НЕлимузин для молодожёнов! Какое у Вас было авто? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: Какое авто для молодожёнов у Вас было на свадьбе?
Лимузин 82 31,06%
Чайка 17 6,44%
Другое 165 62,50%
Проголосовавших: 264. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 08:32     #91
pro-ju
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендань..
Сообщения: 1 707
pro-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Какырочка Посмотреть сообщение
ох... тоже все глаза просмотрела на кабриолеты, которые зимой стоили 1 500 сутки!!! а сейчас от 6 300 ))))
но 6300 не очень много, учитывая класс машины и цены на все остальное...
а зимой кабрик как-тт не очень, имхо

Цитата:
Сообщение от sestra_ne Посмотреть сообщение
Фото не видно
странно, все видят. а если так http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...79929_35854435 ?

Цитата:
Сообщение от Little08One Посмотреть сообщение
а где заказывали не подскажете????
арендовали тут http://www.prokat.su/3/159/
Старый 07-05-2008, 17:53     #92
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


у нас белый джип был,характерная для нашей семьи машина.
Старый 07-05-2008, 18:55     #93
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


1 раз - белая "Волга", второй раз - серенький "Фордик".
Старый 08-05-2008, 07:40     #94
Асютка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 1 539
Асютка отсутствует


у нас был 600 Мерсик! отлично было!
Старый 08-05-2008, 14:57     #95
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


У нас была тойота камри...влези я, муж, свидетель и свидетельница без проблем Откатались чудесно, летом душно-жарко не почувствовали....
Старый 08-05-2008, 15:41     #96
зазуля
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 170
зазуля отсутствует


Моя подруга выходила замуж в прошлом году,у них был арендованный автомобиль.После того как поехали фотографироваться застряли в пробке на 1.5 часа.Для себе решила искать другой вариант.Свадьба моя была в июле,поэтому решили заказать речной катер.В итоге все были довольны,тот кто приехал посмотрели город,те кто здесь живут,обновили впечатления и все познакомились между собой до кафе.Это я к чему,когда разговаривали по поводу катера,там возможно подплыть ко всем дворцам бракосочетания,не вполную конечно,и на всех достопремичательностях сделать остановку,но так как причалы частные за это дполнительая плата.Может кому понравиться наша идея.Но так как мы были органичены финансово,ко дворцу приехали на своей машине,а зетем к катеру.В итоге за прогулку отдали 14 000 руб.+ 1 000 руб. экскурсовод.С собой были легкие закуски и шампанское.Правда те катера что у Петропавловской крепости дешевле,чем у Исаакиевского собора у синих мостов.

Последний раз редактировалось зазуля, 16-05-2008 в 17:57.
Старый 12-05-2008, 16:24     #97
moryachka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
moryachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от зазуля Посмотреть сообщение
Моя подруга выходила замуж в прошлом году,у них был арендованный автомобиль.После того как поехали фотографироваться застряли в пробке на 1.5 часа.Для себе решила искать другой вариант.Свадьба моя была в июле,поэтому решили заказать речной катер.В итоге все были довольны,тот кто приехал посмотрели город,те кто здесь живут,обновили впечатления и все познакомились между собой до кафе.Это я к чему,когда разговаривали по поводу катера,там возможно подплыть ко всем дворцам бракосочетания,не вполную конечно,и на всех достопремичательностях сделать остановку,но так как причалы частные за это дполнительая плата.Может кому понравиться наша идея.Но так как мы были органичены финансово,ко дворцу приехали на своей машине,а зетем к катеру.В итоге за прогулку отдали 14 000 руб.+ 1 000 руб. экскурсовод.С собой были легкие закуски и шампанское.Прада те катера что у Петропавловской крепости дешевле,чем на Исакиевской.
суперская идейка
Старый 12-05-2008, 16:36
ответ для moryachka на сообщение "суперская идейка:)"
    #98
Сашунька
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщения: 1 186
Сашунька отсутствует


Влезу в качестве опытного существа - уже полтора года замужем!
Мы ездили на белом кабриолете из Мира Лимузинов - мечта, а не машина! Свадьба была в начале октября, так что очень волновалась насчет дождя, но нам повезло
В салоне из-за высокого лобового стекла даже ветер не ощущался - прическа прожила целый день!
А уж про реакцию прохожих-проезжих и говорить нечего!
Единственное НО: огромная надпись на боку машины, слегка поганящая впечатление
В фильме у нас кабриолет постоянно крутился, а на фотах поищу...
Старый 12-05-2008, 21:08     #99
Львёна
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 275
Львёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от зазуля Посмотреть сообщение
Моя подруга выходила замуж в прошлом году,у них был арендованный автомобиль.После того как поехали фотографироваться застряли в пробке на 1.5 часа.Для себе решила искать другой вариант.Свадьба моя была в июле,поэтому решили заказать речной катер.В итоге все были довольны,тот кто приехал посмотрели город,те кто здесь живут,обновили впечатления и все познакомились между собой до кафе.Это я к чему,когда разговаривали по поводу катера,там возможно подплыть ко всем дворцам бракосочетания,не вполную конечно,и на всех достопремичательностях сделать остановку,но так как причалы частные за это дполнительая плата.Может кому понравиться наша идея.Но так как мы были органичены финансово,ко дворцу приехали на своей машине,а зетем к катеру.В итоге за прогулку отдали 14 000 руб.+ 1 000 руб. экскурсовод.С собой были легкие закуски и шампанское.Прада те катера что у Петропавловской крепости дешевле,чем на Исакиевской.
молодцы! и со вкусом
Старый 16-05-2008, 16:14     #100
зазуля
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 170
зазуля отсутствует


Вот можете посмотреть фото прогулки на катере. http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=2045075&s=1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.