ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 13:05     #81
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кульпяша Посмотреть сообщение
запись на Пражской (812)268-10-05
Но запись на ноябрь уже закрыта на декабрь еще есть шанс попасть.
Девочки Колосова действительно поможет, желаю вам всем туда попасть к ней, она просто чудо. Я сама не верила в прошлом году у нас такой храп стоял, стены дрожали, я нормлаьно не могла спать, а сейчас.............. да и аденоиды наши не знаю куда ушли, я очень довольна.
Деовчки я дозвонилась мне сказали что Колосова педиатор а не Лор, она поможет при аденоидите?
Старый 30-10-2008, 15:20     #82
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
Томаева Елена Константиновна, 21 век. Очень помогла. И не только нам.
а мне она совсем не нравится. все что она выписывает нам еще хуже от этого становится. буквально как специально делает.
Старый 30-10-2008, 15:48     #83
RinaRinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 045
RinaRinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Деовчки я дозвонилась мне сказали что Колосова педиатор а не Лор, она поможет при аденоидите?
К Колосовой сложно записаться. Если у вас срочный вопрос попробуйте начать с ЛОРов Лучкина и Нестеренко. Мы у Нестеренко были букально позавчера. Я люблю к ней ходить именно потому, что не надо по месяцу ждать записи.
Старый 30-10-2008, 17:43     #84
skoropyat
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5
skoropyat отсутствует


Ирина Михайловна, приезжает к нам домой, часто обращаемся, т.к. отиты, сопли и красное горло - наши вечные спутники. Оч. тонкий психолог, легко находит общий язык с ребенком, старается не назначать сразу антибиотики
Старый 30-10-2008, 17:51     #85
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Записалась к Колосовй пойдем в субботу держите за нас кулачки пожалуйста.
Старый 01-11-2008, 18:35     #86
mama sofika
Старожил
 
Профиль mama sofika
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 169
mama sofika отсутствует


Цитата:
Сообщение от skoropyat Посмотреть сообщение
Ирина Михайловна, приезжает к нам домой, часто обращаемся, т.к. отиты, сопли и красное горло - наши вечные спутники. Оч. тонкий психолог, легко находит общий язык с ребенком, старается не назначать сразу антибиотики
Психолог наверное и хороший. А вот как ЛОР, если отиты, сопли и красное горло-ваши верные спутники. Стоит подумать о другом враче. ИХМО
Старый 01-11-2008, 22:04
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #87
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Сегодня были у Колосовой, она нам понравилась, осталось надеется на результат.
Старый 01-11-2008, 22:51     #88
Sima
Наш человек
 
Профиль Sima
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, пр. Луначарского
Сообщения: 5 396
Sima отсутствует


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
А у нас только год назад 2 недели был насморк и после этого ребенок перестал дышать носом :-( Замечу, что соплей вообще не бывает, да и простужаемся крайне редко (мы не садиковские), а НОС НЕ ДЫШИТ. Мы аллергики, может это связано как-то, не знаю даже. Вечно гнусавость, храп ночью и т. д. Поставили аденоиды 2-3 степени, предложили операцию. Но я делать не хочу. Самой в детстве удаляли - бррр, как вспомню, так вздрогну...
Это не отек слизистой, случайно? У моей дочки еще с поутрам голос сипел... оказалось - отек связок...
Старый 01-11-2008, 23:41
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #89
jolie
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 59
jolie отсутствует


Межевова из Филатовской больницы, грамотная врач, только благодаря ей и вылезали из затяжных болезней.
Старый 02-11-2008, 00:54     #90
Aream
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 163
Aream отсутствует


Цитата:
Сообщение от jambik Посмотреть сообщение
Мы лечимся всей семьей уже не первый год у гомеопата Богдановой Ольги Викторовны. (она ЛОР по врачебной специализации). Принимает в гомеопатической аптеке "Игнация" на Дачном пр, д.2 к2. Она нам ОЧЕНЬ помогла, особенно старшей дочери, ребенка, можно сказать, на ноги поставила. Мучались с ее носом и ЖУТКИМ кашлем. Сейчас все хорошо.
Присоединюсь!!! Познакомились с ней 2,5 года назад... было несколько отитов подряд, ЛОР детский назначил антибиотики, а Ольга Викторовна горошками нам в течении суток все снимала... Тоже с соплями и аденоидами... Но процесс лечения был не очень быстрый
И что немаловажно... она всегда на телефоне и можно консультироваться в любое время...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.