От кого вы хотели иметь детей. И почему. Для дела. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2006, 19:58     #51
Лизанька
Гнусная стерлядь
 
Профиль Лизанька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 10 902
Лизанька отсутствует


Я хотела детей только от тех мужчин. кого любила. Все. Просто "нравится" и "влюбленность" не катит.
Старый 11-04-2006, 21:15     #52
Добрая утра
сижу, рисую
 
Профиль Добрая утра
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: работа
Сообщения: 5 642
Добрая утра отсутствует


от большой большой любви, как в продолжительном смысле, так и в весовом смысле (сколько кг, не скажу, может только последнюю цифру - 10 )
причем захотелось уже после расставания. но важен же факт!
Старый 11-04-2006, 21:27     #53
Дюна
Ветеран
 
Профиль Дюна
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 893
Дюна отсутствует


Какие тут все правильные .
От двух из трех мужей хотела .
Номер второй был красавчик. Бандерас в блондинистом варианте (правда, правда). Я в него втрескалась еще в 7 классе, тогда же первый раз решила , что рожу от него ребенка. Правда сразу не получилось , пришлось еще раз замуж сходить.(это был номер первый, от него я детей не хотела). А описать "Бандераса": красавец, фигура, глаза голубые, волосы пепельного цвета,голос хриплый, слегка картавил, но сексуально картавил так, по телефону его голос завораживал, разворот плеч, задница, как орех, и рост 190 - в общем, супер. Старшая дочь от него. Сволочью правда оказался изрядной (что не удивительно). Ну, да это дело прошлое.

Потом был ряд товарищей, от котрых я детей не хотела.Категорически.Хотя некоторые были очень даже ничего .

А вот запомнился один типаж, причем встретила я его дважды с разрывом лет в 4-5. Был такой наш актер (фамилию не помню) играл Робин Гуда в нашем одноименном фильме.Очень похож. Высокий, смуглый брюнет, 2-х дневная небритость, что-то цыганское во внешности. В общем, глянулся, как производитель.

А вторая моя детка и намечающаяся третья от третьего мужа. У него в роду греки были, потому нас везде в южных странах за своих принимают.Высокий брунет с орлиным носом.Лю его оччень.

Че то меня я смотрю на брутальных все тянет.

А еще из известных личностей мне Жванецкий нравится. Обаятельный пупсик.Извращенка.
Старый 11-04-2006, 22:59     #54
Co-Co Sharel'
жду перемен
 
Профиль Co-Co Sharel'
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 5 976
Co-Co Sharel' отсутствует


от двух из трех мужей я НЕ хотела (не все здесь правильные такие) От первого так вообще ОЧЕНЬ не хотела... Как вспомню, так и сейчас вздрогну...
И вообще, я очень долго подбирала отца для своего ребенка. Именно выбирала, пусть в меня летят помидоры Критерии? Ну, чтобы "породу" не испортил , и важно было понять КАК он будет относиться к ребенку. Не прогадала.

А теоретически, так я даже от обожаемых мною Бандераса и Уиллиса не хочу! Ну, разве что от Шварца.... (мечтательно), он папаша хороший...
Старый 11-04-2006, 23:06     #55
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


От хирурга, который меня лечил-шоб такой же талантливый деть был, как ентот дядечка...
Старый 12-04-2006, 00:02     #56
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


От мужа не подходит??? Тогда от итальянца, т.к. у них глаза красивые- серные. Просто когда с мужем были в испании у нас в отеле жил итальянец.Красавчик такой, я, конечно, не жумала от него рожать. Но думала, что от него детишки должны быть оболденные. А потом как-то увидела его дочку - глаз не оторвать!!!!!!
Старый 12-04-2006, 00:22     #57
Дюша
Элита
 
Профиль Дюша
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщения: 1 899
Дюша отсутствует


OFF: Ну, где же Настя Хоффман?!
Старый 12-04-2006, 00:29
ответ для Tato на сообщение "От мужа не подходит??? Тогда от..."
    #58
Co-Co Sharel'
жду перемен
 
Профиль Co-Co Sharel'
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 5 976
Co-Co Sharel' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tato
От мужа не подходит??? Тогда от итальянца, т.к. у них глаза красивые- серные. Просто когда с мужем были в испании у нас в отеле жил итальянец.Красавчик такой, я, конечно, не жумала от него рожать. Но думала, что от него детишки должны быть оболденные. А потом как-то увидела его дочку - глаз не оторвать!!!!!!
да, итальянцы вообще, ничего такие.. вот, у меня, например, итальянские корни...
Старый 12-04-2006, 03:43     #59
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Я хотела иметь ребенка от всех своих мужчин, к которым я чувствовала что то большее, чем просто любовь. А их было много, и теперь я думаю, вот, 1 ребенку было бы уже....12 лет.
Старый 12-04-2006, 09:24     #60
βενζιναδικο
εγω
 
Профиль βενζιναδικο
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Невский проспект
Сообщения: 2 822
βενζιναδικο отсутствует


Всем-всем зочоооооооооооот! Пусть мне нифига не помогли, зато лишний раз убедиться, что сделали правильный выбор - великое дело!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.