АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2007, 15:16
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #111
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Хех, а у меня завтра первое занятие! Уже волнуюсь))! Скоро буду приставать к вам с дурацкими вопросами)!
Старый 24-12-2007, 15:16
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #112
Бамбара Чуфара
Элита
 
Профиль Бамбара Чуфара
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: деревня на севере
Сообщения: 1 685
Бамбара Чуфара отсутствует


Девушки и дяденьки, держите за меня кулаки все - в среду у меня ГАИ! Я должна сдать с первого раза облизательно!
Старый 24-12-2007, 15:23
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #113
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


угу можно поздравлять.. вчера почти в 8 вечера получила права.. хорошо что у нас был заказан автобус.. встреча у школы и оттуда в гаи... после теории в гаи сдавали на нашей площадке, автобус довез на стадион динамо. Потом там долго тусовались пока все 35 чел. не сдадут. в автобусе грелись.. не мерзли. потмо обратно.. точнее в город.. недалеко от гаи сдавали и там ожидание.. часа 3-4.. благо - автобус. так что не зря.. а т.к. воскр. то ни в какие пробки не попали.. не могу сказать чтоу меня супер-пупер ччувство радости.. у еня 2,5 недели назад дочка в реанимацию попала.. потм оперевод на общее отделение, а есть еще и младший сынок.. тут у меня такое творлось.. что эти 2 последние недели были как в коматозе, слабо что либо помню.. а вчера и дочку выписали и у меня гаи.. так что все в одну кучу.. . поэтому нервов вчера было измотано - непередаваемо..
Старый 24-12-2007, 20:31     #114
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Хех, а у меня завтра первое занятие! Уже волнуюсь))! Скоро буду приставать к вам с дурацкими вопросами)!
А вы почитайте предыдущий мега-топик ("Кто недавно начал обучение в автошколе...") с самого начала - МОРЕ информации

Цитата:
Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
Девушки и дяденьки, держите за меня кулаки все - в среду у меня ГАИ! Я должна сдать с первого раза облизательно!
Сдадите! Держим.
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
угу можно поздравлять.. вчера почти в 8 вечера получила права.. хорошо что у нас был заказан автобус.. встреча у школы и оттуда в гаи... после теории в гаи сдавали на нашей площадке, автобус довез на стадион динамо. Потом там долго тусовались пока все 35 чел. не сдадут. в автобусе грелись.. не мерзли. потмо обратно.. точнее в город.. недалеко от гаи сдавали и там ожидание.. часа 3-4.. благо - автобус. так что не зря.. а т.к. воскр. то ни в какие пробки не попали.. не могу сказать чтоу меня супер-пупер ччувство радости.. у еня 2,5 недели назад дочка в реанимацию попала.. потм оперевод на общее отделение, а есть еще и младший сынок.. тут у меня такое творлось.. что эти 2 последние недели были как в коматозе, слабо что либо помню.. а вчера и дочку выписали и у меня гаи.. так что все в одну кучу.. . поэтому нервов вчера было измотано - непередаваемо..
Поздравляю! С автобусом это у вас ловко... а то там, в ГАИ, и когда тепло, всё равно холодно, от нервяка...
Детишкам здоровья!
Старый 24-12-2007, 20:54
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #115
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


http://wwwboards.auto.ru/spb-club/3312927.html
Модераторам: извините, повторюсь, кинула ссылку в Аффтобойанчеги, но думаю туда из этого топика мало кто ходит Никто случайно не видел этого (если конечно не фотошоп)?
Старый 24-12-2007, 21:17
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #116
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


у меня сегодня было 1 занятие,понравилоооось!!!!!!
Машина иномарка,инструктор приятный и понятно все объясняет и самое увлекательное сама 1 час ездила(естественно он корректировал)и даже левый разворот попробовала,теперь сразу поняла чего его все так боялись.А также меня очень порадовало,что учиться и сдавать все и ГАИ тоже будем по нашему району,а не на Революции!
Старый 24-12-2007, 21:22
ответ для vitta на сообщение "http://wwwboards.auto.ru/spb-club/331292..."
    #117
viksa
Элита
 
Профиль viksa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 731
viksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
http://wwwboards.auto.ru/spb-club/3312927.html
Модераторам: извините, повторюсь, кинула ссылку в Аффтобойанчеги, но думаю туда из этого топика мало кто ходит Никто случайно не видел этого (если конечно не фотошоп)?
Не могу ответить фотошоп это или нет, но сегодня об этом нам расказывали инструктора (я сегодня сдала экзамен в ГАИ и получила ВУ)
Старый 24-12-2007, 21:26
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #118
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


мы вчера садвали.. копирую свое сообщение..

тут тоже ЧП произошло.. в самом начале перед теорией сказали, что ни на площадке ни в городе пристегиваться н надо - гаишник сказал, который принимал. а когда город стали сдавать то 2 раза повторили чтобы пристегнулись.. оказалось, что какая-то группа сдавала на площадке гаи и тетка выезжая с эстакады перепуталаот нервов педали и на всех парах влетела в бетонный забор.. машина разбита, тетка в больнице.. начальство пришло - разбирается.. вот так то...
Старый 24-12-2007, 21:39     #119
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
Не могу ответить фотошоп это или нет, но сегодня об этом нам расказывали инструктора (я сегодня сдала экзамен в ГАИ и получила ВУ)
С получением в/у поздравляю!

А машинка и впрямь на картинке какая-то подозрительно целая... что-то я не верю......забор бумажный штоле?
Старый 24-12-2007, 23:08     #120
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
мы вчера садвали.. копирую свое сообщение..

тут тоже ЧП произошло.. в самом начале перед теорией сказали, что ни на площадке ни в городе пристегиваться н надо - гаишник сказал, который принимал. а когда город стали сдавать то 2 раза повторили чтобы пристегнулись.. оказалось, что какая-то группа сдавала на площадке гаи и тетка выезжая с эстакады перепуталаот нервов педали и на всех парах влетела в бетонный забор.. машина разбита, тетка в больнице.. начальство пришло - разбирается.. вот так то...
Ого. значит правда все-таки? то что в моей ссылке сфотано..




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.