когда вы пересели в прогулку? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 20:48     #31
Hilde
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центральный район,около БКЗ
Сообщения: 132
Hilde отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саша Орлова Посмотреть сообщение
Чувствую себя истинной блондинкой
Выволокла прогулочный блок из кладовки и не могу разобраться как спинку опустить Жду мужа...
Там с зади на спинку рычажок есть его надо вверх потянуть и спинку вниз опустить, у моей сестры такая же коляска. Но сочувствую вам, очень тяжелая у вас колясочка.
Старый 09-01-2009, 20:55     #32
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Мы пересели в 6 мес ровно, точнее, перелегли, т.к. деть еще не сидел, а в люльке, когда просыпался, орал Я раньше не понимала, ну, как же я пойму момент, когда пора пересаживаться, как миленькая поняла Когда просыпался и начинал орать.
У нас Эмма, там спинка раскладывается до 180 град, но так она слишком длинная получается, поэтому я подняла спинку градусов до 120-150, так и катаемся. Кстати, деть продолжил спать на прогулке
Старый 09-01-2009, 21:06     #33
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Пересели в 3,5, но в самое горизонтальное положение, с кокосовым матрасиком и фанерку еще подкладывала. Из прогулки был больше обзор, потому что лежачее место под углом к уровню земли расположено, хотя само почти горизонтально.
Старый 09-01-2009, 21:09     #34
Shamora21
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 164
Shamora21 отсутствует


А мы тут не в тему, наверное. Пересели в 9 мес. и то тока потому что люлька сломалась, а так бы ездили и дальше.
Старый 09-01-2009, 21:46     #35
KOZULYA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 339
KOZULYA отсутствует


Мы сегодня пересели. В люльку не влезаем))
Старый 09-01-2009, 22:08     #36
lastochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 97
lastochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Мы пересели в 6 мес ровно, точнее, перелегли, т.к. деть еще не сидел, а в люльке, когда просыпался, орал Я раньше не понимала, ну, как же я пойму момент, когда пора пересаживаться, как миленькая поняла Когда просыпался и начинал орать.
вот-вот, мой раньше орал в люльке, потомучто мала стала, а терь орёт в прогулке, только неизвестно почему.... видимо надо привыкнуть к новому "фасончику"
Старый 09-01-2009, 22:27     #37
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


в 4 месяца, но у нас этот период пришелся как раз на весну, т.е. без снега и холода... сейчас наверное лучше потерпеть с пересадкой (ИМХО)!
Старый 09-01-2009, 22:34     #38
ylki
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 146
ylki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саша Орлова Посмотреть сообщение
Ситуация:
в люльке деть отказывается гулять категорически, орет так, что уши закладывает В слинг или в коалу запихивать в зимнем комбезе не очень удобно (мягко говоря). Вот думаю, может в прогулке будет гулять... Хотела весной начать, но сил таскать "крошку" на руках уже нет...
Когда, на ваш взгляд, можно пересаживать в прогулку?
если прогулка в лежачем положении то можно и с рождения гулять! главное чтоб не холодно было, не задувало сильно.
у нас такая же тема была, мы лежать не хотели и в прогулку пересели в 4 мес., ноги складывали на перекладину, но у нас лето было и детю весело и свободно. ваш может и не захочет закутаный сидеть
Старый 09-01-2009, 22:40     #39
ylki
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 146
ylki отсутствует


Цитата:
Сообщение от KarinkaSPb Посмотреть сообщение
Вот-вот!!! И меня интересует этот же вопрос! В нете видела в продаже конверты для прогулочных колясок с прорезями под ремни безопасности, а в магазинах не найти. Только в центре продажи колясок есть конверты Jane но какими то огромными они мне показались....
видела конверты в ЗМ и в Дет.Мире пуховой с прорезями для ремней -2000р. стоил, сама в раздумьях купить или нет
Старый 09-01-2009, 22:52     #40
Саша Орлова
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 1 005
Саша Орлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hilde Посмотреть сообщение
Там с зади на спинку рычажок есть его надо вверх потянуть и спинку вниз опустить, у моей сестры такая же коляска. Но сочувствую вам, очень тяжелая у вас колясочка.
Ага, спасибо разобралась

Я ж ее на себе не таскаю Зато колеса здоровенные - по снегу и колдобинам самое то





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.