Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 00:33     #491
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от koti Посмотреть сообщение
простите, что вмешиваюсь, но мне показалось, что Uti не о вас, а как раз о себе (о нас, то бишь) =))) или мне показалось....
Можно я не стану углубляться в правила русского языка ?


Цитата:
Дамы, а топ-то живет и крепнет)) Уж насколько я люблю о шмотках потрындеть, но по-моему уже перебор.
Да тут просто новые собеседницы подключаются с новыми взглядами на жизнь и велюр, вот и крепнет топ.
Старый 27-02-2009, 00:33     #492
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Не жестоко, а правдиво, ну не умееют некоторые их них одеваться, что, кстати ,никак не влияет на наши отношения, себя я тоже не причисляю к умеющим безукоризненно одеться. Хотя перечитала и поняла, что можно как-то мягче. Вот, буду переживать теперь...
Хотелось как-то проиллюстрировать тезисы о уместности или неуместности, умении или неумении, вообщем как-то так...
Старый 27-02-2009, 00:37     #493
koti
Banned
 
Профиль koti
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщения: 601
koti отсутствует


[quote=Bell;22328452]Можно я не стану углубляться в правила русского языка ?


ну а при чем тут правила русского языка? я имела в виду, что вроде не в ваш огород камешек....
Старый 27-02-2009, 00:41
ответ для koti на сообщение "[QUOTE=Bell;22328452]Можно я не стану..."
    #494
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Выражение "Ваш мир", я восприняла как мой мир, думаю, он и имелся в виду. "Вы Вам Ваш" означает обращение к малознакомому человеку лично.
А на камешки я не обижаюсь, я отлично понимала, что тема заденет немало народу.
Старый 27-02-2009, 00:43     #495
Lavinya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 336
Lavinya отсутствует


ИМХО, вот честно, не понимаю, как с реб на каблуках можно гулять? Как с ним побегать, поиграть, с горки зимой покататься? Сейчас столько удобной, теплой, непромокаемой, дышащей обуви , что выбор явно не пользу кожаной ,особенно в нашем климате. Постоянно, то снег с грязью и солью под ногами, то дождь с грязью. Не обязательно угги, в которых хорошо по чистому снегу рассекать, до кучи известных брендов выпускающих нормальную обувь. А по поводу женственности на каблуках и без них, в шубе или в пуховике - очень странно. Женственность, также как и сексуальность, не в этом. Есть замечательный рассказ у Бунина, "легкое дыхание", если не ошибаюсь, вот там он очень точно показывает, что такое женственность.
Старый 27-02-2009, 00:47     #496
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Дамы, а топ-то живет и крепнет)) Уж насколько я люблю о шмотках потрындеть, но по-моему уже перебор.
согласна,сначала было интересно,потом смешно,сейчас уже даже как-то утомилась))
Старый 27-02-2009, 00:50     #497
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


А Вы отдохните и с новыми силами!
Ой простите ради бога, мне и самой не удержаться уже!
Старый 27-02-2009, 00:59     #498
Анютины глазки
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 1 625
Анютины глазки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavinya Посмотреть сообщение
ИМХО, вот честно, не понимаю, как с реб на каблуках можно гулять? Как с ним побегать, поиграть, с горки зимой покататься? Сейчас столько удобной, теплой, непромокаемой, дышащей обуви , что выбор явно не пользу кожаной ,особенно в нашем климате. Постоянно, то снег с грязью и солью под ногами, то дождь с грязью. Не обязательно угги, в которых хорошо по чистому снегу рассекать, до кучи известных брендов выпускающих нормальную обувь. А по поводу женственности на каблуках и без них, в шубе или в пуховике - очень странно. Женственность, также как и сексуальность, не в этом. Есть замечательный рассказ у Бунина, "легкое дыхание", если не ошибаюсь, вот там он очень точно показывает, что такое женственность.
а мне с ребенком именно в уггах понравилось гулять именно они у меня почему-то не пачкаются как вся другая обувка по нашей вечной грязи....с кожаной соль не оттереть,а эти все как новенькие...дык вот и таскаю теперь их везде,чтоб возни с протиркой обуви избежать
Старый 27-02-2009, 02:11     #499
mascotte
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 272
mascotte отсутствует


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Почему Вас это так волнует?)
Просто гордитесь тем, что Вы - другая?
видимо автор может себе позволить настоящий ЛВ и злится,что обладатели фейков имеют важный вид ведь он позволен избранным

вот я как то ни разу не видела скопление сумок ЛВ на площади более 1км2,видимо не в те поликлиники хожу и совсем не знаю какие штаны у моего соседа

хмм, а мне вот хочется сумку ЛВ,именно потому,что у большинства таких нет
Старый 27-02-2009, 07:38     #500
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


В словах автора лишь одна необходимая мысль: накупив модного, не пытайтесь сочетать несочетаемое.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.