Хвасталка колясками - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2008, 17:39     #81
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
блин...присоединяюсь, просто суперски выглядит, но ценник не для среднего потребителя

правда вот корзинки нет для продуктов, хотя , как выездной вариант для прогулок должна быть просто великолепна
свою бы не променяла. но еще одну вот такую с удовольствием бы поимелапокрайней мере кроме отсутствия корзины на первый взгляд минусоа никаких больне не видю....
Кто ж с такой коляской за продуктами-то ходит? С ней медленно прогуливаются, вызывая удивление, восхищение, недоумение, зависть (нужное пдчеркнуть) у других мамочек.
Старый 12-03-2008, 17:45
ответ для madoca на сообщение "Хвасталка колясками"
    #82
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


А мы тут недавно на Московском Xplory STOKKE видили...Мужу понравилась, а мне показалась очень смешной
Старый 12-03-2008, 17:51     #83
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Кто ж с такой коляской за продуктами-то ходит? С ней медленно прогуливаются, вызывая удивление, восхищение, недоумение, зависть (нужное пдчеркнуть) у других мамочек.
) может быть, но ситуевины различные бывают и просто прогуливаясь может припереть чегой-нить купить ну это мой случай точно, даже когда ничего не надо, может захотеться чего нить и обязательно габаритногои вот в таком случае, корзина ооочень спасает, ибо на себе тащить не прикольно, а ждать пока кто-нить придет и принесет это не наш метод
но в общем , конечно коляска суперская
Старый 12-03-2008, 18:03     #84
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
) может быть, но ситуевины различные бывают и просто прогуливаясь может припереть чегой-нить купить ну это мой случай точно, даже когда ничего не надо, может захотеться чего нить и обязательно габаритногои вот в таком случае, корзина ооочень спасает, ибо на себе тащить не прикольно, а ждать пока кто-нить придет и принесет это не наш метод
но в общем , конечно коляска суперская
Это и мой случай, поэтому и ищу сейчас прогулку для одного с бооольшой корзиной. Я, за почти пять лет, так привыкла ходить по магазинам с коляской, что даже не представляю, как я буду без нее, когда младшая вырастет.
Старый 12-03-2008, 18:13     #85
Алена+Бобренок
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 178
Алена+Бобренок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
правда вот корзинки нет для продуктов, хотя , как выездной вариант для прогулок должна быть просто великолепна
свою бы не променяла. но еще одну вот такую с удовольствием бы поимелапокрайней мере кроме отсутствия корзины на первый взгляд минусоа никаких больне не видю....
Внизу на подножке рюкзак, он раскладывается и становится большим мешком, так что по магазинам - легко
Старый 12-03-2008, 18:14     #86
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена+Бобренок Посмотреть сообщение
А вот наша, я безумно довольна!!
Мама Чего только не придумают
Старый 12-03-2008, 18:15     #87
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена+Бобренок Посмотреть сообщение
Внизу на подножке рюкзак, он раскладывается и становится большим мешком, так что по магазинам - легко
ааааа!!!!!!!!!!!!! значит минусов нету блин, ну тода без оговорок, супер коляска
Старый 12-03-2008, 18:23
ответ для Lebeda на сообщение "ааааа!!!!!!!!!!!!! значит минусов..."
    #88
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Еще бы цену раза в два-три скинули бы И цены бы ей не было бы.
Старый 12-03-2008, 18:57     #89
marimba
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Хасанская
Сообщения: 2 500
marimba отсутствует


Меня устраивает моя - deltym premuer. Для моего крупного мальчика самый раз. (Минус для меня в том, что в передних колесах фиксатор иногда отщелкивается и они поворачиваются в неподходящий момент)
Ещё есть peg-perego просто супер, но люлька мелковата.
Изображения
  
Старый 12-03-2008, 19:04
ответ для madoca на сообщение "Хвасталка колясками"
    #90
Winnie The Pooh
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, на Наличной в 5 мин от м.Приморская
Сообщения: 1 520
Winnie The Pooh отсутствует


и мы покажемся...наша коляска - Emmaljunga City Cross+Korg. Покупали исходя из требований: войти в лифт, легкость по общему весу и в управлении (минус здесь - по голому асфальту заворачивать одной рукой трудно, конечно, уступает в этом тем, у кот. передние поворотные, но мы привыкли и например по снегу поворачивается легко и одной рукой даже без поворотных колес), колеса толстые, легкие,непрокалываемые, на шарикоподшипниках, диаметр не мелкий и не очень крупный - самое то, по лестнице "шагает", ручка регулируемая (хоть и не перекидная, но и люлька и прогул.блок спокойно и легко переставляются в любом направлении), бесшумный капюшон, и еще очень-очень удобное изобретение - регулировка жесткости подвески - по прямым дорогам пожестче, по крутым колдобинам и лестницам - помягче и ребенок несмотря на ямки качается, а не трясется + мягко качается во все стороны и с достаточной амплитудой, если качать при мягком уровне подвески. Дно вентилируемое, правда, у Корга (люльки) есть и минусы: на зиму она холоднее своих аналогов типа Эммы дуо комби, у нее люлька хоть и позиционируется в магазах, как утепленная, но при сравнении все-таки она холоднее аналогов и тоньше; люлька несколько меньше аналогов и рассчитана до 6-7 месяцев при средних габаритах малыша, но я и планировала весной пересадить в прогулку - ждем, когда сядет и потеплее станет и прицепим прогулочный блок. Насчет прогулочного - еще не пользовались, но уверена, что и он будет удобен, т.к. шасси одно и то же, просторное место, мягкое, спинка опускатся до лежачего положения, подножка длинная и регулируемая, причем на плохую погоду рассчитана переворачиваемая клеенкой часть подножки, москитная сетка у прогулки встроена в капюшон, непродуваемая непромокаемая накидка на ноги + дождевик на люльку и прогулку - все продумано! Минус в этой коляске - складывать одной рукой невозможно и блоки отделять надо от шасси, чтобы сложить, поэтому для быстрых вылазок купим трость. Вот.
Изображения
   




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.