13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 21:36     #2071
Гррр
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 96
Гррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niffertity Посмотреть сообщение
Спасибо. Остается там выбрать врача, надеюсь они все спецы по кесареву и по приёму двойняшек
Вообще мне мой гениколог говорила, что в 13 р,д все врачи с руками, и даже все равно к кому обращаться и первый год у нас был частный педиатр из 1 ДГБ, так она говорит, что у них не одно отделение врачей, и все рожают в 13 р.д. Так что все будет хорошо!!
Старый 16-05-2008, 17:14     #2072
cvetaka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 765
cvetaka отсутствует


А,у меня есть вопросик,подскажите,а.Дали направление в 13 р.д. на консультацию к кардиологу,что и как лучше сказать ему,чтоб всеже направил потом туда рожать.Хотя жалоб по этой части практически нет.Но много хорошего слышала про этот роддом и хотела бы там родить.А может к кому то из врачей можно лично подойти и договориться при условии,если вдруг кардиолог не найдет показаний для родов у них.Конечно,срок еще маленький,но хочется уже спокойно дохаживать срок,не ломая голову где рожать.Думаю на более поздних сроках много по роддомам не наездишь.
Старый 16-05-2008, 17:29
ответ для cvetaka на сообщение "А,у меня есть..."
    #2073
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Цитата:
Сообщение от cvetaka Посмотреть сообщение
А,у меня есть вопросик,подскажите,а.Дали направление в 13 р.д. на консультацию к кардиологу,что и как лучше сказать ему,чтоб всеже направил потом туда рожать.Хотя жалоб по этой части практически нет.Но много хорошего слышала про этот роддом и хотела бы там родить.А может к кому то из врачей можно лично подойти и договориться при условии,если вдруг кардиолог не найдет показаний для родов у них.Конечно,срок еще маленький,но хочется уже спокойно дохаживать срок,не ломая голову где рожать.Думаю на более поздних сроках много по роддомам не наездишь.
вы когда будете на приёме у кардиолога, так и скажите между делом ,что очень много хорошего слышали про роддом, что очень хотите тут рожать а вообще платно же можно было без показаний
Старый 16-05-2008, 17:51     #2074
cvetaka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 765
cvetaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
вы когда будете на приёме у кардиолога, так и скажите между делом ,что очень много хорошего слышали про роддом, что очень хотите тут рожать а вообще платно же можно было без показаний
Ксожалению все оплатить нам с мужем не удастся,но небольшую сумму,например акушерке или врачу,к родам в качестве благодарности найти сможем.Поэтому и приходиться окольными путями пытаться попасть туда.
Старый 16-05-2008, 18:04     #2075
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Цитата:
Сообщение от cvetaka Посмотреть сообщение
Ксожалению все оплатить нам с мужем не удастся,но небольшую сумму,например акушерке или врачу,к родам в качестве благодарности найти сможем.Поэтому и приходиться окольными путями пытаться попасть туда.
ясно, ну тогда побольше пожалуйтесь что давление поднимается например , какие то у вас есть диагнозы раз направили? ну и плюс про то что очень хотите у них рожать
Старый 16-05-2008, 18:17     #2076
smolovae
Ветеран
 
Профиль smolovae
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 486
smolovae отсутствует


У меня пустяковый диагноз-ПМК, но вот сегодня была у кардиолога второй раз, и все, она сказала брать в ЖК направление на ДО. Так что вроде проблем не будет. Да, я тоже бесплатно хочу рожать.
Старый 16-05-2008, 19:29     #2077
зазуля
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 170
зазуля отсутствует


Я рожала в декабре 2007 года.Меня тоже направляли на прием к кардиологу,когдато лет в 15 переболела ангиной,она дала осложнения на сердце,ревматизим и все такое,но все это было давно.Перед походом на прием делала узи сердца по направлению от ревматолога,все в полном порядке от болезни нет и следа.Когда была на приеме у кардиолога ни на что не жаловалась,ни чего не просила,врач просто сама сказала будешь рожать у нас.Т.е. жалоб на сердце у меня вообще никаких не было.За две недели перед родами сказали положим н дородовое,но мой Максимка ждать не захотел.Ночью дома в 2 часа отошли воды.Я в панике,а как же роддом ни договора,ни проплаты (хотела с мужем рожать) не было.У меня бы телефон приемного покоя,звоню говорю,что так мол и так воды отошли,что делать,я ведь только на дородовое к вам собралась.Мне ответили тапки вруки и к нам.Скорую не вызывали муж довез сам на машине.В родильную палату поднялась в четыре утра,мужа не пустили ответили,что в отдельной палате уже другая рожает с мужем,родила в 10.00.Просто все прекрасно,принимала одна врач почему то.Когда она меня ощупывала спросила было ли обвитие по узи,я ответила что нет,как она поняла что оно призошло мне до сих пор не понятно,поэтому меня чуть порезали.Отправили в четырех местную палату,туда псетителей не пускают.А муж уж больно хотел сынулю увидеть,в этот же день зашел к глав врачу и меня перевели в платную палату,которая обошлась нам в 4 000 руб.Отношение везде хорошее.Просто в платной пластиковые окна и спишь еще с одной соседкой.
Старый 16-05-2008, 20:01     #2078
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolovae Посмотреть сообщение
У меня пустяковый диагноз-ПМК, но вот сегодня была у кардиолога второй раз, и все, она сказала брать в ЖК направление на ДО. Так что вроде проблем не будет. Да, я тоже бесплатно хочу рожать.
у меня тоже ПМК, рожала там, даже не просилась сама...они меня спросили, где рожать буду, я ответила, что у них...и поставили запись в карте лечь на ДО
Старый 19-05-2008, 16:24     #2079
Petanga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 983
Petanga отсутствует


а это ка я там рожала http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=556460
Старый 19-05-2008, 16:50     #2080
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Ага, я тоже отчет написала, правда, не очень подробный.

Тут: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=553607





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.