садики Выборгского района - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 14:45     #71
Gotra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвещение
Сообщения: 318
Gotra отсутствует


Цитата:
Сообщение от булка с маком Посмотреть сообщение
Мы попытались ходить в 44, но к сожалению, не получилось совсем! записались у заведующей в январе 2007. Все ясли проболели. В младшую пошли, воспитательница мягко говоря жестенькой оказалась! Лучшим успокоением для моей дочки были слова - Ори, ори, тебя на улице плохо слышно! Походили совсем мало, заболели и все... Теперь уже три месяца лечим невроз! Сможем ли вернуться, не знаю.. Пока про сад даже слышать не может. А так общее впечатление вполне нормальное. Заведующая, медсестра - премилые женщины. Группы, конечно, очень скромные. В нашей группе первые 2 месяца не было няни. Поэтому о стирильности и говорить нечего, в раздевалке пол весь в песке. Физ-ра начинается только со средней группы. В младших занятия не проводятся, при том, что есть отличный зал. Вот и бегают, прыгают а группе. Еще там же едят, занимаются и спят....Вот читаю про хороших, внимательных воспитателей, и не верится, что в природе такие есть.
А подскажите, пожалуйста, хотя бы номер группы (ну или воспитательницу как зовут). очень интересует информация по этому садику.
Старый 18-03-2009, 23:19     #72
Алёначка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: метро "пр.Просвещения"
Сообщения: 120
Алёначка отсутствует


Отзовитесь кто ходит в 69 на Руднева. Хотела в 1, но смогли в 69. Очень не понравилась территория, может мы так попали, но было безбожно скользко и грязно. Загадка как дети гуляют Очень хочу узнать про воспитателей. Мой паренек совсем домашний и очень при этом самостоятельный, приказов не принимает только разъяснения, кого порекомендуете для такого дитя из воспитателей помягче? Буду заведующую упрашивать в конкретную группу да совсем забыла, пойдем в младшую садовскую. Очень жду отзывов.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.