О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 891 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 02:42     #8901
VikiMiki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 540
VikiMiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от демидрал Посмотреть сообщение
Здраствуйте.С праздничками всех поздравляю:и прошедшими и будущим.Извените,что редко пишу.Нас можно поздравить-второй зубик вылезает(почти вылез).Масенький уже недели три практически ничего не хочет есть(три недели назад лез первый).Капризулькает,день с ночью перепутал после НГ(жуть).Хожу как сонная муха.
+1 можем присоединиться к Вам тпкая -же история.
Только у нас лезет 4й 5й 6й 7й (по счету) верхние, все просвечивают, всё опухло ни чего не помогает
Поздравляем с зубками! Держитесь
Старый 09-01-2009, 03:08     #8902
демидрал
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург; Центр.
Сообщения: 761
демидрал отсутствует


Цитата:
Сообщение от VikiMiki Посмотреть сообщение
+1 можем присоединиться к Вам тпкая -же история.
Только у нас лезет 4й 5й 6й 7й (по счету) верхние, все просвечивают, всё опухло ни чего не помогает
Поздравляем с зубками! Держитесь
Спасибо,буду держаться. Я вот ещё нерничаю,нам нам надо(с масеньким)ложиться в больницу-планово,на обследование.Сказали после праздников записаться на плановую госпитализацию.Масенькому будут делать МРТ,сказали под общим наркозом,вот я и переживаю...
Старый 09-01-2009, 07:59     #8903
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от демидрал Посмотреть сообщение
Спасибо,буду держаться. Я вот ещё нерничаю,нам нам надо(с масеньким)ложиться в больницу-планово,на обследование.Сказали после праздников записаться на плановую госпитализацию.Масенькому будут делать МРТ,сказали под общим наркозом,вот я и переживаю...
Ира, вот вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Конечно страшно, но если посмотреть с др. стороны, то при правильном подборе анестезиии т.д. вы узнаете точную проблему, будете с ней бороться., поможете малышу.Да и невролог, думаю, знает, что назначает. Как вообще дела у масенького? Пишите, не пропадайте.
Старый 09-01-2009, 13:54     #8904
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
Да мы уже выздоровели, ни кашля, ни соплей, ни температуры!!! Бесится, вообщем живчик!!!
Не могу одеть и все!!!! Что-то на нее одеваю, она орет дурнинушкой и снимает с себя все!!! Вон бегает голенькая!!!
нудистка растет а в саду как? одевается или тоже все снимает с себя?
Цитата:
Сообщение от демидрал Посмотреть сообщение
Здраствуйте.С праздничками всех поздравляю:и прошедшими и будущим.Извените,что редко пишу.Нас можно поздравить-второй зубик вылезает(почти вылез).Масенький уже недели три практически ничего не хочет есть(три недели назад лез первый).Капризулькает,день с ночью перепутал после НГ(жуть).Хожу как сонная муха.
поздравляем с зубиком
Цитата:
Сообщение от VikiMiki Посмотреть сообщение
+1 можем присоединиться к Вам тпкая -же история.
Только у нас лезет 4й 5й 6й 7й (по счету) верхние, все просвечивают, всё опухло ни чего не помогает
Поздравляем с зубками! Держитесь
ой!!! держитесь! калгелем, может, опухшее мазать? кушать, наверное, больно
Цитата:
Сообщение от демидрал Посмотреть сообщение
Спасибо,буду держаться. Я вот ещё нерничаю,нам нам надо(с масеньким)ложиться в больницу-планово,на обследование.Сказали после праздников записаться на плановую госпитализацию.Масенькому будут делать МРТ,сказали под общим наркозом,вот я и переживаю...
я не знаю, что такое МРТ.. но у нас был общий наркоз в 10 месяцев..(грыжесечение..около часа под наркозом).. отходил, ТТТ, нормально.. почти не плакал.. единственное, что уколов боялсяи на них орал очень
@@@@@@@@@@Вам, чтобы все удачно прошло!
Старый 09-01-2009, 18:55     #8905
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
я не знаю, что такое МРТ.. но у нас был общий наркоз в 10 месяцев..(грыжесечение..около часа под наркозом).. отходил, ТТТ, нормально.. почти не плакал.. единственное, что уколов боялсяи на них орал очень
@@@@@@@@@@Вам, чтобы все удачно прошло!
МРТ - магнито-резонансная тамография, в кино наверное видели, это когда человека целиком помещают в трубу, там нужно лежать абсолютно неподвижно, поэтому деткам делают общий наркоз
Старый 09-01-2009, 20:25
ответ для маринчик кати на сообщение "Ира, вот..."
    #8906
демидрал
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург; Центр.
Сообщения: 761
демидрал отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Ира, вот вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Конечно страшно, но если посмотреть с др. стороны, то при правильном подборе анестезиии т.д. вы узнаете точную проблему, будете с ней бороться., поможете малышу.Да и невролог, думаю, знает, что назначает. Как вообще дела у масенького? Пишите, не пропадайте.
Спасибо за кулачки и поддержку моральную.Нам нейрохирург из Раухуса рекомендовал обследование и МРТ сделать(есть подозрение на родовую травму).Да и невролог из п-ки настаивает на госпитализации.Буду надеятся на лучшее...
Феденька в 9 мес. начал садиться.Сейчас неуверено,но пару минут сидит,опираясь на ручки.Лезет второй зубик.Аппетита нет.Пытается ползать.Воть.
Старый 09-01-2009, 20:32     #8907
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от демидрал Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки и поддержку моральную.Нам нейрохирург из Раухуса рекомендовал обследование и МРТ сделать(есть подозрение на родовую травму).Да и невролог из п-ки настаивает на госпитализации.Буду надеятся на лучшее...
Феденька в 9 мес. начал садиться.Сейчас неуверено,но пару минут сидит,опираясь на ручки.Лезет второй зубик.Аппетита нет.Пытается ползать.Воть.
А куда ложитесь?
Старый 09-01-2009, 20:50
ответ для ~Elena~ на сообщение "А куда ложитесь?"
    #8908
демидрал
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург; Центр.
Сообщения: 761
демидрал отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
А куда ложитесь?
Невролог настаивает на 1(на Авангардной).11-го буду звонить,чтобы записаться на плановую госпитализацию.
Старый 09-01-2009, 21:46     #8909
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от демидрал Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки и поддержку моральную.Нам нейрохирург из Раухуса рекомендовал обследование и МРТ сделать(есть подозрение на родовую травму).Да и невролог из п-ки настаивает на госпитализации.Буду надеятся на лучшее...
Феденька в 9 мес. начал садиться.Сейчас неуверено,но пару минут сидит,опираясь на ручки.Лезет второй зубик.Аппетита нет.Пытается ползать.Воть.
Молодцы! Так держать!
Старый 09-01-2009, 22:00     #8910
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от демидрал Посмотреть сообщение
Невролог настаивает на 1(на Авангардной).11-го буду звонить,чтобы записаться на плановую госпитализацию.
Удачи @@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.