Заканчиваю ГВ.Очень тяжело морально. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 21:00     #41
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаРомочки Посмотреть сообщение
а я Автору не сочувствую. потому что извините, но это уже маразм. смешно да и только
Значит Вы моложе меня
Старый 06-04-2009, 21:31
ответ для grapefruit на сообщение "Значит Вы моложе меня:046::065:"
    #42
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Значит Вы моложе меня
а следовательно и категоричнее
Старый 06-04-2009, 22:26     #43
Amilana
Активный участник
 
Профиль Amilana
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 324
Amilana отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаРомочки Посмотреть сообщение
а я Автору не сочувствую. потому что извините, но это уже маразм. смешно да и только
А я - сочувствую! И ничего смешного, тем более маразматического в этом нет.
Старый 06-04-2009, 22:41     #44
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amilana Посмотреть сообщение
А я - сочувствую! И ничего смешного, тем более маразматического в этом нет.
...чему именно сочувствуете ?...
Старый 06-04-2009, 22:42     #45
vlaura
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 39
vlaura отсутствует


Когда я заканчивала ГВ, ребенку было 1,2. Так вот я перенсла все гораздо сложнее, чем ребенок!!!!!!!!!!
И плакала, и мне казалось, что он меня уже не так сильно любит и что не нужна больше и т.д.!!! И молоко очень долго уходило....
Потом жалела, что так рано отлучила:-))))
Старый 06-04-2009, 22:42     #46
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Да хватит уже страдать!!!! неужели кроме сиськи нет связи с мамой. А с папой как связь налаживать? Тоже сиськой!!!! Ребенку уже 2 !!!!!!!!!!! года. Если вы так переживаете по этому поводу - не заканчивайте - перед венчанием покормите и отправите со спокойной душой замуж. Ну будите иногда приезжать в гости - кормить лакомством. Ой, автор, простите - ну не удержалась просто. Мне такого не понять.
Старый 06-04-2009, 22:59     #47
moteo
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 128
moteo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Да хватит уже страдать!!!! неужели кроме сиськи нет связи с мамой. А с папой как связь налаживать? Тоже сиськой!!!! Ребенку уже 2 !!!!!!!!!!! года. Если вы так переживаете по этому поводу - не заканчивайте - перед венчанием покормите и отправите со спокойной душой замуж. Ну будите иногда приезжать в гости - кормить лакомством. Ой, автор, простите - ну не удержалась просто. Мне такого не понять.
Я вот тоже не понимаю!!Полностью с вами согласна,ели сдерживаюсь,чтобы не продолжить картину- после венчания....... Да простит меня автор,это проблема мамы,ребенку в 2 года сися не нужна! Моя подруга кормила до 3 лет,результат,дочке сейчас 10 лет эндокринные проблемы,лишний вес и тд. Так врач сказала,что кормить надо до года.Или абсолютно категорично бросить когда месячные прийдут!Что девочке с молоком передалось большое колличество женских гормонов.Вот теперь моя подруга страдает,что устроила ребенку проблемы со здоровьем.И у самой грудь до пупа,извините. Короче, всем хорошо
Старый 06-04-2009, 23:08     #48
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Да хватит уже страдать!!!! неужели кроме сиськи нет связи с мамой. А с папой как связь налаживать? Тоже сиськой!!!! Ребенку уже 2 !!!!!!!!!!! года. Если вы так переживаете по этому поводу - не заканчивайте - перед венчанием покормите и отправите со спокойной душой замуж. Ну будите иногда приезжать в гости - кормить лакомством. Ой, автор, простите - ну не удержалась просто. Мне такого не понять.
это, видимо, именно то, что автор хотел услышать. Обязательно язвить?
Старый 06-04-2009, 23:59     #49
ylki
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 146
ylki отсутствует


Цитата:
Сообщение от moteo Посмотреть сообщение
Я вот тоже не понимаю!!Полностью с вами согласна,ели сдерживаюсь,чтобы не продолжить картину- после венчания....... Да простит меня автор,это проблема мамы,ребенку в 2 года сися не нужна! Моя подруга кормила до 3 лет,результат,дочке сейчас 10 лет эндокринные проблемы,лишний вес и тд. Так врач сказала,что кормить надо до года.Или абсолютно категорично бросить когда месячные прийдут!Что девочке с молоком передалось большое колличество женских гормонов.Вот теперь моя подруга страдает,что устроила ребенку проблемы со здоровьем.И у самой грудь до пупа,извините. Короче, всем хорошо
да! ну труба! понеслось...
уходим от темы, но мне то же не сдержаться! это ж что за "доктор" такой и как можно нести ткой бред давайте еще все болячки спишем на долгое кормление грудью, а все кто на ИВ молодцы!
я в шоке
автору @@@@@@! я вас понимаю очень-очень, но все времено и пройдет!!!
Старый 07-04-2009, 00:04     #50
Olja
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 28
Olja отсутствует


у нас одно кормление осталось. Все не могу решиться и его убрать Наверное, это тоже уже, скорее моя зависимость. Но до лета точно надо что то решить! (сынуле годи и месяц)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.