Я трижды мама и это только начало :) - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:27     #711
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


такс, значит еще и пенсионное надо спрашивать... хорошо, что написали а то потом - ищи-свищи..

адаптация... хех... полным ходом...
Надин сразу же научилась у братьев, что если заныть - мама кидается в позу "всегда готов" и можно просить все, что хочешь теперь орут все - по поводу и в основном без повода. просто так, чтобы поорать...

ДЕРУТЬСЯ!!! со слезами-тычками-дерганиями... ей надо все, что делают братья - сели на мотоцикл - и ей надо, а мотик один (машинка-каталка не нужна в этот момент) - и ничего, что ноги не достают, главное - СТАЩИТЬ за шиворот брата... результат - ОРУТ оба, Санька - потому что малявка его теребит, а Надя - потому что стащив Сашку не может сама залезть на мотик, до кучи еще и упадет, и тогда - истерика!!

Илья плачет постоянно - он не драчун, он плачет от обиды... Надя у него игруху отнимет, а он бежит ко мне и тыча на нее пальчиком плачет огроменными слезами... или сядет в уголок и так жалобно завывает....

Варя - постоянно раздражается, потому что ей "не слышно мультики" из-за крика... хватает их и по одному растаскивает в разные комнаты... но тут ор становится еще сильнее - как это так!!! утащили куда-то!!!

Ночью Надин стала плакать... проснется - и плачет... беру на руки - тишина. положу - плачет... видать тоже поняла очень быстро, что можно поныв попасть к маме под бок
Старый 19-03-2009, 13:33     #712
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Надя хорошо кушает и соответственно просит все, даже если сыта до отвала... Я тут сбацала себе и мужу по-быстрому макарончики по-флотски (остатки детской вермишели и свежий фарш с томатом)... сьела-то всего-ничего, но видать к томатным изыскам организмик не готов совсем... результат - пипка и попка, и все, что вокруг - алое... как-будто она села попкой в кипяток... ужас!!!!
спасает опять детский крем противовоспалительный "ушастый нянь"...


О!! еще новость!!! муж получил подтверждение брони апартаментов в Испании!!! теперича надо вывернуться наизнанку и успеть до отпуска купить машину иначе денежки пропадут (там предоплата)... воть... так что повезем всех детей греться и купаться на море )) я не верю такому счастью...
уже сейчас занимаемся составлением маршрута, поиском дешевых отелей на пути нашего путешествия...
я в магазах ищу музыкальные мультики (для развлечения в дороге), составляю списки того, что надо "не забыть"..
Старый 19-03-2009, 13:37     #713
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Вот это да!!!!!!!!!!!! А Надюша местная? она не испытала переезд со сменой климата? (сорри, если я что-то упустила) . это я к тому,что скоро (когда?) вы будете акклиматизироваться...

Зы. мой сын ,увидев в одной подписи с нашего раздела,что кто-то собирается показать кому-то море, спросил,что это значит, а после моих разъяснений говорит: надо будет нашу малыху на море свозить, и еще плавать ее научу, и в пляжный волейбол потом научу играть, ну и в футбол... (мечтательно так)... Это ничего ,что малыхи еще нет на горизонте... и что она будет немногим старше вашей Надюхи, а что она ваще -то девочка

пошла готовить новый футбольно- волейбольный набор
Старый 19-03-2009, 13:43     #714
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


вот вчера получила ботиночки для Нади на весну - решили померить ща хвастану красотой... мелочь бегала не снимая до вечера... и ведь ее не догнать, чтобы сфотать!!

на фото с жирафом - классика жанра. Надя - с отобранным у Саши жирафом довольная, а Санек на заднем плане - упивается слезами... (кстати он на фото- в зимних сапогах) все как мартышки делают - одела Наде ботинки, и им сразу одевай сапоги..

Вложение 2396815

Вложение 2396818

Вложение 2396826

Последний раз редактировалось Crazy3, 28-03-2009 в 17:26.
Старый 19-03-2009, 13:51     #715
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Надюшка родилась в Питере... мамашка ее - барышня южная, но тусила в Питере "на заработках"... вот и наработала мою касавицу потом мамашка куда-то исчезла... куда - никому неизвестно...
так что первые полтора года своей жизни Надин провела в ДР в центре Питера.. местная барышня, можно сказать
Старый 19-03-2009, 13:56     #716
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Замечательные фотографии, жаль Санька только . Ботиночки крааасииивые))
Старый 19-03-2009, 14:00     #717
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


я потом их еще сфотаю на своей ладошке - они помещаются на половинке, а ей - ВЕЛИКИ!!! )
вот такая дюймовка у нас..
Старый 19-03-2009, 14:01     #718
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


честно говоря я уже начинаю волноваться за нервную систему мальчишек - они последнее время постоянно плачут... жалко- не то слово, как бы нервишки не сдали... стараюсь их сразу успокаивать - но это надо делать постоянно!!! (я, пардон, иногда в туалет не успеваю сбегать, а они - опять подрались..)
Старый 19-03-2009, 14:14     #719
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


будем считать,что для мальчишек Надюха- это бесконечный сейчас процесс воспитания в них стойкости, мужества и пр...
не знаю, понятна ли моя мысль

в общем, как хорошо,что мальчишки научатся сейчас жить с такой агрессивной- упрямой- врединкой , им легче будет потом подстраиваться под своих жен)))))))))))))
Старый 19-03-2009, 14:20     #720
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Нет, ну что ж это такое! Такие девчонки красивенные во всех топиках - просто зависть берет! Дочу хочу, хочу дочу, дочу хочу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.