Обучение английскому на Севере (Приморский,Черная речка, Гражданка) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 01:46     #1
FilMa
пока не в кризисе
 
Профиль FilMa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Парашютная, м Пионерская
Сообщения: 3 732
FilMa отсутствует


Всем привет, возник вот такой вопрос-предложение...

Насколько востребовано было бы мое предложение по обучению английскому языку в небольших группах (2 - 4 человека) у меня на дому (например, можно и еще где нибудь)?

Преимущества:
1) можно подобрать людей с одинаковым уровнем - первая встреча - тестирование бесплатно (естесссно)
2) в таких группах результативность занятий оч высокая - практически такая же как и при индивидуальных занятиях, времени хватает на всех, и при этом есть возможность упражняться в группах (то есть используются преимущества и индивидуальной и групповой работы)
3) можно подобрать любую тематику - то есть например самый начальный уровень, или только разговор, или только грамматика, или например подготовка к TOEFL, или business english - ну или что вам надо??
4) недорого - какая сумма за занятие вас бы устроила?
5) Вы получите оч мотивированного преподавателя: я очень люблю преподавать, серьезно - для меня это действительно серьезное увлечение. Какое то время я этим не занималась по причинам сильного карьерного роста, но сейчас все изменилось и я готова вновь отдаться любимому делу. Мои занятия очень интересные и еще я стараюсь делать так, чтобы все запоминание происходило на самОм уроке, по желанию участников можем вообще отменить ДЗ (все люди занятые и семейные, ДЗ делать особо некогда - это мне понятно).
6) Минимальная продолжительность такого занятия 1 ч 30 минут. Для достижения эффекта надо заниматься от 2 до 3 раз в неделю, тогда прогресс почувствуете сами уже через 1,5 - 2 месяца.

Кстати, тоже самое могу организовать для деток. Но здесь есть больше тонкостей... Детки должны быть совсем одного уровня, потому что скорей всего есть тонкости в школьных программах. В идеале 2 -3 ребенка из одного класса. По своему опыту - детям чаще нужна либо помощь в школьных занятиях, либо напротив, более интенсивная программа, здесь чуть сложнее будет подобрать таких участников группы, чтобы их цели совпадали!

Я понимаю что предложения такого рода уже были, но тут вот есть такая специфика по району и по формату: буду очень ждать ваших ответов - пожеланий. Если вам это интересно - напишите пожалуйста, сколько бы Вам было не жалко за такое занятие (с учетом 2х раз в неделю) и удобно ли заниматься у меня дома в Приморском районе (метро Пионерская, метро Комендантский пр, от обеих станций 10 мин на маршрутке до самого дома).

И вообще пишите любые вопросы, с радостью отвечу. Опыт работы индивидуальным преподом более 5 лет.

Уважаемые модераторы - если я не туда запостила - прошу прощения, скажите тогда куда надо или перенесите сами! Спасибо заранее.
Старый 19-01-2009, 14:23     #2
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Я вот на Гражданке живу...
Английский моя мечта...
Даже занималась весной, прошла уровень самого начинающего.
чтобы хотя бы читать да считать научиться.
Но летом курсы закончились, деньги тоже...
Сижу, и мучаюсь мыслью что все забывается...
Вариант, учить самой не проходит, я очень ленивая...
Поэтому если недорого (подразумеваю не больше 700 рублей за занятие) и рядом с домой, да еще и после работы чтобы, часов в 7-8... то я бы пошла.
Старый 19-01-2009, 14:43     #3
зонтик
Частый гость
 
Профиль зонтик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 86
зонтик отсутствует


Интересное предложение,живу на Удельной.Но с деньгами напряг.Не более 300р.за занятие.
Старый 19-01-2009, 15:07     #4
perepelka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 20
perepelka отсутствует


И я на Удельной. Интересно.
Старый 19-01-2009, 15:12     #5
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Мне было бы очень интересно. 300-400 рублей за занятие.
Старый 19-01-2009, 15:14     #6
Sol-ko
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 127
Sol-ko отсутствует


Я вот тоже на гражданке живу...
Меня очень интересует! Последние 10 лет только тем и занимаюсь что с определенной периодичностью учу английский. Необходимо таки его выучить Цен не знаю (думаю что руб 400-600). Время - день с 8ч 30 мин до 17 (чтобы в 17 уже закончить).
А сколько за индивидуальные занятия у меня дома возьмете, если компания не соберется?
Старый 19-01-2009, 16:06     #7
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Ой, только сейчас прочитала, без домашних заданий можно!
Вот это вообще супер! Терпеть их не могу!
Хотя я считаю все таки без них никак...
А по выходным возможно? Или только на буднях?
Старый 19-01-2009, 16:24     #8
FilMa
пока не в кризисе
 
Профиль FilMa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Парашютная, м Пионерская
Сообщения: 3 732
FilMa отсутствует


Девушки,

всем спасибо огромное за ответы!
Я предлагаю так - я готова встретиться с каждым (в таком формате как это удобно), бесплатно - на первый раз, чтобы мне понять у кого какой уровень и уже после этого я смогу сказать получается ли группа и что вообще получается.

Я думаю что с группы 3 - 4 человека 300-350 рублей за занятие это нормально.
Занятие не менее 1,5 часа. Но и не более наверное (обычно я могу задерживать но не более чем на 10 мин)

Сейчас всем напишу в личку и договорюсь кто, когда и где может встретиться для первичного занятия.
Старый 19-01-2009, 18:39     #9
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Мне тоже интересно, живу на Удельной. Но могу или на выходных, или вечером в будни, т.к. работать собираюсь.
За 300-350р. с удовольствием бы занималась.
Старый 19-01-2009, 20:35     #10
аленушка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 229
аленушка отсутствует


Мне тоже интересно, цена устраивает.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.