Растяжки. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: Каким средством от растяжек пользовались? (можно несколько вариантов ответов)
Лиерак 35 34,31%
Медерма 11 10,78%
Другое 66 64,71%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 102. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 00:10
ответ для *Бегущая Вверх* на сообщение "Растяжки."
    #31
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Мне помог крем от растяжек Виши. На пояснице растяжки убрал совсем, на груди немного осталось. Но я им мазалась сразу, как заметила появление растяжек, еще будучи беременной.
Старый 04-12-2008, 22:52
ответ для *Бегущая Вверх* на сообщение "Растяжки."
    #32
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


у кого еще какой опыт?
Старый 05-12-2008, 00:19
ответ для *Бегущая Вверх* на сообщение "Растяжки."
    #33
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Кремы - это все фигня. Те, кто мазались, и утверждают, что растяжек нет - значит они и так бы не появились. У меня растяжки на животе, и уже белеют - надо было раньше озаботиться проблемой их лечения. Хотя насовсем все равно не выведешь. Если только так - чуть менее заметными будут.
Уже неделю шерстю инет на предмет различных методов лечения, вот сейчас сомневаюсь - либо микродермабразию делать, либо лазер. Хотя не факт, что и это поможет. В одной клинике мне вообще врач по-честному сказала, что от шлифовки они еще шире могут стать... Вот так.
Старый 05-12-2008, 14:54
ответ для *Бегущая Вверх* на сообщение "Растяжки."
    #34
Суперр мама
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 100
Суперр мама отсутствует


а микродермобразия.это ведь и есть мезо + шлифовка или как?
Старый 06-12-2008, 18:00
ответ для *Бегущая Вверх* на сообщение "Растяжки."
    #35
White
Гость
 
Профиль White
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 10
White отсутствует


У меня есть небольшие растяжки на бедрах, никакие крема не помогли..
Хочу лазером попробовать
Старый 06-12-2008, 21:39     #36
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суперр мама Посмотреть сообщение
а микродермобразия.это ведь и есть мезо + шлифовка или как?
Принципы микродермабразии
Суть процедуры заключается в том, что поверхностный слой кожи обрабатывается абразивным порошком, подающимся через вакуумную систему. Выброс и одновременное всасывание порошка происходит под давлением через специальный манипулятор.
Порошок используется однократно и интенсивность его подачи контролируется. Выброс производится только при включенном вакууме, что обеспечивает безопасность процедуры. Сила выброса контролируется педалью, регулирующей глубину обработки. Абразивные частицы вместе с "отходами"кожи всасываются в предназначенный для этой цели флакон. Интенсивность микродермабразии зависит от:
- интенсивности выброса микрочастиц;
- времени нахождения их на участке кожи.
Эффекты от "пропесочивания" и вакуумной очистки кожи
1. Очистка кожи
2. Стимуляция кровоснабжения
- улучшение кожного питания
- улучшение питания глубоких мышечных слоев
- улучшение защитной функции кожи
3. Стимуляция образования коллагена
- улучшение тонуса кожи
4.Стимуляция образования эластина
- Улучшение эластических свойств кожи
- возможность перейти от "стирания" поверхностного слоя - к более глубокой дермабразии для:
а) стимуляции размножения эпидермальных клеток
б) укрепления тканей
в) выравнивания и разглаживания поверхности кожи.

И вот еще статейка
http://www.mamochka.kz/article.php?article_id=418
Старый 06-12-2008, 22:12
ответ для *Бегущая Вверх* на сообщение "Растяжки."
    #37
Natali07
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщения: 1 279
Natali07 отсутствует


Я делала классическую абдоминопластику .... не помогло (вторые роды были кесарево вот по этому шву и резали ), если делают кординальную абдоминопластику там очень большой разрез от одной тазовой кости до другой , вобщем жуткая улыбка получается, пупок новый делают, живот смотрится неплохо только когда он в штанах......, если раздеться...... то жуть, низкие плавочки носить не получится, швы будет видно. Вобщем я посмотрела и побоялась, а сейчас понимаю что деньги выкинуты на ветер т.к. идеального живота не добиться....
Старый 07-12-2008, 10:38
ответ для *Бегущая Вверх* на сообщение "Растяжки."
    #38
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Вчера была на консультации в институте красоты на Савушкина, и мне ПО ЧЕСТНОМУ сказали, что не поможит НИЧЕГО. АБСОЛЮТНО ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ направлены только на улучшение кожи ВОКРУГ РАСТЯЖЕК, это их может немноо сужзить, НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО! И лазер, и микродермабразия, и мезотерапия - все процедуры. Это стимулирует выработку коллагена и эпидермиса ОКОЛО РАСТЯЖЕК! В общем, сказали, чтобы я не парилась, через пол-года их просто меньше будет видно. У меня прямо гора с плеч. На нет и суда нет.
Старый 16-12-2008, 23:07     #39
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Вчера была на консультации в институте красоты на Савушкина, и мне ПО ЧЕСТНОМУ сказали, что не поможит НИЧЕГО. АБСОЛЮТНО ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ направлены только на улучшение кожи ВОКРУГ РАСТЯЖЕК, это их может немноо сужзить, НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО! И лазер, и микродермабразия, и мезотерапия - все процедуры. Это стимулирует выработку коллагена и эпидермиса ОКОЛО РАСТЯЖЕК! В общем, сказали, чтобы я не парилась, через пол-года их просто меньше будет видно. У меня прямо гора с плеч. На нет и суда нет.
ну спасибо))) мне тогда тоже полегче стало
а коллаген и эластен можно и кремами увеличить. ну, говорят загар скрывает растяжки.
будем надеяться, что что-нибудь изобретут лет через 10
Старый 17-12-2008, 04:58     #40
Пылающий лед
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
Пылающий лед отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Вчера была на консультации в институте красоты на Савушкина, и мне ПО ЧЕСТНОМУ сказали, что не поможит НИЧЕГО. АБСОЛЮТНО ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ направлены только на улучшение кожи ВОКРУГ РАСТЯЖЕК, это их может немноо сужзить, НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО! И лазер, и микродермабразия, и мезотерапия - все процедуры. Это стимулирует выработку коллагена и эпидермиса ОКОЛО РАСТЯЖЕК! В общем, сказали, чтобы я не парилась, через пол-года их просто меньше будет видно. У меня прямо гора с плеч. На нет и суда нет.
У Вас гора с плеч от того,что растяжки останутся на Вашем теле навсегда и ничто не поможет восстановить былую красоту?? Я бы такую инфу от врача восприняла,как приговор собственному телу и красоте. Ходить всю жизнь со шрамами на животе.УЖАС!!!
Я сразу после выписки из Роддома начала пользоваться ампулами Лиерак,втирала долго,несколько раз в день и продолжительно,и ЭФФЕКТ ЕСТЬ,мелкие растяжки исчезли,а крупные стали незаметными.Я довольна,что не запустила свое тело.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.