Лиерак-супер косметика,увжаю эту марку и люблю!Я пользовалась их ампулами от растяжек Fitolastil-эффект супер!Но я начала пользоваться им пока растяжки были "свежие" т.е красные,втирать жидкость из ампул начала через неделю после выписки из Роддома,втирала ежедневно на протяжении 4 месяцев,и те растяжки,которые были не глубокие-исчезли совсем,а глубокие побелели и стали совсем незаметными.
А еще после окончания грудной кормежки,в 5 месяцев я начала пользоваться Лиерак ампулами Firel они предназначены для коррекции формы и поддтяжки груди при птозе (опускании),тоже втирала долго,но эффект потрясающий.Грудь стала подтянутой,округлилась и без асимметрии,которая образовалась "благодаря" грудному кормлению.В результате применеия Лиерак грудь стала похожа на ГРУДЬ,а не на "уши спаниеля".
супер спасибки за инфу такую позитивную
Старый 16-12-2008, 14:45     #10
Пылающий лед
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
Пылающий лед отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
супер спасибки за инфу такую позитивную
Искренне пожалуйста! Буду рада,если и Вам поможет.Наше тело с нами на всю жизнь и надо ее беречь,чтобы и в старости можно было на себя в зеркало посмотреть и улыбнуться своему отражению!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.