"Ледниковый период" - кто смотрит? - Страница 652 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2008, 17:14     #6511
Мечтающая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 337
Мечтающая отсутствует


Ира Лобачева и Илья, Маша Петрова и Леша Тихонов, Рита Дробязка и Повилас Ванагас, Таня Навка и Рома Костомаров уже можно сойти сума.....

Последний раз редактировалось Мечтающая, 06-02-2009 в 23:19.
Старый 19-04-2008, 17:16     #6512
Мечтающая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 337
Мечтающая отсутствует


А еще мне перепала открытка с автографов Маши Петровой и Леши Тихонова, Маша такой приятный человечек!
Изображения
   
Старый 19-04-2008, 17:55     #6513
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


Я тоже ходила!
Эмоции били через край.Авербух такой талантище совершенно новая программа новые номера.Обалдеть !
Плакала когда он с Лобачевой танцевал так трогательно .
Албена с Максимом песня Он и Она такая страсть .
Башаров душка такие поддержки с Авербухом
Тихонов с Машей красивая нежная пара.Как он ее кидает вертит раскручивает как куклу
А Волочкова даже ничего смотрится не повезло ей с Антоном.
Ягудин со своей зимой это его дорожка
Жаль не было Чулпашки и Вилле наверно заняты очень
Гребенщикова когда успела? Наверное это заразно началось все с Глюкозы в первом проекте
Интересно когда они снова приедут уже хочу еше !
Спасибо за фото (тоже не взяла фотик на билет же написано низя вот я и послушалась) Если моно то выложите еще.Ягудаина .
Старый 19-04-2008, 19:29     #6514
Мечтающая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 337
Мечтающая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
Я тоже ходила!
Эмоции били через край.Авербух такой талантище совершенно новая программа новые номера.Обалдеть !
Плакала когда он с Лобачевой танцевал так трогательно .
Албена с Максимом песня Он и Она такая страсть .
Башаров душка такие поддержки с Авербухом
Тихонов с Машей красивая нежная пара.Как он ее кидает вертит раскручивает как куклу
А Волочкова даже ничего смотрится не повезло ей с Антоном.
Ягудин со своей зимой это его дорожка
Жаль не было Чулпашки и Вилле наверно заняты очень
Гребенщикова когда успела? Наверное это заразно началось все с Глюкозы в первом проекте
Интересно когда они снова приедут уже хочу еше !
Спасибо за фото (тоже не взяла фотик на билет же написано низя вот я и послушалась) Если моно то выложите еще.Ягудаина .
Подписываюсь под всеми вашими словами, кроме фотика и в прошлый раз брала и в этот, не послушалась, уж очень хотелось фоткать Я в прошлый раз попала на шоу в День рождения Ильи, интересно было как в этот раз сделают, чтобы было интересно второй раз смотреть. И шоу смотрелось по другому, на одном дыхании. Я уже собираю группу поддержки, чтобы покричать в следуюший раз, а то зал был излишне сдержан. Хочется оторваться по полной и показать всем как мы их любим, поблагодарить
Старый 19-04-2008, 19:36     #6515
Мечтающая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 337
Мечтающая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
Я тоже ходила!
Если моно то выложите еще.Ягудина .
К сожалению мало в приличном качестве фоток.
Изображения
 
Старый 20-04-2008, 12:27     #6516
Fiume
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 734
Fiume отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтающая Посмотреть сообщение
Я уже собираю группу поддержки, чтобы покричать в следуюший раз, а то зал был излишне сдержан. Хочется оторваться по полной и показать всем как мы их любим, поблагодарить
Я тоже считаю, что зал был излишне сдержан. Включайте меня в группу поддержки и для оров!
Старый 20-04-2008, 12:49     #6517
Fiume
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 734
Fiume отсутствует


Для тех кто просил Ягудина )))
Изображения
      
Старый 20-04-2008, 20:50     #6518
Мечтающая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 337
Мечтающая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fiume Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что зал был излишне сдержан. Включайте меня в группу поддержки и для оров!
Договорились. Ждем следующего ледового пришествия!Мне, кстати, интересно как получают автографы, вот если бы ко мне прямо под нос не подошла Маша Петрова с автографами, я бы их в жизнь не получила.
Старый 02-06-2008, 08:17     #6519
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


не смогла удержаться...

05:30, 2 июня
Алексей Ягудин и Саша Савельева вышли в свет – каждый с новым спутником

С момента завершения бурного романа фигуриста Алексея Ягудина и «фабрикантки» Александры Савельевой не прошло и месяца, а они уже представили своих новых спутников. Подобным скороспелым решением бывшие возлюбленные немало удивляют даже самых близких друзей.

Алексей и Саша влюбились друг в друга с первого взгляда. Случилось это во время их совместного участия в одном из самых зрелищных шоу Первого канала – «Ледниковый период». Близкие отношения у них завязались, когда девушка покинула проект. Саша тогда невероятно переживала, что шоу для нее уже закончилось, пишет "Твой день".

– Так обидно! – говорила она друзьям. – Только научилась на коньках кататься, что-то получаться стало – и все закончилось!

Ягудин переживал из-за неудачи Савельевой не меньше, чем она сама. Ведь теперь молодые люди лишились возможности видеться каждый день на тренировках. Спортсмен как мог утешал и поддерживал Сашу – тогда у молодых людей и начался роман.

Для большинства их отношения стали полной неожиданностью. Ведь многие говорили, что Алексея связывают нежные чувства с певицей Викой Дайнеко. Слухи подпитывались тем, что и сама Вика неоднократно признавалась, что влюблена в фигуриста. Но для девушки это чувство, увы, оказалось не взаимным.

Роман Савельевой и Ягудина развивался стремительно. Леша почти сразу переехал в московскую квартиру Саши. На поверку оказалось – Саша и Леша слишком разные люди. Разгульная жизнь симпатичного фигуриста, его постоянный флирт с другими девушками стали непосильной ношей для Александры.

– Мы с Лешей расстались несколько недель назад, – с грустью в голосе рассказала девушка. – Мы с ним абсолютно разные люди и в один момент просто перестали понимать друг друга. Обидно, конечно, но ничего не поделаешь, такое случается, – пытается успокоить себя девушка.

Молодые люди сильно переживали разрыв. Еще бы – пара Саши и Леши вполне могла завоевать титул самой красивой в российском шоу-бизнесе. Бывшие возлюбленные, пытаясь заглушить боль расставания, теперь находят утешение в компании других. Сашу часто видят на вечеринках в сопровождении симпатичного парня, а Алексея – в компании сексапильной брюнетки.

– Такое ощущение, что они своим поведением доказывают друг другу, что их чувства прошли! – удивляется один из их общих друзей.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.