Что делать? сестра - наркоманка.. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2008, 13:37     #11
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ир-русик Посмотреть сообщение
я вчера уже выдала...я УК наизуть наю.. по статьсям ГНК
А по - русски?
Старый 02-07-2008, 13:37     #12
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


к сожалению, пока гром не грянет... есть такие люди. спасайте меня, спасайте, а то я сам себя спасать не могу и рано мне пока самому что то делать. Скажите, что если понадобится поддержка (в т.ч сходить для поддержки вместе к наркологу), общение - вы это гарантируете. а так... если сама не очень хочет с этим расстаться... ничего вы не сможете сделать
Старый 02-07-2008, 13:38     #13
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Вы ничего не сделаете.
Потому что

Цитата:
Сообщение от Ир-русик Посмотреть сообщение
ведь ей это нравится...
к врачу она идти не хочет, потому что ,как она говорит, зависимость у нее не сильная
Она свою зависимость оправдывает тем, что она бедная несчастная, разлученная в 18!!! лет с семьёй, а здесь тётка, которая ничерта её не поймёт.
Если ей это удобно, то это будет продолжаться ещё очень долго.
Старый 02-07-2008, 13:40     #14
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


проедьте с ней по просвету - покажите чем подобные увлечения заканчиваются
Старый 02-07-2008, 13:41     #15
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Вы понимаете, что если она бывает у Вас дома, то когда она попадётся наркоконтролю приплести могут и Вас. Я не удивлюсь, если у Вас в квартире найдут небольшую, но достаточную для приличного срока партию наркоты.
Старый 02-07-2008, 13:42     #16
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ир-русик Посмотреть сообщение
ка я поняла...она посредник-продавецв клубе

сначала это было для них халявой.. теперь им делают скидки
знакомый способ. для одной такой же дурочки малолетней сработал визит в Склифасовского, куда свозят в реанимацию наркоманов. Нашли специально врача (правда, там было проще, так как заинтересованное лицо сам медик) и она там посидела, среди рвоты, испражнений, воплей и наоборот, когда люди в кому впадали. Излечилась от этой дури менее, чем за 2 часа.
Старый 02-07-2008, 13:44     #17
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Короче.
Есть у меня друг одноклассник,дружили с 10 класса.
Как подрЮги лучшие.
Вместе в универ поступили,на первом курсе я дочку родила и на год из тусовок выпала.
Короче летом как-то узнаю, что парниша на игле и конкретно.
на системе......
Так меня шарахнуло.

Пошла я в гости к его родителям и все выложила.
Лечили год.

Родители его считают меня его второй мамой.
Где был бы он сейчас.....
Старый 02-07-2008, 13:45     #18
ANNA PETR
Ветеран
 
Профиль ANNA PETR
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 790
ANNA PETR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Вы понимаете, что если она бывает у Вас дома, то когда она попадётся наркоконтролю приплести могут и Вас. Я не удивлюсь, если у Вас в квартире найдут небольшую, но достаточную для приличного срока партию наркоты.
Зачем ей это? Как тайник што ли?
Старый 02-07-2008, 14:01     #19
зазуля
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 170
зазуля отсутствует


Знаете бывших наркоман не бывает,знаю на собствнном опыте.Собиралась замуж за такого,бог уберег.У него чудо родители,что только для него не делали,куда только не возили.Итог семья родителей распалась,папа устал от постоянных краж.Димка умер в этом году 7 января,всего лишь тридцать два было,последнее время на инвалидности.Когда с ним познакомилась у него стадия ремиссии была (не кололся какой то период после больнички,куда заботливо был отправлен родителями),чуда парень,заболитвый,нежный,отдет с иголочки.Мне говорили,что он наркоман я не верила,так как ни когда с этим не сталкивалась.Через полгода началось по полной программе,приходил с работы зрачков нет,весь чешится,виснет.Как вспомню жуть.Отменила свадьбу за две недели,он умолял не расстоваться,что он исправиться.Дело было в 98 году,как видно прошло десять лет,а от наркотиков не отказался.
А то что нахаляву первая доза,так это классика жанара.Так все попадают,кто решил испробовать.
Честно как помочь в вашей ситуации не знаю,так как для меня БЫВШИХ нароманов не бывает.
Старый 02-07-2008, 14:28     #20
К-Ар-Та
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: CМОЛЬНЫЙ
Сообщения: 713
К-Ар-Та отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
к сожалению, пока гром не грянет... есть такие люди. спасайте меня, спасайте, а то я сам себя спасать не могу и рано мне пока самому что то делать. Скажите, что если понадобится поддержка (в т.ч сходить для поддержки вместе к наркологу), общение - вы это гарантируете. а так... если сама не очень хочет с этим расстаться... ничего вы не сможете сделать
+ согласна.У меня есть 3 плачевных примера.Двое знакомых(мужчина,девушка),и родственница
Теперь первых детей и родственницы,и знакомой девушки воспитывают бабушки и прабабушки.Они пережили и воровство из собственной квартиры и тюрьму(горбатого могила исправит),человек если сам не хочет,ничего не сделаете.У перечисленных людей были периоды ремиссии,родственники надеялись на свершившееся чудо,но опять все начиналось заново.Знакомая девушка недавно родила еще одного ребеночка-его уже отдали в детдом.
До родителей Вашей сестры все равно необходимо донести информацию,даже если они ничего и не сделают,то хотя бы будут осторожней с ней:денег не будут высылать(моей знакомой давали деньги на оплату в институт,а она их тратила на..,а потом из института звонили и грозили отчислить.Да ладно бы только за себя деньги,так еще тратила и на сестру родную,которые ей давали)Ну и от воровства себя бы защитили.Это все очень страшно!!!!Особенно когда в приличных семьях заводится непонятно что.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.