Обязательно ли проходить обучение в автошколе? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 12:07     #21
бабулёк
Участник
 
Профиль бабулёк
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 169
бабулёк отсутствует


Можно обойти автошколу! Моя коллега получила права по самоподготовке. На Ш.Р. даже бровью не повели, заполнили все документы без бумаг об окончании автошколы и отправили на экзамен. Валить пытались в городе, что бы даже не было таких случаев как экстерн, что бы в массы не пошла информация. Но моя коллега крепкий орешек! Она получила права не заплатив даже рубля, помимо официальных Госпошлин. Но надо отметить, что она готовилась психологически и практически, вкладывая деньги только в свои знания. Эх, если бы раньше развеяли этот миф, я бы в жизни не отправила дочку в знаменитую школу, куда просто денег отнесли, а взамен только нервы утрачены.
Старый 08-04-2009, 13:09     #22
Кукабарра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщения: 2 388
Кукабарра отсутствует


Цитата:
Сообщение от бабулёк Посмотреть сообщение
Можно обойти автошколу! Моя коллега получила права по самоподготовке. На Ш.Р. даже бровью не повели, заполнили все документы без бумаг об окончании автошколы и отправили на экзамен. Валить пытались в городе, что бы даже не было таких случаев как экстерн, что бы в массы не пошла информация. Но моя коллега крепкий орешек! Она получила права не заплатив даже рубля, помимо официальных Госпошлин. Но надо отметить, что она готовилась психологически и практически, вкладывая деньги только в свои знания. Эх, если бы раньше развеяли этот миф, я бы в жизни не отправила дочку в знаменитую школу, куда просто денег отнесли, а взамен только нервы утрачены.

А когда это было?
Старый 08-04-2009, 14:00
ответ для Кукабарра на сообщение "А когда это было?"
    #23
бабулёк
Участник
 
Профиль бабулёк
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 169
бабулёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукабарра Посмотреть сообщение
А когда это было?
Это было 2 или 3 недели назад.
Старый 08-04-2009, 16:42     #24
ymnitsa
Активный участник
 
Профиль ymnitsa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 486
ymnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от бабулёк Посмотреть сообщение
Можно обойти автошколу! Моя коллега получила права по самоподготовке. На Ш.Р. даже бровью не повели, заполнили все документы без бумаг об окончании автошколы и отправили на экзамен. Валить пытались в городе, что бы даже не было таких случаев как экстерн, что бы в массы не пошла информация. Но моя коллега крепкий орешек! Она получила права не заплатив даже рубля, помимо официальных Госпошлин. Но надо отметить, что она готовилась психологически и практически, вкладывая деньги только в свои знания. Эх, если бы раньше развеяли этот миф, я бы в жизни не отправила дочку в знаменитую школу, куда просто денег отнесли, а взамен только нервы утрачены.
А скока госпошлина? Тоже не хочу в школе учиться.
Старый 08-04-2009, 17:08     #25
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Уфф. Перед НГ коллега ходила сама лично в автошколу, там разговаривала с директором. Он ей сказал, что сдачу в ГАИ без автошкол отменили.
Она не поверила, попросила меня узнать. Я позвонила подруге, которая сдавала через знакомых в ГАИ. Она подтвердила, что сдача без автошколы будет стоить порядка 60 штук.
Как говориться, за что купил, за то и продаю. Сама то я отходила в автошколу, правда все равно заплатила в ГАИ за площадку и улицу, сама сдала только теорию.
так в автошколе и скажут, не ходите к нам, не тратьте зазря деньги и время,
а подруга, которая сдавала через "знакомых в гаи" видимо тоже не пыталась сдать по нормальному каналу сдачи




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.