А бывают дешовые свадьбы? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: какова Ваша смета
до 40 000 53 24,65%
до 100 000 58 26,98%
100 000-300 000 88 40,93%
более 300 000 17 7,91%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 215. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 20:59     #101
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Ой, да шо там говорить... Меня вот вообще не набукетило, не натортило, не нафольклорило, не наплатьело и не налошадило... И шо делать то теперь? Если вдруг пропаду из топа - это я "нарестораниваться" пошла...
Я с тобой
Старый 17-03-2009, 20:59     #102
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
О! А в "том топе" все непременно требовали называться женами... Ну и тут почти то же самое...

Причем заметьте, там писали, что все окольцованные козлы ходят налево, а здесь что все шикарные свадьбы это дурь и убожество... Мня терзают смутные сомнения...

Если у мну нет денег на мерседес или есть, но я просто не хочу мерседес, я не хожу и не кричу, что мерседес Ваш, дескать, такое вообще-то какашко....
Наверное, это попытка самозащиты.
Вот посмотрите: автор создала тему о бюджетных свадьбах, попытавшись понять, как уместить праздник в весьма скромные финансовые рамки. Но уже на первой странице ей радостно сообщили, что на торжество за такие деньги она может не рассчитывать. Да и вообще считать свою свадьбу торжеством, не потратив на неё несколько сотен тысяч, она не имеет права.

Та же история и с гражданскими браками. Законные жёны обычно в первых же постах начинают кричать, что только они обладают настоящим семейным счастьем, а сожители на самом деле не любят своих сожительниц и только и делают, что ищут им замену, на которой потом и женятся.

Вот и про автомобили так же. Кто-нибудь создаст тему "Хочу купить Матиз". А ему тут же: "Да Матиз - это вообще не машина. На ней ездить стыдно и т.п." Конечно, человек обижается и начинает оскорблять в ответ.
Старый 17-03-2009, 21:02     #103
La Caramella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н - Колпино
Сообщения: 250
La Caramella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Я уже имею право оскорбиться, учитывая потраченную на мою свадьбу сумму?
спасибо за подборку, я тоже, видимо, умственноотсталая ввиду потраченных денег
Старый 17-03-2009, 21:03     #104
Lapchonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 145
Lapchonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Вы не поверите, кто-то вообще в гражданском браке счастлив!
А кто-то и один неплохо себе справляется, без всякой пары... Все люди разные!(с) Лично я говорила как раз о том, что если ты действительно счастлив без лимузина - маршрутку тебе в руки, а если лимузина хочется, то пытаться убедить себя в обратном - пустая затея, у некоторых иногда и за несколько лет не получается...
Вот с этим абсолютно согласна!
Старый 17-03-2009, 21:04
ответ для Masha на сообщение "Я с тобой :028:"
    #105
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Я с тобой
О, Маш, у тебя вообще запущенный случай... Записывай диагнозы:
- не набарменило
- не назолоторыбило
и самый страшный диагноз пиши:
не на выезднорегистрировало!

Летальный исход не за горами....
Интересно, а перед смертью не наресторанишься?
Старый 17-03-2009, 21:09     #106
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Наверное, это попытка самозащиты.
Вот посмотрите: автор создала тему о бюджетных свадьбах, попытавшись понять, как уместить праздник в весьма скромные финансовые рамки. Но уже на первой странице ей радостно сообщили, что на торжество за такие деньги она может не рассчитывать. Да и вообще считать свою свадьбу торжеством, не потратив на неё несколько сотен тысяч, она не имеет права.

Та же история и с гражданскими браками. Законные жёны обычно в первых же постах начинают кричать, что только они обладают настоящим семейным счастьем, а сожители на самом деле не любят своих сожительниц и только и делают, что ищут им замену, на которой потом и женятся.

Вот и про автомобили так же. Кто-нибудь создаст тему "Хочу купить Матиз". А ему тут же: "Да Матиз - это вообще не машина. На ней ездить стыдно и т.п." Конечно, человек обижается и начинает оскорблять в ответ.
Ну дык это означает только и исключительно их собственные комплексы... Я вот, например, писятвторого размера... Я знаю, что мне это многовато и комплексов по этому поводу не испытываю... Поэтому если кто-то невоспитанный скажет мне "толстая", я не начну кричать "Да это ваша Синди Кроуфорд дистрофичка клятая"... А если все-таки начну, это означает только одно - я не просто толстая, а ещё и закомплексованная толстая...
Мне приятнее первый вариант... А там наресторанюсь и похудею, глядишь...

И если мне скажут, что моря дворовая кошка - просто дворовая кошка, мне и в голову не придет кричать "да Ваши персы - вообще мочалки ободранные"
Потому что я знаю, что у меня действительно просто дворовая кошка и я её действительно люблю такую, а не потому, что мне денег на перса не хватило...
Старый 17-03-2009, 21:09     #107
La Caramella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н - Колпино
Сообщения: 250
La Caramella отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Я утрирую? Я просто сделала вывод из следующего диалога:


а неконструктивный вывод у вас получился; там написано "на 20 тыщ я бы вообще ничего не делала" - это автор этой фразы бы ничего не делала и имеет на это полное право, она не указывает, что так надо делать всем
Старый 17-03-2009, 21:10     #108
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Caramella Посмотреть сообщение
а неконструктивный вывод у вас получился; там написано "на 20 тыщ я бы вообще ничего не делала" - это автор этой фразы бы ничего не делала и имеет на это полное право, она не указывает, что так надо делать всем
Ага! Она ведь не написала, что получится ""убожество"
Старый 17-03-2009, 21:10     #109
La Caramella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н - Колпино
Сообщения: 250
La Caramella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
О! А в "том топе" все непременно требовали называться женами... Ну и тут почти то же самое...

Причем заметьте, там писали, что все окольцованные козлы ходят налево, а здесь что все шикарные свадьбы это дурь и убожество... Мня терзают смутные сомнения...

Если у мну нет денег на мерседес или есть, но я просто не хочу мерседес, я не хожу и не кричу, что мерседес Ваш, дескать, такое вообще-то какашко....
меня такие сомнения терзают с самого начала этого топа
Старый 17-03-2009, 21:11     #110
La Caramella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н - Колпино
Сообщения: 250
La Caramella отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Ну, тех кто так говорит, тоже можно понять. Не у всех ведь есть лишние 500 тысяч на свадьбу. Многие влезают в немыслимые долги и кредиты ради того, чтобы справить свадьбу как положено. Ясное дело, им неприятно слышать, что они поступают глупо и кто-то может быть счастлив без лимузина.

... и особенно после этого





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.