Кавалер старше дамы на 10 лет... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2007, 15:55
ответ для solveig на сообщение "Кавалер старше дамы на 10 лет..."
    #11
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


У меня такое было в гораздо более раннем возрасте. Имхо главное - не потерять доверие дочери. Ну, и все-таки напоминать про противозачаточные средства, чтобы не от подружек узнавала про чуда средства типа лимона и т.п.

И почему собственно "вы бы даже догадываться о таком не хотели"? Вы отрицаете секс вне брака? Я понимаю еще, если бы она была несовершеннолетняя.
Старый 26-12-2007, 15:56     #12
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
В 19 летнем возрасте мнение моей мамы по поводу моих кавалеров я не считала приоритетным, уже работала и жила на свои деньги. Если бы мама мне что-то сказала, типа не встречайся с дяденькой 29 летним, я бы ужасно удивилась. Слава богу, ей это в голову не приходило
Я так не говорю, что Вы! Это я с вами тут делюсь своей головной болью...
Старый 26-12-2007, 15:57     #13
Мымра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 775
Мымра отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Главное, чтоб замуж не торопилась и с детьми. А встречаться можно сколько угодно)) Для нас переломный момент (тоже разница 10 лет) настал, когда я неожиданно для него повзрослела и стала на его взгляд черезчур самостоятельной.
Да, это самая паршивая ситуация. Обжегся в браке с ровесницей, нашел молоденькую дурашку, стал её "воспитывать". А дурашка возьми, да повзрослей. У меня бывший коллега шесть раз женился на "цветочках", от каждой по ребеночку. Как только девочке исполняется 25 следует развод. По его словам, "с возрастом стервенеют". Дяде 52 уже. В данный момент обхаживает 18летнюю студентку.

Автору. А Вы сами посмотрите на него. 10 лет - разница не критическая. Если нормальный мужик, на самом деле любит Вашу девочку, может, это его нужно поберечь от юношеской несерьёзности оной )
Старый 26-12-2007, 15:58     #14
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Какие мысли у взрослого мужика?
Какая разница, какие мысли у мужика. Как будто мысли мужика очень сильно отличаются в 24 и в 29. Или вы хотите, чтоб дочь общалась только с ровесниками? Но это же нереально. И потом про близость. Если ваша дочь не считает, что близость возможна только с 1 мужчиной в жизни и первый раз должна происходить в брачную ночь, то какая разница, по большому счету, сколько их будет.
Старый 26-12-2007, 16:07     #15
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
И почему собственно "вы бы даже догадываться о таком не хотели"? Вы отрицаете секс вне брака? Я понимаю еще, если бы она была несовершеннолетняя.
Ну, вот такая я старорежимная, замшелая... Хочется, что бы у дочки всё было как в сказке, и сказочный секс с любимым на супружеском ложе. А Вы считаете, что я, мать, должна радоваться, что моя дочь, которая ещё совсем недавно топала с ранцем в школу, не успев "вылупиться" уже нашла себе "приключений"? Естественно, мне хотелось бы быть уверенной, что уж моя-то девочка спокойно доживет до счастливого замужества, без слез и абортов.
Секс вне брака я не отрицаю, сама не без греха . НО! Это же Я!!!! А тут моя дочурка с косичками...
Старый 26-12-2007, 16:12     #16
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Какая разница, какие мысли у мужика. Как будто мысли мужика очень сильно отличаются в 24 и в 29. Или вы хотите, чтоб дочь общалась только с ровесниками? Но это же нереально. И потом про близость. Если ваша дочь не считает, что близость возможна только с 1 мужчиной в жизни и первый раз должна происходить в брачную ночь, то какая разница, по большому счету, сколько их будет.
У мужика может и не отличаются, а вот у 19-тилетней девушки и у 29-тилетнеого мужчины ооооочень отличаются, это и пугает.
Старый 26-12-2007, 16:14     #17
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
У мужика может и не отличаются, а вот у 19-тилетней девушки и у 29-тилетнеого мужчины ооооочень отличаются, это и пугает.
Так а какие такие мысли у 29 летнего то, я чото так и не поняла?
Старый 26-12-2007, 16:15     #18
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Хочется, что бы у дочки всё было как в сказке, и сказочный секс с любимым на супружеском ложе....
Ой, нееееее, я б вот не хотела, чтоб у моей дочки так было
Старый 26-12-2007, 16:18
ответ для solveig на сообщение "Кавалер старше дамы на 10 лет..."
    #19
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


19 лет это ж врослая девушка уже
Цитата:
А Вы считаете, что я, мать, должна радоваться, что моя дочь, которая ещё совсем недавно топала с ранцем в школу, не успев "вылупиться" уже нашла себе "приключений"?
ну это вы утрируете.с ранцем то давно уже отходила.
Я в 17 лет замуж уже вышла,в 19 старшую родила.Правда замуж за почти ровестника вышла.
Может оно и к лучшему,что кавалер взрослый такой
Старый 26-12-2007, 16:28     #20
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мымра Посмотреть сообщение
Да, это самая паршивая ситуация. Обжегся в браке с ровесницей, нашел молоденькую дурашку, стал её "воспитывать". А дурашка возьми, да повзрослей. У меня бывший коллега шесть раз женился на "цветочках", от каждой по ребеночку. Как только девочке исполняется 25 следует развод. По его словам, "с возрастом стервенеют". Дяде 52 уже. В данный момент обхаживает 18летнюю студентку.
Мой до этого и женат не был... А со мной попроще оказалось, чем с ровесницами. И сейчас возрастную планку не повышает )).




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.