Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2008, 11:19     #1021
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
не поняла, а при чем тут замужество и жилая площадь? у нас вообще никакой своей нет - мы снимаем и рады бы были хотя бы коммуналке, но нам это не помешало пожениться..... отговорки все это...
Искренне рада за вас, что отсутствие жилья вам не стало помехой. Я живу в комнате 10 м со своим младшим братом. А не снимаем мы только по одной причине - потому что активно копим деньги на СВОЮ квартиру, чтобы был хотя бы первый взнос, если брать ипотеку. Сейчас вот будем пытаться через программу. Конечно можно и снимать, но о каких накоплениях может идти речь?
Старый 19-02-2008, 11:22     #1022
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


девочки--ответте мне плиз...я тоже хочу свое жилье!!!
Старый 19-02-2008, 11:36     #1023
ellechka
Старожил
 
Профиль ellechka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 175
ellechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
девочки, кто в гбр ездил, скажите, если на учет встаю я+ребенок, то туда надо паспорт , свид-во о рождении+копии ,,,,и на мужа -паспорт ф9,ф7 и все??? на меня ф7 и ф9 не надо нести?????
Что-то у Вас каша совсем. В ГБР нужно ехать за формой №3. Для того, чтобы ее заказать необходимо привезти с собой паспорт, cв-во о рождении и его копю. Справки заказываете на того, кто становится в очередь (хотя про мужа точно не заню, но если что - то только паспорт и его личное присутствие, ИЛИ доверенность от него+копия доверенности+копия паспорта его). Остальные ЦУ (оплата и проч) на первой стр.
Старый 19-02-2008, 11:39     #1024
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


спасибо--я вот на счет него и волнуюсь---а то ему то за справками в область ехать надо--хочу в гбр приехать так чтоб ему не кататься зря--со всеми доками....
значит мою и его ф7 и ф9 надо будет в исполком нести на постановку на очередь и на субсидию---верно???
Старый 19-02-2008, 11:44
ответ для ava на сообщение "спасибо--я вот на счет него и..."
    #1025
ellechka
Старожил
 
Профиль ellechka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 175
ellechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
спасибо--я вот на счет него и волнуюсь---а то ему то за справками в область ехать надо--хочу в гбр приехать так чтоб ему не кататься зря--со всеми доками....
значит мою и его ф7 и ф9 надо будет в исполком нести на постановку на очередь и на субсидию---верно???
Да, 7 и 9 только в исполком. Сначала на очередь.
Старый 19-02-2008, 11:48     #1026
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


А у меня еще вопросик созрел. Доки на Субсидию и Партнерство можно подать в одном месте и в двух экземплярах?
Старый 19-02-2008, 11:51     #1027
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


так ведь надо будет в исполкоме выбрать сначало -какую программу вы предпочитаете----партнерство или субсидию------только одно что то выбрать можно!!!!
Старый 19-02-2008, 11:59     #1028
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
так ведь надо будет в исполкоме выбрать сначало -какую программу вы предпочитаете----партнерство или субсидию------только одно что то выбрать можно!!!!
Я вылезла из танка! У меня есть знакомая, она прошлой осенью подала доки и туда и туда. Видно какие-то изменения произошли. Значит будем на субсидию. А брата я хочу в Партнерство, всетки у него комната остается, которую потом и продать можно. Спасибо за информацию!
Старый 19-02-2008, 12:26     #1029
Nessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. ПионерсТроя
Сообщения: 501
Nessa отсутствует


Ой мамочки!!!!!!
У меня голова совсем кругом идёТ. Вчера сдала докуменТы на То, чТобы дочку к моей очереди присоединиТь!!!!
У инспекТора спросила сколько эТо времени займёТ- сказала через месяц Точно присоединяТ. ПодскажиТе- меня должны будуТ как-нибудь уведомиТь, о Том чТо дочка на очередь посТавлена? или самой надо узнаваТь как-То?

Ещё спросила у инспекТора в каком кабинеТе сдаваТь доки на субсидию. А она Туда сбегала и принесла форму заявления и список докуменТов. Там в кабинеТе не подумала посмоТреТь, а дома обалдела!
"Форма заявления на получение социальной выплаТы за счёТ средсТв бюджеТа СанкТ-ПеТербурга на оплаТу часТи сТоимосТи жилого помещения, приобреТаемого с использованием средсТв долгосрочного ипоТечного жилищного кредиТа в рамках целевой порграммы СанкТ-ПеТербурга "РазвиТие долгосрочного жилищного кредиТования в СанкТ-ПеТербурге" на 2002-2011 годы".

Я Так понимаю-эТоже другоя совершенно программа????!!!!!
А инспекТор мне Тогда сказала, чТо в ПиТере Только одна программа "Молодёжи-досТупное жильё" и дала воТ эту форму заявления! Да и список докуменТов оТличаеТся оТ Того, коТорый здесь на форуме написан!
Старый 19-02-2008, 12:42     #1030
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


Цитата:
Сообщение от ellechka Посмотреть сообщение
Что-то у Вас каша совсем. В ГБР нужно ехать за формой №3. Для того, чтобы ее заказать необходимо привезти с собой паспорт, cв-во о рождении и его копю. Справки заказываете на того, кто становится в очередь (хотя про мужа точно не заню, но если что - то только паспорт и его личное присутствие, ИЛИ доверенность от него+копия доверенности+копия паспорта его). Остальные ЦУ (оплата и проч) на первой стр.
теперь у меня каша в голове как я поняла, справка Ф3 из ГБР берется НА ВСЕХ членов семьи,незавизимо становятся они на очередь или нет...Т.е прописаны у меня в квартире 8 человек,беру на всех...а на очередь становлюсь только я и дочь...или я не права?И еще...если я беру Ф3 на ВСЕХ,то мне нужна для этого нотариально заверенная доверенность от них?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.