Половая жизнь... с какого возраста?? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2007, 20:28     #11
Jorgen
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 116
Jorgen отсутствует


Когда беспокоиться? Видимо, с детского сада... стереотип поведения тогда закладывается, а бороться с уже сформировавшимся лет в 14 интересом уже очень сложно.
Если беспокоит начало ПЖ, то по моим разговорам с подростками для девочек из нормальных семей критично лето между 10м и 11м классом. ЭТО первый раз случается тогда чаще всего.
У парней позднее, 11 класс, а то и первый курс. естественно, есть и исключения, причём в обе стороны.
Старый 14-11-2007, 20:41     #12
мама Лара
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 575
мама Лара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
Это моя дочка верит в Деда Мороза. В 13 с половиной лет. И спорит со сверстниками кот. ей обратное доказывают. И считаю это прекрасно - девочка верит в сказку. Хотя очень взрослая. И мама уверяю Вас не наивная, и дочка не инфантильная. Вы мнение свое мнение о себе высказывайте пожалуйста, а не о других
+1!Мы тоже верим, а нам 17! И наш главный Дед Мороз - ПАПА!
Интима пока нет, так как тоже влюбляемся в недоступное и то быстро разочаровываемся.
А один наш 30-ти летний знакомый недавно сказал, что с таким папойт как у нас, барышне вообще трудно будет угодить.Уж не знаю хорошо это или плохо...
Старый 14-11-2007, 21:16     #13
Снежок
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 147
Снежок отсутствует


У нас тоже папа-Дед Мороз, Царь и Бог. И нашей барышне тоже будет трудно угодить, думаю- это хорошо! Может удастся избежать ошибок и разочарований, и не будем размениваться на мелочах,дождемся одного единственного на всю жизнь, тогда и жизнь начнется в т.ч. и половая. А пока только учеба и стремление чего то важного добиться в этой жизни. Секс должен быть в браке! я убеждена в этом и дочь не подведет. Нам 15,5 лет.
Старый 14-11-2007, 21:42     #14
puntus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 3 071
puntus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
У нас тоже папа-Дед Мороз, Царь и Бог. И нашей барышне тоже будет трудно угодить, думаю- это хорошо! Может удастся избежать ошибок и разочарований, и не будем размениваться на мелочах,дождемся одного единственного на всю жизнь, тогда и жизнь начнется в т.ч. и половая. А пока только учеба и стремление чего то важного добиться в этой жизни. Секс должен быть в браке! я убеждена в этом и дочь не подведет. Нам 15,5 лет.
Так же думала моя мама, когда мне было 14-16 лет. Интересно я тоже такая наивная буду?
Старый 14-11-2007, 21:53     #15
Annabel
в прострации
 
Профиль Annabel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский
Сообщения: 2 322
Annabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
У. Секс должен быть в браке! я убеждена в этом и дочь не подведет. Нам 15,5 лет.
Очень удивлена, что кто-то еще так считает.
Старый 14-11-2007, 23:43     #16
ciperus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 516
ciperus отсутствует


Довольно забавно!
В "Болтологии" был подобный топик на тему: во сколько вы начинали половую жизнь?
Там было немало ответов в 14-16 лет!
Забавно, что при этом родители убеждены, что их деть в этом возрасте ни-ни.
Старый 14-11-2007, 23:45     #17
мама Лара
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 575
мама Лара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annabel Посмотреть сообщение
Очень удивлена, что кто-то еще так считает.
Может не так категорично, но я тоже ЗА!
Представьте, бывает же такое...Мой супруг, в свое время, относил меня за это к ДИНОЗАВРАМ!
Старый 14-11-2007, 23:47     #18
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Довольно забавно!
В "Болтологии" был подобный топик на тему: во сколько вы начинали половую жизнь?
Там было немало ответов в 14-16 лет!
Забавно, что при этом родители убеждены, что их деть в этом возрасте ни-ни.
Да, если именно такие ответившие убеждены - это забавно. Но есть и другие и их очень много.
Старый 15-11-2007, 00:19     #19
belochka
Элита
 
Профиль belochka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 275
belochka отсутствует


Девочки,ну просто смешно,откуда вы знаете,что ваш ребенок в 16 "ни-ни",а?
вспомните себя в подростоков возврасте,родителям всю правду говорили,и о начале половох отношений тоже?
моему сыну 16 лет,через неделю 17,отношения с девочками есть,и ничего страшного в этом нет,если головушка на плечах имеется
Старый 15-11-2007, 01:42     #20
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


Цитата:
Сообщение от belochka Посмотреть сообщение
Девочки,ну просто смешно,откуда вы знаете,что ваш ребенок в 16 "ни-ни",а?
вспомните себя в подростоков возврасте,родителям всю правду говорили,и о начале половох отношений тоже?
Полностью согласна!!! Никто( ни мальчик, нм девочка) не скажет родителям, что уже имеет сексуальный опыт! Только представить себе:" Мама, я, сегодня стала женщиной!" Ваша реакция
Мне мама в юности говорила (а мне уже 40 ), что "первая постель" не обязательно должна принадлежать МУЖУ, но обязательно - по ЛЮБВИ! По опыту убеждаюсь, что она была права, если голова у ребенка на плечах, то глупостей не наделает.
Моей почти 16, я ее не призывала и не призываю к сексуальной революции, но и трегедию из этого делать не стоит, главное правильно разъяснить.


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.