ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ по ОРТ смотрит кто-нибудь? - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 11:00     #521
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliya_21 Посмотреть сообщение
Вчера пропустила, а сегодня посмотрела. Оказалось, не зря.
А где посмотрели?
Старый 12-02-2009, 11:06     #522
dom_na
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 372
dom_na отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
А вообще Маша мне понравилась, что касается внешности очень приятная. Мужчина, которого она выбрала- просто неуважительно поступил, даже не встав. ....
+1
Я думаю после передачи будет много желающих с ней познакомиться
Старый 12-02-2009, 11:16     #523
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
Ира, почему вы считаете себя вправе судить о моих мыслях? Мне кажется, вы бы последили за своими словами, а?
Если никто не нравится, она бы так и сказала, и ни к кому бы в комнату не зашла, в этой передаче бывает, что и так поступают. А раз она пошла к нему, значит не такой уж он и козел, ведь так?
Никто о Ваших мыслях не судит. С моими словами все нормально
Козел он или нет...я не знаю....

Цитата:
Может, вы и позабыли, но мужчине надо себя подать...флирт и все такое...
К чему это...вообще не поняла

Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
Я вот подумала. Приедет Маша, почитает топ и подумает, что я и в правду насмехалась и радовалась её неудаче. Прежде чем судить о чем-то, я стараюсь поставить себя на место человека.
А вообще Маша мне понравилась, что касается внешности очень приятная. Мужчина, которого она выбрала- просто неуважительно поступил, даже не встав. Нужно плюнуть на эту передачу и забыть как страшный сон. Мой негатив связан лишь с тем, что молодых людей стали поливать грязью...Я, напрмиер, знакома с Андреем, и знаю, что он отличный мужчина, просто она ему не понравилась и еще ведущие сделали свое дело, орали им в комнаты, чтобы её не выбирали....
Ну вот.....Вы знаете Андрея....и вместо того,чтобы смеяться над Машей....надо было изначально написать,что Андрей не кАзел......зачем такое про Машу то писать было?
Ладно....флиртуйте...подавайте себя..... как хотите....Андрею удачи найти ту,которая блины ему будет печь
Старый 12-02-2009, 11:17     #524
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dom_na Посмотреть сообщение
+1
Я думаю после передачи будет много желающих с ней познакомиться
А уж после темы в ОВО еще больше
Старый 12-02-2009, 11:21     #525
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Никто о Ваших мыслях не судит. С моими словами все нормально
как это вы не судите, если называете мои мысли бредом? Вы считаете, что имеете право так говорить?




Цитата:
К чему это...вообще не поняла
это я про то, что я всего и писала что Маша себя вообще не проявила никак. А с мужчинами надо флиртовать и заигрывать.



Цитата:
Ну вот.....Вы знаете Андрея....и вместо того,чтобы смеяться над Машей....надо было изначально написать,что Андрей не кАзел......зачем такое про Машу то писать было?
Ладно....флиртуйте...подавайте себя..... как хотите....Андрею удачи найти ту,которая блины ему будет печь
что "такое"?
И почему такая ирония про блины? у вас тоже есть какие-то стереотипы по поводу женщин, пекущих своим мужьям блины? Я вот пеку, и сегодня как раз на завтрак блинчики с творогом. не знаю ни одного мужчину, которому будут приятны слова жены о том, что "поищи заморозку в холодильнике" Готовить для любимого мужа- это нормально.
Старый 12-02-2009, 11:24     #526
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Так ничего "такого" про Машу и не писал никто, вроде. Просто кто-то писал, что возможно она не так себя повела в данной ситуации, а про ее личностные качества вообще никто не слова не сказал, наоборот все только хвалили.
Старый 12-02-2009, 11:28     #527
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Так ничего "такого" про Машу и не писал никто, вроде. Просто кто-то писал, что возможно она не так себя повела в данной ситуации, а про ее личностные качества вообще никто не слова не сказал, наоборот все только хвалили.
я тоже не понимаю, что же ТАКОГО я написала, вроде все более чем прилично. И самое главное- логично, а не тупо:

"+1, Маша супер, все кАзлы!!! Недостойны!"
Старый 12-02-2009, 13:16     #528
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
и еще ведущие сделали свое дело, орали им в комнаты, чтобы её не выбирали....
это как???
Старый 12-02-2009, 13:27     #529
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
как это вы не судите, если называете мои мысли бредом? Вы считаете, что имеете право так говорить?

это я про то, что я всего и писала что Маша себя вообще не проявила никак. А с мужчинами надо флиртовать и заигрывать.

что "такое"?
И почему такая ирония про блины? у вас тоже есть какие-то стереотипы по поводу женщин, пекущих своим мужьям блины? Я вот пеку, и сегодня как раз на завтрак блинчики с творогом. не знаю ни одного мужчину, которому будут приятны слова жены о том, что "поищи заморозку в холодильнике" Готовить для любимого мужа- это нормально.
Я же написала ИМХО.... (хм...это я писала в другом топе,но все равно ИМХО)
Про блины думаю,что Маша пошутила
А у нас сегодня блинчики с мясом
Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
я тоже не понимаю, что же ТАКОГО я написала, вроде все более чем прилично. И самое главное- логично, а не тупо:

"+1, Маша супер, все кАзлы!!! Недостойны!"
Ладно....ладно и кАзлы достойны
Старый 12-02-2009, 13:33     #530
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
это как???
ну сидели, обсуждали и РОза говорит, что я вам никого не советую, и так громко добавила: "Подумайте сто раз, молодые люди, выходить ли за такой...."
И гузеева орала третьему, чтоб не выходил, она ему невесту найдет.
Вообще эта тема уже достала, прошло и прошло, было интересно, но обсуждать уже нечего.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.