все мужики - сволочи, все бабы -дуры - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-07-2006, 18:55     #111
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек
то есть мне все удалить -дабы не раздражать Вас примитивностью доморощенных измышлений?

ну и что - я где тонаписал что нашел креугольный камень конфликтов между людьми?- нет конечно!!!!!
я всего только об одной из проблем так как Я (ЛИЧНО Я) ее вижу
и не более того
Кошель, ты чего?! Давай цаловаца! Обидно написала, да? Это не со зла, а по скудоумию, я ж гнусно посмеялась не над Старым кошельком, а над нашими попытками снова поднять эту вечную тему, ну так я ж поддержала с удовольствием. Пошла читать, что там люди еще написали...
Цитата:
Сообщение от zmey_gorynych
Уважаемая Пони,
Мне кажется, что проблема не в незнании, а, в первую очередь, в инфантилизме казалось бы взрослых людей, - в нежелании и неготовности нести ответственность за свои поступки, включая нежелание и неготовность заранее посмотреть на будущего супруга с этой стороны - готов ли он/она нести ответственность за себя, за свою семью.
Пока у нас не родился ребенок, я тоже не представлял КАК это изменит жизнь, то есть я знал, что изменит радикально, но не понимал насколько радикально. Однако, с самого начала я четко понимал, что Я отвечаю за этого маленького человечка, и что это навсегда. Встать и сказать, что это мне это надоело, я не могу никогда ни при каких обстоятельствах. К счастью, большинство пап и мам думают также.
Извините за пафос.
Многоуважаемый Змий Горынович!
Я бесконечно с Вами согласная. От Вашей речи испытала волнительное чувство гордости за Вас и Ваших единомышленников.
______
Пони, просто пони (старая маленькая лошать)

Последний раз редактировалось Пони, 12-07-2006 в 19:56.
Старый 12-07-2006, 23:10     #112
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от usta
Не, мужики именно ТАКИЕ- и верить им поэтому нельзя
П.
да разные наверное, и не буду я мужиков оправдывать , потому. чо этвсе тоже имеет место быть (эх соберусь с илами и заведу топик на тему " почему мужики врут")
Старый 12-07-2006, 23:14     #113
usta
Наш человек
 
Профиль usta
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 613
usta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks
usta, жжош! Может, и правда - так и надо?!
Да ну вас Я им серьезно пишу, а они стебутся
Эпоха циников, понимаешь...
Старый 12-07-2006, 23:14     #114
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони
Кошель, ты чего?! Давай цаловаца! Обидно написала, да? Это не со зла, а.
______
Пони, просто пони (старая маленькая лошать)
Да не - я не обижаюсь - ( честно-честно) я вообще разделяю споры по предмету ( даже очень злые и жесткие) и отошения между людьми
Яж тоже писал свой комментарий - скажем так -риторически
Старый 12-07-2006, 23:18     #115
usta
Наш человек
 
Профиль usta
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 613
usta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек
(эх соберусь с илами и заведу топик на тему " почему мужики врут")
Ой, заведите, заведите, пожалуйста!!!! Меня этот вопрос очень волнует. Я думаю, может это с особенностями устройства мозга связано? Ведь есть такие, кто и по мелочам врет. Просто не умеют по другому. Вот просто безумно раздражает это, честно.
Старый 12-07-2006, 23:43     #116
zmey_gorynych
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 1 186
zmey_gorynych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони
Многоуважаемый Змий Горынович!
Я бесконечно с Вами согласная. От Вашей речи испытала волнительное чувство гордости за Вас и Ваших единомышленников.
______
Пони, просто пони (старая маленькая лошать)
Гордитесь, я не возражаю, можно даже рассмотреть вопрос о приеме в ряды единомышленников
ПС А что ж лошадка так быстро постарела? Еще недавно подпись была гораздо оптимистичней.
ППС Кстати, я не ЗмИй, который Зеленый, а ЗмЕй, который Горыныч. Это две большие разницы
Старый 13-07-2006, 13:42     #117
Фуфука
Старожил
 
Профиль Фуфука
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Тухачевского/Озерки
Сообщения: 1 097
Фуфука отсутствует


Цитата:
Сообщение от zmey_gorynych
Согласен!
Только еще уточнение - разные мужчины и разные женщины.
ППКС
Вот, что мне нравится больше всего на форуме, это когда находятся люди, которые умеют коротко сказать то, что я сама думаю.
Старый 15-07-2006, 00:34     #118
Paulinne
Элита
 
Профиль Paulinne
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 112
Paulinne отсутствует


Проблему вы правильную подняли, только ИМХО, она ширше... Вообще, 80% конфликтов - от ноеправданных ожиданий. Например, стольо чато упоминаемые свекрови на форумах.. Классика же: свекровь ждет, что она будет второй мамой, а её видят только в роли "родственницы" или ваааще хотят встречаться только раз в год. И наоборот, от свекрови жду помощи и поддержки, а у неё личная жизнь кипит и рано становиться бабушкой.

А в конфликтах партнеров все усугубляется еще и тем, что у мужчин и женщин мозги по разному устроены (в буквальном смысле- разная структура нейронных связей). И при этом, отсутствует культура разговора и поисков компромиссов. Обе стороны конфликта остаются не понятыми и непонимающими.
Жаль. (
Старый 16-07-2006, 14:12     #119
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


Цитата:
Сообщение от zmey_gorynych
Позвольте согласиться.
Семейная жизнь - это компромиссы и терпение с обеих сторон. И оценить хватит ли у тебя сил на это лучше ДО свадьбы.
Может я не у точнила,но вы абсолютно правы,что компромис с обеих сторон и силы надо рассчитывать до свадьбы.
Старый 17-07-2006, 01:10     #120
zmey_gorynych
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 1 186
zmey_gorynych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marya
Может я не у точнила,но вы абсолютно правы,что компромис с обеих сторон и силы надо рассчитывать до свадьбы.
Полный консенсус





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.