Нужен ГЕМАТОЛОГ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2008, 21:26     #31
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anechka Посмотреть сообщение
В первую беременность не пошла в Снегиревку, неохота было возиться с очередями, подняла в последний месяц Актиферрином и все гуд. А сейчас пошла - вывод - можно было не ходить. Опять поднимаю Актиферрином ) Там вам просто посоветуют пить Фиталонсироп и железо какое-нибудь. В консультации мне советовали тоже самое. Смысл переться на Маяковскую с утра пораньше... Да еще и не один раз...
Мне нужна расшифровка коагулограммы - это исследование на свертываемость крови, чтоб знать, как в родах будет. У меня гемоглабин непричем. (хотя тоже анемия )
Без консультации гематолога рожать не берут. Я наблюдаюсь при РД2, там обязательно делать такой анализ и идти с ним к гематологу. Раньше гематолог был прямо в РД, но уволился буквально 2 недели назад. Поэтому у меня такие приключения.
Из-за анемии беременных я бы не поперлась к гематологу. Ничего нового не скажут, это я понимаю...
Старый 15-02-2008, 21:37     #32
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Merinlen Посмотреть сообщение
Там даже не сама Снегиревка, а ЖК №30 при ней 272-00-69. Там чтоб записаться бесплатно нужно приезжать в определенные дни (с 14.00до 15.00) в кабинет предварительной записи(((
То есть..... если меня отсылают в роддом Снегиревку для консультации гематолога и сдачи крови - я что иду в 30 ж/к? и там всё это сдаю?
В роддом что да же и не ломиться?
Старый 15-02-2008, 21:38     #33
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
Мне нужна расшифровка коагулограммы - это исследование на свертываемость крови, чтоб знать, как в родах будет. У меня гемоглабин непричем. (хотя тоже анемия )
...
Вот меня тоже прямо из-ща этого и послали в гематологу - сдать кровь и узнать как будет в родах....
Старый 15-02-2008, 21:57     #34
ylki
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 146
ylki отсутствует


меня тоже послали в эту жк №30 из-за свертываемости крови, я там два часа отстояла в очереди и меня записали на прием на 31марта, а мне рожать в апреле. вернее даже не на прием, а на сдачу анализа, а потом только прием.
короче рожу я быстрее.
теперь тоже думаю куда бы платно сходить
Старый 15-02-2008, 22:13
ответ для Merinlen на сообщение "Нужен ГЕМАТОЛОГ"
    #35
StrongAqua
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 49
StrongAqua отсутствует


телефон справочного на Сикейроса не помню, звонила по тому телефону кот указан в Желтых Страницах.
Прием платно там стоит 550р+ анализы оплачиваются отдельно. Сначала идешь к врачу, общаешься с ней, лечишься там.. а деньги платишь потом, после приема.
Гематолог там принимает так: понедельник, среда - вечер; вторник, четверг, пятница-- в утро.
У меня была своя коуллограмма (или как там это пишеться), но ей она не подошла, сказала нужна развернутая. Поэтому анализы я сдавала там же ( результатов было на 4 листа формата А4, благо бесплатно )

А.. лучше туда приезжать с утра, чтобы до 10 утра успеть сдать анализы.
Старый 16-02-2008, 12:32     #36
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylki Посмотреть сообщение
меня тоже послали в эту жк №30 из-за свертываемости крови, я там два часа отстояла в очереди и меня записали на прием на 31марта, а мне рожать в апреле. вернее даже не на прием, а на сдачу анализа, а потом только прием.
короче рожу я быстрее.
теперь тоже думаю куда бы платно сходить
я так понимаю что туда же тока платно.....
Старый 16-02-2008, 16:22
ответ для Merinlen на сообщение "Нужен ГЕМАТОЛОГ"
    #37
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Ура!! РД№2 раздобыл нового гематолога!!! Сегодня уже сдала кровь на анализ, на понедельник записали на прием. по стоимости не подскажу, т.к. я там наблюдаюсь, у меня гематолог входит в программу. Но вполне возможно, что туда проще пробиться, чем в жк№30.
Старый 16-02-2008, 23:23
ответ для Merinlen на сообщение "На 1-1,5 часа очевидно?))"
    #38
bagira197331
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, Бухарестская ( около Ленты)
Сообщения: 1 989
bagira197331 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Merinlen Посмотреть сообщение
На 1-1,5 часа очевидно?))
нет месяца
Старый 16-02-2008, 23:41
ответ для bagira197331 на сообщение "нет месяца"
    #39
Merinlen
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 1 610
Merinlen отсутствует


Цитата:
Сообщение от bagira197331 Посмотреть сообщение
нет месяца
Извините, что ругнусь...... но это ИДИОТИЗМ называется(((
Старый 18-02-2008, 20:16
ответ для Merinlen на сообщение "Нужен ГЕМАТОЛОГ"
    #40
KitiAnna
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 3
KitiAnna отсутствует


Сегодня была у гематолога без направления из ж/к,т.е.платно.Приходите в ж/к №30 примерно к 9-30, третий зтаж 4 каб.хоз.расчетн.отделение,платите 500руб за сбор крови( ответ готов на след.день) тут же записываетесь к доктору-это через 2-3 дня.Кровь берут тоже на 3 этаже. Можете позвонить по этому телефону 272-14-14 хоз.расч.отд. Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.