Женщина за рулем: тоже о наболевшем! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2007, 11:25     #51
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
а что Вы так обороняетесь то? Я прям Вам завидую, можете идти по улице, например шумной, разговаривать с мужем и слышать как сзади подкрадывается авто... прям Цезарь... мой Вам поклон!
я?????? да я развлекаюсь

а вот вы по ходу дела обороняетесь

и вообще что мнение то менять, то шизофреник, то Цезарь... я право теряюсь что думать то о себе
Старый 06-07-2007, 11:29     #52
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Госпидя... ну я ж не писала что Вы шезофреник! я просто представила, как можно вслушиваться во все!

Давай те не будем засорять топ своими высказываниями на иную тему
Старый 06-07-2007, 11:32     #53
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


ууппсс, а
разве нет?

Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
Вообще то если не болеешь шизофренией, и какой нибудь манией, то особо не прислушиваешься к звукам
простая логика: если я слышу звуки на улице, значит прислушиваюсь к звукам, значит я шизофреник

ПыСы:
Мои извинения автору темы за некое отступление, но право тема располагает
Старый 06-07-2007, 11:35     #54
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
Лично мне не влом объехать дом и встать с другой стороны если у подъездов места мало, мой муж никогда такого не сделает, чтоб он и лишний метр прошел... Правда парковаться умеет, в любую дырку без мыла. Но вот она - мужская психология.
Гы!!!!! Прям один в один мой...а может у нас муж один и тот же...или дом
Старый 06-07-2007, 11:38     #55
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
ууппсс, а
разве нет?



простая логика: если я слышу звуки на улице, значит прислушиваюсь к звукам, значит я шизофреник

Может не так выразилась, извините!
Старый 06-07-2007, 11:42     #56
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


хорошо, не вопрос
Старый 06-07-2007, 12:31     #57
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


Зря Вы так про всех женщин за рулем говорите. Я всегда пропускаю пешеходов, никого никуда не тороплю, перд остановкой трамвайной останавливаюсь, "сирену" не врубаю.....

Может, быть я из меньшинства дам, которые правильно ведут себя на дороге. Но в принципе , с другой стороны,согласна с вами: женщины за рулем - мартышки полнейшие (которых большинство).
Если я пропускаю на зебре маму с коляской, то эта, на джипе.......не знаю, как сказать, блин, сигналит мне, типа, чего я тут раскорячилась. А потом (случай был), резко обгоняет меня справа, чуть бампер не сносит, и чуть не сбивает коляску. А в окно ТАКОЙ мат стоял и на меня, и на бедную мамочку - жесть просто!!!
Или еду себе в среднем ряду, никого не трогаю, и тут мадам с левого ряда начинает перестраиваться прямо на меня, без поворотников. Еле успела затормозить, иначе на новой машинке бока бы небыло просто!!! А эта дрян решила с 3-х полосного движения с левого ряда повернуть в переулок направо. И ей побоку,что тут она не одна на дороге... И тоже в мою сторону мат стоял - я таких слов не знаю!!! - типа, чего это ее не пропустили?
Меня такие бабы (простите, конечно) жутко саму бесят. И щаЗ из-за таких вот под одну гребенку нас, НОРМАЛЬНЫХ, адекватных, женщин-водителей, и чешут...
Старый 06-07-2007, 12:44     #58
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
Зря Вы так про всех женщин за рулем говорите. Я всегда пропускаю пешеходов, никого никуда не тороплю, перд остановкой трамвайной останавливаюсь, "сирену" не врубаю.....

Может, быть я из меньшинства дам, которые правильно ведут себя на дороге. Но в принципе , с другой стороны,согласна с вами: женщины за рулем - мартышки полнейшие (которых большинство).
Если я пропускаю на зебре маму с коляской, то эта, на джипе.......не знаю, как сказать, блин, сигналит мне, типа, чего я тут раскорячилась. А потом (случай был), резко обгоняет меня справа, чуть бампер не сносит, и чуть не сбивает коляску. А в окно ТАКОЙ мат стоял и на меня, и на бедную мамочку - жесть просто!!!
Или еду себе в среднем ряду, никого не трогаю, и тут мадам с левого ряда начинает перестраиваться прямо на меня, без поворотников. Еле успела затормозить, иначе на новой машинке бока бы небыло просто!!! А эта дрян решила с 3-х полосного движения с левого ряда повернуть в переулок направо. И ей побоку,что тут она не одна на дороге... И тоже в мою сторону мат стоял - я таких слов не знаю!!! - типа, чего это ее не пропустили?
Меня такие бабы (простите, конечно) жутко саму бесят. И щаЗ из-за таких вот под одну гребенку нас, НОРМАЛЬНЫХ, адекватных, женщин-водителей, и чешут...

слушайте, Вы прям мысли читаете! у меня все один в один!
Старый 06-07-2007, 12:47     #59
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


Ну так если это правда полнейшая!!! А вот по таким теткам отмороженным напрочь все и судят... Обидно, блин!!! Конечно, я тоже иногда позволяю себе побибикать на перекрестке на зеленом свете, если впереди меня чудик сидит и не рыпается, трещит по мобилке, или перестраивается прям на меня... А еще ругнуться могу тоже..... Но меру-то знаю!!!
Старый 06-07-2007, 13:47
ответ для Люда™ на сообщение "забавный топ я как обычно..."
    #60
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
?!поговорим о пешеходах переходящих дорогу на красный или в неположенном месте?!
А нас этому не учат А если учат, то докУментов об этом не дают

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
а еще мы в секте
Надеюсь, что меня теперь не выгоните





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.