Маленькие хитрости мам... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2007, 10:53
ответ для Monechka на сообщение "Маленькие хитрости мам..."
    #71
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


От нашего папы спасибо за совет про аспиратор- боже мой сколько было попробывано позиций- а оказывается- все просто!!
Иришечка,сфоткаю конечно наши полезности!!Вообще очень полезный топик,люблю мамины и папины хитрости!Мы кстати тоже недалеко от Академки живем, так что если хотите- приходите в гости!!
Старый 02-02-2007, 11:01
ответ для Monechka на сообщение "Маленькие хитрости мам..."
    #72
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Бурундуки СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!! буду ждать))) А я нашему папе сказала какие у других папы рукастые и все делают...а наш папа сказал "Если я ребенку какую нибудь игрушку смастерю,то она обязательно поранится"!!! Вот такой вот у нас папа шутник))))))))))
Старый 02-02-2007, 11:25     #73
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


вот наши фотки- столик с бортиками- креплением к стене и кармашками,ящички для всяких лекарств и для грязных ваток, стендик для записочек с кармашками и карточками, и манежик.
Да и конечно же корзина для грязного белья. Ее кстати история такова- мне планировали делать кесарево, а так как у меня была уже полостная операция и я помнила как ходила по стеночкам- попросила папу сделать все мобильное, на колесиках. Вот он и сделал. А я сама родила!! Но зато все эти приспособления очень облегчают жизнь и еще приятно- каждый день видеть и пользоваться папиной заботой!!
Изображения
      
Старый 02-02-2007, 11:29
ответ для Бурундуки на сообщение "вот фотки"
    #74
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


ой не ту фотку вставила-вот манежик!!!А там секция на колесиках- тоже очень удобная штука- вверху все уже поглаженное, разобранное, вторая сеточка для глажки(очень удобно опять же подъехал к гладилке и давай гладить и сразу складывать) а в третей всякие одежки для сна, и прогулок.
Изображения
 
Старый 02-02-2007, 11:54
ответ для Monechka на сообщение "Маленькие хитрости мам..."
    #75
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Какая прелесть...СПАСИБО))) Будем тоже что нибудь делать))))
Старый 02-02-2007, 11:56
ответ для Monechka на сообщение "Маленькие хитрости мам..."
    #76
К@терина
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: метро Комендантский пр
Сообщения: 233
К@терина отсутствует


Супер! Мне очень идея со всякими кармашками нравится Я еще придумала, можно такие кармашки на бортики в кроватке нашить и положить туда всякие погремушки и интересные штучки...
Старый 02-02-2007, 12:52
ответ для Monechka на сообщение "Маленькие хитрости мам..."
    #77
Locky
Guest
 
Сообщения: n/a


1. при голопопинье на диване родительском диван можно застелить тканевой шторой для душа, которые можно стирать в стиралке
2. для половой жизни можно приспособить строительную пенку - толщина 0,5-0,8 ширина 1,5м длинна по желанию - теплая и легко моется, легко убирается
3. для фиксации широких тряпочных подгузников можно использовать широкую ок. 2 см резинку, пришив к ней застежки-липучки
Старый 02-02-2007, 18:10
ответ для Monechka на сообщение "Маленькие хитрости мам..."
    #78
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Классный топик! Спасибо за идеи отличные
Вот наша.
Мы использовали сидячий блок от коляски (у нас унивесал - люлька+сидячий блок) в качестве лежачка- щезлонга на кухне. Разложили в самое горизонтальное положение, обвешали погремухами. Мама готовит, а Ромашка рядом. Тусили в нем до переворотов со спины на живот (с самого начала и до 5 месяцев)
Старый 02-02-2007, 18:26
ответ для Monechka на сообщение "Маленькие хитрости мам..."
    #79
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Мамочки - это вам ! Молодцы!
Старый 02-02-2007, 19:00
ответ для Monechka на сообщение "Маленькие хитрости мам..."
    #80
кокетка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 1 374
кокетка отсутствует


Мы тоже многим написаным пользуемся!!!Вот вспомнила,когда доча "лежачая" ещё была,мы активно пользовали пеленальник на колёсиках(ванночку сняли сразу):если надо было чё-нить на кухне сделать,или ещё где,я его с собой везла, и мелочь наблюдала за происходящим...а потом мы с мужем ей ещё игрушку на него сделали(купили детских обруч пластмассовый,разрезали его-дуга получилась,я сшила на неё чехол,натянула и подвесила на дугу разные погремухи за атласные ленточки(ещё со свадьбы остались))Малышка играла-играла и засыпала на пеленальнике!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.