"КРУЖИТ ГОЛОВУ ВЕСНА,В НЕВСКОМ МЫ ТУСИМ БЕЗ СНА"(Правый берег) - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 23:43     #1011
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


[quote=maksim;22561542]девочки,Ани нет.....А её заказанных туфель тоже нет,а я не знаю что ей еще захочется,есть у кого её телефон?[/QUOTE

у меня есть,но,видимо,я долго шла
Старый 03-03-2009, 23:44     #1012
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


ау,хде все?В пробке???
Старый 03-03-2009, 23:46     #1013
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rigaja Посмотреть сообщение
Привет всем! Возьмите меня в вашу тесную компанию?!!Я просматривала ваш топик и пришла к выводу, что вы болтаете и в правду без сна...А то некоторые отметятся раз в неделю и все.
Галка,ты????????Вернулась из меги,противная?????
Старый 03-03-2009, 23:48     #1014
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стасенька Посмотреть сообщение
а я на всякий пожарный,вдруг каких то по размерам не будет
блин,а я сначала заказала,потом отменилаХватит с меня суперраспродажного ГЭЭЭЭЭЭ.Вот,только 4 шт.себе оставила
Старый 03-03-2009, 23:49     #1015
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стасенька Посмотреть сообщение
девочки посмотрите я прально написала?а то вдруг окажется что непрально и я пролечуона мне чего то написала которая Тали,я исправила как у нее вродеhttp://2006-2009.littleone.ru/showth...2#post22562342
не,это её заказ
Старый 03-03-2009, 23:50     #1016
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
в списочек внесла.Потом в личку кинешь свои днюшки?
Работаешь?Сынуля ходит в ясли?Где гуляете?
Короче,допрос по полной.Если хочешь,расскажи нам о вас сама...
Макса,коли её,коли
Старый 03-03-2009, 23:51     #1017
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rigaja Посмотреть сообщение
Может быть ты меня и помнишь.Это Оля (Ляля79) мне про ваш сайт рассказала
Сама ты Ляля
Старый 03-03-2009, 23:52     #1018
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стасенька Посмотреть сообщение
девочки можно немножко кулачечков?у меня дико болит спина,наверное вчера из под форточки надуло
Стасенька @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-03-2009, 23:52
ответ для лёля79 на сообщение "Макса,коли её,коли:))"
    #1019
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стасенька Посмотреть сообщение
девочки можно немножко кулачечков?у меня дико болит спина,наверное вчера из под форточки надуло
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
Девочки,мне Тома звонила......
Блин.....Злату лечили уже сколько дней от ОРВИ,а сегодня выяснилось,что у нее ротовирус
Темпа опять высокая,39,5,не сбивалась,она под капельницами
Тома же говорила,что она по-большому в туалет часто ходила...
Позвонила в сад,там ей сказали,что у них 6 чел.ходит,а остальные с такими же симптомами дома......
ужас,короче....
самой Томе тоже плохо.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Томе со Златой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от St.Olga Посмотреть сообщение
У меня сегодня уже буковки перед глазами плящут... Пока все установила, проверила что у меня на компе вообще есть... оказалось что презентацию я могла сделать и в имеющихся у меня программах...Потом был бой с дочерью за сбор инфо по теме, потом что будем брать. По пути она мне выложила список дел до пятницы... Надо еще пару произведений искуйств нарисовать.... Короче жизнь бьет ключом... а еще оценки надо подкорректировать две недели до конца четверти..
Старый 03-03-2009, 23:55     #1020
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


[quote=клякса первомайская;22564557]Девочки,мне Тома звонила......
Блин.....Злату лечили уже сколько дней от ОРВИ,а сегодня выяснилось,что у нее ротовирус
Темпа опять высокая,39,5,не сбивалась,она под капельницами
Тома же говорила,что она по-большому в туалет часто ходила...
Позвонила в сад,там ей сказали,что у них 6 чел.ходит,а остальные с такими же симптомами дома......
ужас,короче....
самой Томе тоже плохо.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[/QUOTE

Томусику и Златику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@а нашей медицине





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.