А у кого хорошие воспитатели? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 22:21     #51
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


отходили месяц в д/с №45 Фрунзенского района - поминая, с каким горем я ходила в детский сад, никак не ожидала, что дочь будет туда ходить с радостью. А она у меня девушка нежная и трепетная... Ей очень нравится!
Татьяна Алексеевна и Ольга Сергеевна работают прекрасно - настоящие профессионалы. Группа младшая, занимается по программе "Радость". Дети пошли в сад с 3-х. Дети все время заняты и им очень интересно!
Старый 06-10-2008, 23:18     #52
addikt
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 352
addikt отсутствует


Цитата:
Сообщение от ч@йк@:)) Посмотреть сообщение
Огромное-приогромное спасибо нашим воспитателям Марине Анатольевне и Елене Валерьевне. Уверена, что таких внимательных, чутких, заботливых, терпеливых воспитателей днем с огнем не найти. Как же нам повезло. 53 фр.р-на.
100% и мы тоже их обожаем. просто была уверена,что о них уже кто то написал!!!! они не только отличные воспитатели,просто замечательные женщины.
Старый 07-10-2008, 11:25     #53
Volga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 387
Volga отсутствует


41 сад Центрального района, гр. Подсолнухи - это не воспитатели, это волшебники
ЧТо, впрочем, можно сказать, и про весь садиковский коллектив
Старый 07-10-2008, 11:48     #54
Stasya76
Активный участник
 
Профиль Stasya76
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 316
Stasya76 отсутствует


ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛЫ 619, Калининский район.

Елена Николаевна и Лидия Александровна-Супер Воспитатели, просто вторые мамы для нашей Манечки. Всегда веселые, всегда детьми занимаются. Ребенок в садик хочет идти и не хочет сразу уходить.
Старый 07-10-2008, 12:09     #55
AnDi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 794
AnDi отсутствует


и у нас хорошие!!
69 сад красносельского р-на, Ольга Константиновна, Надежда Ивановна, нянечка Людмила Александровна
Старый 07-10-2008, 12:28     #56
oblako
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 753
oblako отсутствует


Цитата:
Сообщение от тайчик Посмотреть сообщение
Московский район,д-сад №3.Витебский пр.

2 года отходили в группу "Теремок".Замечательные воспитатели Ольга Анатольевна и Наталья Александровна!!!!!Во всем находят подход к каждому ребенку.
Муз. работник-Елена Владимировна,я на празднике 8 марта плакала ...Настолько все трогательно было!!!
А как нас заплетали!!!

Сейчас мы перешли в группу "Сказка". Теперь наши воспитатели Диана Владимировна, Ирина Юрьевна--добрые и чуткие!!!
Цитата:
Сообщение от Oksanna Посмотреть сообщение
И мы добавим.
Прошлый год ходили в группу "под грибочком".
Огромная благодарность ЭЛЬВИРЕ РУБЕНОВНЕ.
Ребенок с радостью шел в детский сад и мне было очень спокойно за него, всегда одет по погоде, все застегнуто и заправлено, всегда чистенький. За год от ребенка не слышала ни об одной ссоре или драке в группе, все всегда по контролем (хотя проблемный мальчик в группе был).
Вынуждены были перейти в другой садик в этом году, сын до сих пор спрашивает, когда же придет Эльвира Рубеновна.
+1000!!!
Отдельное спасибо Ирине Владимировне.Замечательный человек и педагог.
Старый 07-10-2008, 12:43     #57
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


ЦРР "Кудесница" на 1-й Березовой аллее (Каменный о-в)- это обычный садик, есть группы для детей с нарушениями слуха.
АБСОЛЮТНО ВСЕ ПЕДАГОГИ - очень хорошие!!! Садик небольшой, обстановка домашняя, все воспитатели знают всех детей, просто чудесные логопед, физрук-девушка, повара и директор)!
Своих воспитателей группы "Кошкин дом" - Любовь Анатольевну и Ольгу Вячеславну и нянечку Татьяну Борисовну - мы (родители и дети) нежно любим уже больше 6 лет, старшую туда водили, сейчас ходит младшая, каждый день говорю им СПАСИБО за всё! не знаю как, но они нашли подход к нашему терминатору, ребенок с радостью ходит в д/с!!!
Старый 07-10-2008, 12:43     #58
silmaria
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст.м. улица Дыбенко
Сообщения: 2 756
silmaria отсутствует


Моя дочь ходила сначала в 85 сад Невского р-на к Волковой Лидии Николаевне - это просто педагог от Бога, огрос=мное ей СПАСИБО!

Сейчас ходим в лого группу 123 сада. Валентина Михайловна, Татьяна Ивановна и логопед Ольга Владимировна так полюбились моей дочке, что она готова ходить в садик по выходным. Самое приятное, что они всегда открыты к общению с родителями и чувствуешь очень тёплую и семейную атмосферу
Старый 07-10-2008, 12:54     #59
Таха
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Шушары
Сообщения: 1 068
Таха отсутствует


ДОУ №39 Пушкинского района - у нас самые замечательные воспитатели!
Старый 07-10-2008, 13:22     #60
AnnaMarta
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Тореза
Сообщения: 172
AnnaMarta отсутствует


Не могу и про наших промолчать!
В 107 саду Выборгского района в 12 группе работают наши чудесные любимые воспитатели - Татьяна Петровна, Елена Григорьевна и нянечка Наталья Николаевна. И в ясельной тоже были хорошие.

И приятно, что так много детей ходит к хорошим воспитателям! Пусть и остальные на таких равняются, и счастливых детей становится больше!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.