КТО И ГДЕ СЕРЕБРИЛ ЗУБКИ МАЛЫШАМ ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 11:40     #11
зазуля
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 170
зазуля отсутствует


Подруга посеребрила дочке зубы.Они у нее ну очень черные,девочка теперь стесняется улыбаться,так как в садике над ней смеются.
Старый 03-09-2008, 12:00     #12
саго
Участник
 
Профиль саго
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Конец ЮЗ
Сообщения: 199
саго отсутствует


Серебрение не лечит кариес, а приостанавливает его. Я серебрила верхних центральных 4-е зуба старшему, сказали, что нарисовали машинки, он долго гордился этим. У девочек то же так можно, сказать, что это цветочки. Эти молочные зубки продержали место для постоянных, которые уже прорезались ровно и без проблем! Серебрят везде и в поликлиниках (просто нужно сказать о том, что вы хотите посеребрить, раствор у них есть) и в клиниках. Стоматолог.
Старый 03-09-2008, 12:38     #13
nejnaya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 211
nejnaya отсутствует


Да,уж!одну проблему лечишь!Зато другая появляется,что они черные становятся!
Старый 03-09-2008, 15:00     #14
Krasotka73
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Комендантский пр.
Сообщения: 241
Krasotka73 отсутствует


Всем спасибо за ответы !!!!Да мы поэтоиу и хотим посеребрить зубки потому что у нас кариес на шейках зубиков хотя мы и такие маленькие и у нас всего 8 зубов ! Да я знаю что зубы становятся после процедуры черные - по-мне пусть будут черноые но кариес лучше преостановить ! Попробуем в обычную поликлинику сходить ! Мне говорили что эта процедура простая - разламывают ампулу и палочкой наносят на зубки , держат минутку чтобы подсохло и все ! Не пойму только от чего это вдруг кариес - сладкое кроме детского печенья и творожка не даем может быть у меня молоко сладкое и кормимся мы по требованию !
Старый 03-09-2008, 23:10     #15
Ирэна75
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, Ланское шоссе
Сообщения: 125
Ирэна75 отсутствует


Мы серебрили в клинике "Вероника". Да, зубы в этих местах черные. Постепенно лечили глубокий кариес. Когда вскрывали серебро (через год), кариес дальше не пошел.
Категорически против лечения под общим наркозом. В "Веронику" дочка обожает ходить: и отношение, и мультики на выбор, и шарики, и сережки (одноразовые) подарят, и наклейки, и куча игрушек...
Кстати, если я не ошибаюсь, осмотр и консультация врача у них - бесплатные.
Единственное, о чем жалею, надо было раньше идти, а не в 3 года.
Удачи!
Старый 10-09-2008, 23:39     #16
Krasotka73
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Комендантский пр.
Сообщения: 241
Krasotka73 отсутствует


Спасибо всем ! Ну вот сходили в поликлинику по полису - все бесплатно ! Препарат один есть за деньги(65р) другой бесплатно ! Но нам сказали серебрить рано - желтизна есть кариеса нет - прийти через полгода !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.