♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей! - Страница 337 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 15:04     #3361
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирочек Посмотреть сообщение
Вот и моя делает точно так же!!! Мне в РД сказали ночью ребёнка не трогать,дабы не сбивать его с режима! И после еды не трогать,дабы всё провалилось!!! Вот мы и спим так...И ничего...

во-во...
я с дахой как "правильная" мамаша... перед каждым кормлением меняла памперсы и ночью тоже... а ща ни фига так даша у меня только в год и два стала ночью спать... а тут ттт хоть какую-то часть ночи спим
Старый 09-04-2009, 15:08     #3362
LISAumka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 284
LISAumka отсутствует


Привет. На минутку. Маш, мы тоже б-к пили, хранить в хол-ке! Я правда его в чем-то разводила, в молочке или в водичке тепленьких и из бутылочки давала, потом упражнение ножками, смена памперсов и кушать, не всегда 30 минут проходило. водички чуть-чуть.
Бедная, бедная Крошка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 09-04-2009, 15:09     #3363
Ирочек
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 292
Ирочек отсутствует


Ой,девочки! Я помираю!!! Второй день болит зуб-не пойму какой... А ещё моя матка с ума сошла! Окситоцин закончили колоть и она сокращаться вдруг начала сама! Живот болиииииит!!! Всё-
Старый 09-04-2009, 15:18     #3364
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует


Цитата:
Сообщение от LISAumka Посмотреть сообщение
Привет. На минутку. Маш, мы тоже б-к пили, хранить в хол-ке! Я правда его в чем-то разводила, в молочке или в водичке тепленьких и из бутылочки давала, потом упражнение ножками, смена памперсов и кушать, не всегда 30 минут проходило. водички чуть-чуть.
Бедная, бедная Крошка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

моя из бутылки отказывается вливаю шприцом... тока не развожу... и так то трудно эти 5 мл влить
аха... в холодильнике лежит
Старый 09-04-2009, 15:19     #3365
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирочек Посмотреть сообщение
Ой,девочки! Я помираю!!! Второй день болит зуб-не пойму какой... А ещё моя матка с ума сошла! Окситоцин закончили колоть и она сокращаться вдруг начала сама! Живот болиииииит!!! Всё-
дык к зубному иди !

терпи, что поделаешь - такая женская участь

( это я к тому что лет в 45 захотим ребеночка - а уже никак... вот природа задумала то ... сейчас жалуемся жалуемся на лялек наших ...а потом уже таких куколок не сможем сделать ... ну, Екатеринака меня поняла наверное

вчера кинулась за оситоцином в аптеку - а он по рецептам
Старый 09-04-2009, 15:20     #3366
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует


наконец-то гулять пойдем скоро а то дом режим заколебал
Старый 09-04-2009, 15:21     #3367
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Всем приветы

Приехала Манька в гости, тусуемся

не цитируйте

Старый 09-04-2009, 15:29     #3368
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует




а че ваньку тапки не предлОжила??? гостеприимная хозяйка
Старый 09-04-2009, 15:30     #3369
Kroshkamanka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 1 441
Kroshkamanka отсутствует


Поставили. Кроша прибалдела. Она там пару тумбочек своротила пока схватки были и волосы себе повыдергивала, но от эпидуралки отказывалась. в итоге уговорили объяснив что дальше будет хуже. раскрытие в 10 утра было 2см щас 3. открывать будут руками. На фоне диких болей (а она ОЧЕНЬ терпеливая в плане боли) при схватках решили что дело реально может кончится без наркоза смертью от болевого шока. так что выбор были либо платно эпидуралку, либо бесплатно то что дадут (какойнить дико вредный препарат). Разум победил выпрала эпидуралку. схватки чувствует даже через нее, но теперь это ее веселит... Передают другой бригаде эта закончила свою смену.

ждем
Старый 09-04-2009, 15:32     #3370
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshkamanka Посмотреть сообщение
Поставили. Кроша прибалдела. Она там пару тумбочек своротила пока схватки были и волосы себе повыдергивала, но от эпидуралки отказывалась. в итоге уговорили объяснив что дальше будет хуже. раскрытие в 10 утра было 2см щас 3. открывать будут руками. На фоне диких болей (а она ОЧЕНЬ терпеливая в плане боли) при схватках решили что дело реально может кончится без наркоза смертью от болевого шока. так что выбор были либо платно эпидуралку, либо бесплатно то что дадут (какойнить дико вредный препарат). Разум победил выпрала эпидуралку. схватки чувствует даже через нее, но теперь это ее веселит... Передают другой бригаде эта закончила свою смену.

ждем

с ума сойти
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.