"Автомир" усыпляет бдительность... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 19:15     #21
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Очень жаль...
Мне на следующей неделе в Маравии (Автомир на Дунайском) чинить машину после летнего ДТП.... КРасить два элемента... И переделать на Феникс направление уже никак И Автомир прямо около дома... Прямо рыдаю....
Ну, может, Вам повезет?

Удачи
Старый 11-11-2008, 19:42     #22
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Очень жаль...
Мне на следующей неделе в Маравии (Автомир на Дунайском) чинить машину после летнего ДТП.... КРасить два элемента... И переделать на Феникс направление уже никак И Автомир прямо около дома... Прямо рыдаю....
Ну, просто будьте внимательнее, принайте их и контролируйте каждый шаг. Пусть наши сложности не коснутся Вас!
Нас тоже радовала близость к дому, однако постоянно были мелкие косяки. Последний визит отвратил окончательно. Сервисники явно сильнее на Жукова.
Старый 11-11-2008, 20:47     #23
КоктElle
Слово на букву "б"
 
Профиль КоктElle
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 4 301
КоктElle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
Простите, я таких тонкостей не знаю, 2 салона или больше. Я знаю, что название салона "Автомир", что их сеть.
Этот находится пр. Маршала Жукова, д. 78. Практически под виадуком.
Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
да про него уже сто раз писали. это не тот про который вы пишете. а ТОТ самый ))))
увы дурная привычка людей сначала подписывать а потом еще и не читать кормит всяких мошенников.
Да, уже все вроде знают, что "тот самый" Автомир носит это название незаконно, тем не менее, постоянно возникают подобные темы. В такой ситуации я прошу уточнения, потому что люди читают и не разбираются.А так называемый "Автомир" с их постоянными разводилом портит работу нам

Цитата:
Сообщение от Login Посмотреть сообщение
Официальный дилер Мицубиси в России это рольф при чем дилер эксклюзивный, вроде ни че не менялось
Вы не правы абсолютно.Компания РОЛЬФ ИМПОРТ является эксклюзивным ДИСТРИЬЮТОРОМ марки Мицубиси в России.Салоны, торгующие этой маркой, являются дилерами.Официальных дилеров в СПб 4, в том числе и Рольф
Старый 11-11-2008, 20:49     #24
КоктElle
Слово на букву "б"
 
Профиль КоктElle
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 4 301
КоктElle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Очень жаль...
Мне на следующей неделе в Маравии (Автомир на Дунайском) чинить машину после летнего ДТП.... КРасить два элемента... И переделать на Феникс направление уже никак И Автомир прямо около дома... Прямо рыдаю....
Не переживай.
Поедешь, напиши в личку, для успокоения))))
Старый 12-11-2008, 00:36     #25
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Цитата:
Сообщение от КоктElle Посмотреть сообщение
Пожалуйста, уточните какой именно АВТОМИР?
В Спб только 2 салона могут носить это имя (нах. по адресу пр.Науки и на Дунайском пр.), все остальные-это откровенно говоря мошенники.Я представитель официального Автомира, поэтому мне не хотелось бы, чтобы наше имя упоминалось в таком негативном контексте.
Официяльный, не официяльный....Есть москальский автомир-который понаехал тут к нам,а есть местный,доморощенный.А кто,что межет и не может вопрос десятый.
Старый 12-11-2008, 00:51     #26
КоктElle
Слово на букву "б"
 
Профиль КоктElle
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 4 301
КоктElle отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
Официяльный, не официяльный....Есть москальский автомир-который понаехал тут к нам,а есть местный,доморощенный.А кто,что межет и не может вопрос десятый.
Ну а то что ваш доморощенный Автомир мало того, что носит имя это незаконно, так и постоянно обманывает своих клиентов, Вас не смущает ни капельки?меня вот смущает..ценность бренда знаете ли..
Старый 12-11-2008, 10:04     #27
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Цитата:
Сообщение от КоктElle Посмотреть сообщение
Ну а то что ваш доморощенный Автомир мало того, что носит имя это незаконно, так и постоянно обманывает своих клиентов, Вас не смущает ни капельки?меня вот смущает..ценность бренда знаете ли..
Знаете, искренне не люблю, прямо-таки терпеть не могу Автомир на Энергетиков - угораздило там купить нашу машинку
Однако Автомир на Дунайском, который Ваш, ценность своего бренда портит не менее успешно. Ведут себя вежливо - почти, за это спасибо. Но качеством выполняемых работ и не пахнет, увы. Так что утверждать, что одни белые и пушистые можно только на фоне того, что другие просто еще чернее .
Старый 13-11-2008, 09:33     #28
КоктElle
Слово на букву "б"
 
Профиль КоктElle
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 4 301
КоктElle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Знаете, искренне не люблю, прямо-таки терпеть не могу Автомир на Энергетиков - угораздило там купить нашу машинку
Однако Автомир на Дунайском, который Ваш, ценность своего бренда портит не менее успешно. Ведут себя вежливо - почти, за это спасибо. Но качеством выполняемых работ и не пахнет, увы. Так что утверждать, что одни белые и пушистые можно только на фоне того, что другие просто еще чернее .
А никто не утверждает. Плохие работники есть у всех, это факт.Однако, если вы недовольны качеством работы, в Автомире на Дунайском и Науки есть такая простая служба-КЛИЕНСТКОЙ ПОДДЕРЖКИ.Обращаетесь туда с жалобой и, поверьте мне, без внимания это не останется. Я могу смело отвечать за сервис на Науки, у нас за "косяки" в качестве наказывают очень строго, контроль и внутренний и со стороны дистрибьютора и еще из Москвы контроль. Так что советую, не молчите о проблемах и вам постараются помочь.
Старый 13-11-2008, 14:39     #29
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Спасибо Вам за ответ, теперь знаю кому жаловаться в салоне. Пожалуй, найду время съездить и написать все обстоятельства нашего недовольства последним ремонтом. Жаль, что Науки от нас совсем далеко, а то бы к Вам съездили
Старый 13-11-2008, 17:03     #30
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
А что случилось? Я автомиром на Дунайском очень довольна пока.....
у меня тоже пока претензий не было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.