Болталка о косметике и отзывы - Страница 308 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 20:55     #3071
Casta dival
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 625
Casta dival отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
я вообще пользуюсь ля рош позэ - эффаклар (пенящийся гель для умывания) и очень довольна, уже третий тюбик подходит к концу =)
кожа комбинированная, если что.
Еще был гель для умывания толеран (тоже ля рош позэ), но в сравнении с эффаклар он меньше мне понравился, с эффакларом и чистку я стала гораздо реже делать, и воспаления крайне редко
Я пробовала Эффаклар К, очень им осталась довольна, думаю придется купить и умывалку на пробу, а точнее несколько, мне еще тут приглянулись

Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
я для своей комби-кожи использую ЭЛ в голубом тюбике, стоит около 600 по карте - но мне лично хватает очень надолго - там надо горошину выдавить, в руках с водой вспенить - и этим умыться...

другими умывалками люкс я не пользовалась.. ЭЛ покорил меня совей экономичностью... мне при умывании и утром и вечером его на 2-3 месяца хватает...
Самая экономичная умывалка из всех мною опробованных оказалась Канебо 8 мес - это рекорд! Не могли бы Вы поподробнее, какие ощущения от умывалки?
Старый 07-11-2008, 20:58     #3072
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
А они не сыпятся что ли? Вы метеориты имеете в виду?
эээ мете...ориты???? Первый раз слышу
ну... они же как компактная пудра,тока в шариках... иль я чего-то не понимаю....
Старый 07-11-2008, 21:26     #3073
shamil
Ветеран
 
Профиль shamil
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Моск.район
Сообщения: 426
shamil отсутствует


Девочки,посоветуйте,пожалуйста.Нужны хорошие румяна,какую марку купить?
Старый 07-11-2008, 22:08
ответ для shamil на сообщение "румяна"
    #3074
Spicy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 616
Spicy отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamil Посмотреть сообщение
Девочки,посоветуйте,пожалуйста.Нужны хорошие румяна,какую марку купить?
Мне нра ИСЛ
Старый 07-11-2008, 22:15
ответ для Spicy на сообщение "Мне нра ИСЛ"
    #3075
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Купила вчера свою первую рассыпчатую пудру, а то все пользуются, а я нет. Для пробы взяла Клиник. В шоке, если чессно. Она явно плотнее компактной, если на тональник, то маска получается. Плюс она сыпется на одежду при нанесении. Расыпчатые все такие что ли? Или надо другую идти покупать?
Еще купила новую увлажняющую помаду ИСЛ. Очень мягкая, приятная, на зиму хорошо.
Чем наносите? Кисточкой? Обязательно перед тем как наносить на лицо несколько раз постучите легонько кистью по руке, стряхнутся излишки пудры. Вы много берете пудры за раз поэтому она и сыпется на одежду. Основной принцип: лучше наносить в несколько приемов, а не разом по всему лицу.Тогда не будет эффекта маски.
Рассыпушки обожаю, для меня они как-рах и хороши тем, что при правильном нанесении пудра практически не заметна, в отличии от компакта. Нужно просто немного набить руку.
Да, ну и кисть желательно хорошая, качественна и правильная, от этого тоже немало зависит.
Старый 07-11-2008, 22:24
ответ для shamil на сообщение "румяна"
    #3076
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


тоже постою, мне правда лосьон нужен хороший для комби кожи
какой посоветуете?
Старый 07-11-2008, 22:25     #3077
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Чем наносите? Кисточкой? Обязательно перед тем как наносить на лицо несколько раз постучите легонько кистью по руке, стряхнутся излишки пудры. Вы много берете пудры за раз поэтому она и сыпется на одежду. Основной принцип: лучше наносить в несколько приемов, а не разом по всему лицу.Тогда не будет эффекта маски.
Рассыпушки обожаю, для меня они как-рах и хороши тем, что при правильном нанесении пудра практически не заметна, в отличии от компакта. Нужно просто немного набить руку.
Да, ну и кисть желательно хорошая, качественна и правильная, от этого тоже немало зависит.
а какая кисть хорошая? в смысле не фирмы, а из какого волоса и формы?
Старый 07-11-2008, 22:40     #3078
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
а какая кисть хорошая? в смысле не фирмы, а из какого волоса и формы?
у меня большая кисть - чтобы на всю банку - уже писала фирменная Рив Гош - цена приятная - около 350-скидка..

еще брала Сефору - тоже неплохие кисти, но форма чуть другая... просто я для себя поняла - для каждого случая нужна своя кисть... для метиоритов - одна, для рассыпушки другая, для компакта - тратья
Старый 07-11-2008, 22:43     #3079
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
тоже постою, мне правда лосьон нужен хороший для комби кожи
какой посоветуете?
кстати, я вот тоник-лосьон Пайо похвалю, мне нарвится зеленый, он заявлен как бактирицаидный - то есть очищает и дезинфицирует...

а вообще, анюта. ты скажи зачем тебе лосьон.. вот матирующий у меня был - ХР - супер вещь, но он с пудровым эффектом. если кожа проблемная - то все подчеркнет..

еще помню, что Таня - блондинка в Париже как-то хвалила Ланком - пор фокус или как-то так, хотя я думаю она сейчас сама придет и все нахвалит
Старый 07-11-2008, 22:46     #3080
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Casta dival Посмотреть сообщение

Самая экономичная умывалка из всех мною опробованных оказалась Канебо 8 мес - это рекорд! Не могли бы Вы поподробнее, какие ощущения от умывалки?
ну... ощущения - отмывает до скрипа до я перед этим основную косметику с глаз и лица васильковой водой снимаю...

после умывания - надо обязательно кремом мазать, а то может кожу стягивать... но я в умывалках это и люблю - чтоб лицо скрипело

по срокам - ну у меня умывалка по-моему с начала лета... а сейчас уже осень к концу подходит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.