~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1864 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 13:29     #18631
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Ага, мне тоже 11.11 нравится И мне главное не сегодня - акушерка моя завтра из отпуска выходит. А там хоть сразу... Надоело что-то уже, устала... Да еще у старшей 19-го числа 16 лет и мне вся семья запретила рожать в +/- 3 дня от этой даты... И как под них подстроиться, если малышка не собирается?
Да...и не угадаешь,когда начнется...
У Вас четвертый ребетенок,Вы уж точно знаете,какие признаки начала процесса.
Старый 09-11-2008, 13:32     #18632
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Девочки всем доброе утро. Только что позвонила Беллочка (Добрая Синеглазка) ничего у нее не желудок болел. Она приехала в роддом и ей сказали схватки,вобщем ждет осмотра врача.
Белла в роддоме, ждет вердикта врачей, очень сильно устала от болей. Будем надеятся это роды и у Беллочки с малышом все будет хорошо. Очень нужны ваши кулачки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Белочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет отлично!

Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
Женины "выпады"??? , в каком месте это были "выпады"???? а вы глотаете всю ту халву, что она тут пишет?...
Лана - Женя "Монстр", раз адекватно комментирует неадекватные надписи...
Эх, монстЕр ты наш.
Тады можно я буду вторым монстером?
Старый 09-11-2008, 13:42
ответ для nice_nasty на сообщение "[QUOTE=lenavita;17794968] я хожу на..."
    #18633
lenavita
Частый гость
 
Профиль lenavita
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 65
lenavita отсутствует


[quote=nice_nasty;17796813]
Цитата:
Сообщение от lenavita Посмотреть сообщение

я хожу на ваське...называтся сказка ожидания....курс успешные роды-4 занятия по 2,5 часа-одно занятие 800р....если тебе подходит напишу их телефон
Да, напиши пожалуйста телефон, если у них по выходным то у меня еще одни выходные до родов есть, в нашем рай оне ходили, но все туфта, не понравилось....очу имен6но чтоб нас научили дыать и массаж делать....Спасибо.....
Старый 09-11-2008, 14:05     #18634
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
не так они посмотрят если приехать-вдруг откажут-тащица далече)))

поехали-сил моих больше нет..хоть стреляйсу

ага я тоже так подумала-может обиделась...
*************
Девочки я что-то вся измучилась сегодня часов эдак 5 уже мучаюсь с болями в желудке сильными и ничего не помогает..я уже не знаю че и делать если ток лечь помирать осталось..меня и рвало около часа-изжоги нет..молоко не помогло,но-шпа тоже,гастал тоже, лактофильтрум выпила-хоть бы хны...в ванне 4-ре раза уже лежала-не помогает..малышке просила попу подвинуть-нифига..кисуру на живот в области желудка ставила-она мне массажик сделала-полегчало малек и все..больше не становица..времени уже больше 2-х, а как болело так и болит..нинаю че делать
@@@@@@@@@@@@@@@@
может под окнами рд походить.я живу в соседнем доме от 10 рд,где они собиралсь рожать
Старый 09-11-2008, 14:25     #18635
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@
может под окнами рд походить.я живу в соседнем доме от 10 рд,где они собиралсь рожать
Катюнь походите Белле сделали капельницу гинипрала если боль не пройдет отправят рожать а если пройдет спустят на ДО жду от нее новостей по возможности вас буду держать в курсе
Старый 09-11-2008, 14:37     #18636
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Всем приветик
Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
Ой,девули!!
как-то низ жиз живота болит(как при месячн) и поясница ноет.Причем постоянно,без периодичности.
Как себе помочь,не подскажете?
Ношпа только знаю...А может это роды так начинаются?

Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Катюнь походите Белле сделали капельницу гинипрала если боль не пройдет отправят рожать а если пройдет спустят на ДО жду от нее новостей по возможности вас буду держать в курсе
@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-11-2008, 14:44     #18637
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Девочки всем доброе утро. Только что позвонила Беллочка (Добрая Синеглазка) ничего у нее не желудок болел. Она приехала в роддом и ей сказали схватки,вобщем ждет осмотра врача. Белла в роддоме, ждет вердикта врачей, очень сильно устала от болей. Будем надеятся это роды и у Беллочки с малышом все будет хорошо. Очень нужны ваши кулачки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Белле сделали капельницу гинипрала если боль не пройдет отправят рожать а если пройдет спустят на ДО жду от нее новостей по возможности вас буду держать в курсе
Все будет хорошо! Бэлле сил и терпения. Совсем скоро уже.
@@@@@

Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
Женины "выпады"??? , в каком месте это были "выпады"???? а вы глотаете всю ту халву, что она тут пишет?...
Лана - Женя "Монстр", раз адекватно комментирует неадекватные надписи...

Так, а ну отставить разборки!
Жень, я просто не обращаю внимания на те высказывания, опровержение которых ничего, кроме перебранки, вызвать не может Я могу с пеной у рта доказывать некоторым участникам нашего топа, в каком месте и насколько они неправы. Но зачем? Нервы себе только трепать... Каждый имеет право на ошибочное мнение
У Юли первая беременность, ей хочется почувствовать себя особенной. В принципе, для каждой из нас наша беременность особенная. А Юля, видимо, еще в силу возраста довольно юного и "творческости" собственной натуры склонна несколько утрироваться свою "особоенность", Ну и нехай. Как говорится, чем бы дети не занимались, лишь бы над стариками не издевались
Будь проще и мудрее
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Глупо обижаться на резонные замечания.

Так очень выгодная позиция,нахамить и обидеться, а вот взвесить свои слова невдомек.

ЕЕ 2-3 цикла месячных во время беременности просто выбили из колеи, 3 цикла-это ЧЕТВЕРТЫЙ!!!! месяц беременности,тут даже не с медицинской точки зрения смешненько...
читай мою точку зрения выше
Если нельзя изменить чье-то мнение, его можно просто игнорировать
Старый 09-11-2008, 14:45     #18638
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Катюнь походите Белле сделали капельницу гинипрала если боль не пройдет отправят рожать а если пройдет спустят на ДО жду от нее новостей по возможности вас буду держать в курсе
Белле @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-11-2008, 15:07     #18639
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Девочки всем доброе утро. Только что позвонила Беллочка (Добрая Синеглазка) ничего у нее не желудок болел. Она приехала в роддом и ей сказали схватки,вобщем ждет осмотра врача.
Белла в роддоме, ждет вердикта врачей, очень сильно устала от болей. Будем надеятся это роды и у Беллочки с малышом все будет хорошо. Очень нужны ваши кулачки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 09-11-2008, 15:11
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #18640
nice_nasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 576
nice_nasty отсутствует


всем приветк!!!!
Белле-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!![quote=lenavita;17801821]
Цитата:
Сообщение от nice_nasty Посмотреть сообщение

Да, напиши пожалуйста телефон, если у них по выходным то у меня еще одни выходные до родов есть, в нашем рай оне ходили, но все туфта, не понравилось....очу имен6но чтоб нас научили дыать и массаж делать....Спасибо.....
89219110990....у них на неделе есть занятия...конкретно позы и массаж-это занятие номер2 из курса успешные роды))))))
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.