ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2791 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 15:53     #27901
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Так а ты в какую полату идешь? как вообще за лапару платишь?
я была одна в двухместной, у меня свой душ был (в это время на эндокринологии был ремонт и мы жили в другом отделении); кормили, конечно.
я плачу 25 тыс за лапару с гистерой, ну плюс 5 тыс почти я уже за анализы заплатила
а про палаты не знаю еще
сказали что 3-х местные бесплатные, но они не всегда бывают, далее какие-то за 800, и еще какие-то за 1800 что ли...
Старый 20-01-2009, 16:03     #27902
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Девочки, и еще вопрос.
в операционной на мне что должно быть? моя ночная рубашка, футболка или что?
у них в памятке написано-с собой иметь халат и ночную рубашку. на пункции ведь-футболку просят одеть, а не ночную рубашку.
Старый 20-01-2009, 16:05     #27903
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Инночка, вот я добежала до компа и твои метания все прочитала. Всетаки какой умница у тебя А.О. я представляю как тебе было самой сложно принять решение, а он все тебе по полочкам разложил и ты, мне кажеться , стала спокойнее. А это очень важно. Удачи тебе огромной!! держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все прояснилось и следующий протокол стал волшебным и удачным!!!
Мы с тобой, солнышко!!
Старый 20-01-2009, 16:08     #27904
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Иннусь, лучше ночную рубашку или длинную футболку. на операции ее все равно закатают высоко, зато когда на колске повезут опустят и ты будешь прикрыта. халат имеет свойство распахиваться. или его вообще иногда в ноги каталки кладут. он нужен в основном до операуионной дойти. Просто я сама иногда видела как девочек поднаркозом с операции на каталке вывозили в коридор и минут 5, пока медсестры\медбраться подойдут что бы отвезти- они там лежали... лучше ночнушку в этом случае.. ИМХО
Старый 20-01-2009, 16:08     #27905
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Наташа-Ушки.. я пропустила.. ты вчера сдала ХГЧ, а результат когда скажут??
Старый 20-01-2009, 16:16     #27906
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я плачу 25 тыс за лапару с гистерой, ну плюс 5 тыс почти я уже за анализы заплатила
а про палаты не знаю еще
сказали что 3-х местные бесплатные, но они не всегда бывают, далее какие-то за 800, и еще какие-то за 1800 что ли...
у меня в договор на лапару входила палата, странно
причем полагалась именно "платная"

про ночную рубашку - когда повезли на операцию, все на мне уже было казенное, в том числе и рубашка
а на пункции, кстати, я в сорочке ночной была, не в футболке
Старый 20-01-2009, 16:17     #27907
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Наташа-Ушки.. я пропустила.. ты вчера сдала ХГЧ, а результат когда скажут??
Уля, а результат завтра будет днем
Старый 20-01-2009, 16:20     #27908
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, и еще вопрос.
в операционной на мне что должно быть? моя ночная рубашка, футболка или что?
у них в памятке написано-с собой иметь халат и ночную рубашку. на пункции ведь-футболку просят одеть, а не ночную рубашку.
Халат и ночную- что бы после лапары одеть (брючки неудобно будет из-за разрезиков). На операцию они должны давать свое стерильное (во всяком случае, у меня так было: дали рубашку, я после операции до выписки в ней и ходила, т.к. у меня дома ночнушек нет, а футболка все-таки коротковата), думаю, можно и в халате их походить (вроде тоже дают вполне себе терпимый фланелька совковая, но не рваная) что бы с собой не тащить много. Или тебя домой муж заберет?
Старый 20-01-2009, 16:21     #27909
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Инночка, вот я добежала до компа и твои метания все прочитала. Всетаки какой умница у тебя А.О. я представляю как тебе было самой сложно принять решение, а он все тебе по полочкам разложил и ты, мне кажеться , стала спокойнее. А это очень важно. Удачи тебе огромной!! держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все прояснилось и следующий протокол стал волшебным и удачным!!!
Мы с тобой, солнышко!!
спасибо, Улечка! Да, А.О. молодец, этто точно. Я в этом просто каждый раз убеждаюсь все больше...Он мне все так разложил...что вообщем-то делать мне ее совсем не нужно получается...ну не совсем правда...есть сомнения...а сомнения лучше, конечно разрешить...
а когда человек не может решить...то лучше ему разрешить...
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Иннусь, лучше ночную рубашку или длинную футболку. на операции ее все равно закатают высоко, зато когда на колске повезут опустят и ты будешь прикрыта. халат имеет свойство распахиваться. или его вообще иногда в ноги каталки кладут. он нужен в основном до операуионной дойти. Просто я сама иногда видела как девочек поднаркозом с операции на каталке вывозили в коридор и минут 5, пока медсестры\медбраться подойдут что бы отвезти- они там лежали... лучше ночнушку в этом случае.. ИМХО
ой, вот это-то меня и убивает...будешь там лежать как полено...
остается только доверять врачам...
куплю сегодня что-нибудь...
Старый 20-01-2009, 16:24     #27910
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Наташенька, а чтож так долго-то?? 2 дня почти неизвестности....это аймед так мурыжит? крепись.. что бы нулевой был @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.