Опять девочка - муж в расстройстве. Как помочь? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 15:37     #81
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verlinani Посмотреть сообщение
А так смотрела передачу по ОРТ, так вот там генетики доказывали, что у "настоящих" мужчин рождаются девчонки. .....

А еще там говорли, что если первая девочка и разница в зачатии меньше трех лет, то вероятность второй девочки 70-75%.
То есть у меня муж сначала был настоящим мужиком,а потом,через полтора года перестал им быть?
Бред.

У нас девочка первая,разница в зачатии полтора года,второй мальчик.
У знакомых много детей-погодок,примерно пополам однополые и разнополые дети получились.
Так что все что говорят,мне кажется в основном болтология...
Старый 09-03-2009, 15:43     #82
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Не знаю даже, что посоветовать. У нас вот три девочки - и муж счастлив, дочки его обожают. Может подобный пример утешит Вашего супруга.
Старый 09-03-2009, 15:51     #83
B@TTERFLY
Активный участник
 
Профиль B@TTERFLY
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 410
B@TTERFLY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Udjina Посмотреть сообщение
Вот увидите - он тоже к этому придет (к радости, я имею ввиду) Просто нужно подождать... А уж когда увидит - точно растает!
Эх, хотелось бы эту радость видеть не зависимо от пола... а то после УЗИ... ушел без меня... только на следущий день со мной заговорил...
а если бы сказали, что мальчик... в ресторан бы повел, колечко бы купил красивое...
вот где справедливость...
а хотелось бы не зависимо от пола, чтобы было радость от того, что там человек его родной...
сама убиваюсь горем... по поводу его поведения... а масик все чувствует... я переключиться не могу... как вижу его физиономию... так плакать хочется...
хочется чтобы радость была не отсроченная - а сразу!
вот как это сделать?
Старый 09-03-2009, 15:55     #84
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


это клинический случай и ничего тут не сделаешь... видимо, муж какие-то комплексы имеет большие, если ему это до такой степени важно, что он их вымещает на беременной жене и своем ребенке, не разговаривает, расстраивается, уходит, вредит жене своим поведением... сочувствую. моя мама всю жизнь не может простить отцу, что он не хотел младшего ребенка- мою сестру...
Старый 09-03-2009, 15:58     #85
Udjina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 35
Udjina отсутствует


Обидно, конечно, кто же спорит... Очень Вам сочувствую... как-то даже не по родному он себя ведет(((. Шут с ними - с рестораном и колечком!!! Вы-то понимаете - ребенок - мальчик или девочка - чудесный дар и он никуда от Вас после УЗИ не уйдет))) и разговаривать Вы с ним можете сколько захотите и важнее Вас для него НИКОГО нет! Постарайтесь думать об этом... о самом драгоценном сокровище у Вас под сердцем...
Старый 09-03-2009, 16:31     #86
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Вот я заметила, что чем фанатичнее мужчина хочет мальчика, тем скорее у него родится девочка. Мой вот тоже раньше очень мальчика хотел, исключительно мальчика. Но у нас очень долго не получались детки, настолько долго, что ему уже стало все равно, кто у нас будет, лишь бы были. результат - два мальчика. Так что мужу Вашему мой совет успокоиться на этот счет и расслабиться, и .....тогда третий у вас будет мальчик!
Старый 09-03-2009, 17:30     #87
new
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 144
new отсутствует


мой муж тоже мечтает о сыне,но пока у него только девченки получаются.Но он не теряет надежды)))))
Старый 09-03-2009, 17:49     #88
heart shaped box
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 969
heart shaped box отсутствует


Оспидя, как мне надоели эти фокусы с полом. У нас вся семья, включая бабушек и дедушек извелась. С моей стороны одни девки всю жизнь и мы все умираем хотим девок. А с мужниной только парни. Вот после первой девочки свекр с нами почти не разговаривал. После родов чуток отошел, но тока чуток А сейчас мальчик. Моя мама рыдала горючими слезами сутки. Да и я расстроилась жутко. Зато теперь вся мужнина семья до потолка прыгает. Ну ведь так это все неправильно! Что за дурацкие стереотипы. Ведь все дети любимые! И вне зависимости от пола умными или глупыми, сильными или слабыми и т.п. Ну что за люди, ей Богу!?
Старый 09-03-2009, 17:52     #89
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от B@TTERFLY Посмотреть сообщение
Эх, хотелось бы эту радость видеть не зависимо от пола... а то после УЗИ... ушел без меня... только на следущий день со мной заговорил...
а если бы сказали, что мальчик... в ресторан бы повел, колечко бы купил красивое...
вот где справедливость...
а хотелось бы не зависимо от пола, чтобы было радость от того, что там человек его родной...
сама убиваюсь горем... по поводу его поведения... а масик все чувствует... я переключиться не могу... как вижу его физиономию... так плакать хочется...
хочется чтобы радость была не отсроченная - а сразу!
вот как это сделать?
Он будет рад после рождения, обязательно. А может и раньше, когда осознает, что ребеночек растет и всё чувствует в животике. Может быть несколько дней ему нужно, чтобы привыкнуть к мысли о второй доченьке. Попробуйте плюсы ему рассказать - девочкам вместе будет интересней, одежка опять же по наследству хорошая от сестренки перейдет, игрушки тоже - куклы и колясочки докупать не нужно. И дочки очень любят пап, салатики ему готовить будут, когда подрастут. И он будет ими гордиться, их умом и красотой. А мальчик. Ну может лет через пять-семь получится?
Старый 09-03-2009, 17:54     #90
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от heart shaped box Посмотреть сообщение
Оспидя, как мне надоели эти фокусы с полом. У нас вся семья, включая бабушек и дедушек извелась. С моей стороны одни девки всю жизнь и мы все умираем хотим девок. А с мужниной только парни. Вот после первой девочки свекр с нами почти не разговаривал. После родов чуток отошел, но тока чуток А сейчас мальчик. Моя мама рыдала горючими слезами сутки. Да и я расстроилась жутко. Зато теперь вся мужнина семья до потолка прыгает. Ну ведь так это все неправильно! Что за дурацкие стереотипы. Ведь все дети любимые! И вне зависимости от пола умными или глупыми, сильными или слабыми и т.п. Ну что за люди, ей Богу!?
Согласна! Тоже не понимаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.