ГОД НАЗАД ПОД ЗВОН КАПЕЛИ СТАЛИ МАМАМИ АПРЕЛЯ. ВСПОМИНАЕМ И ПОЗДРАВЛЯЕМ - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 00:14     #681
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Ладно, перешагиваю через свою скромность - она меня явно не украшает и не является моей добродетелью. Но будем следовать традиции: история про роды Чернореченки, основанная на реальных записях в Интернете.
Старый 05-04-2009, 00:15     #682
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Сейчас, только коктейльчик еще себе сделаююююююююююююю
Старый 05-04-2009, 00:18     #683
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


manolia (Олеся) Мальчик Богдан
Июнюнок (Марина) Девочка Полина
Чернореченка (Ольга) Девочка Александра
Юльчик2008 (Юля) Девочка Милена
esposa (Ирина) Мальчик Григорий
JНиколаевна (Евгения) Девочка Анастасия
Ванда (Оксана) Девочка Соня
НАТУСЁНОК (Наталья) Девочка Полина



ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ




Старый 05-04-2009, 00:24     #684
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


и еще немножечко ...
Старый 05-04-2009, 00:39     #685
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Оля / Чернореченка (это я)

Наверное, не имею я права утаивать подробности от широкой общественности, тем более, рожали мы всем топом, практически не отходя от кассы.

На 4 апреля мне приснился забавный сон:

в 10.21: А мне сегодня под утро такой смешной сон приснился. Встаю, а живот у колен болтается - типа опустился...

Днем я сходила к доктору, с которой собралась рожать: как раз было ее дежурство, попросила сделать мне узи и ктг.

В 19.05: Сделали УЗИ: девка тянет уже на 4500. Я сказала, что хватит ее раскармливать. Был рекомендован осмотр у доктора "с пристрастием". Сделали. Оказалось, у меня после предыдущей неудачной Б. на шейке были спайки, потому никаких предвестников и нет (это я так примерно поняла, что запаяно там). В общем, их "почистили", начались схваточки тихонькие, велено возвращаться часам к 9 - 10 вечера. Рекомендация: ВЫПИТЬ ШАМПАНСКОГО! Мне это очень нравится!

Да, шампанского я нализалась основательно: даже по приезде в роддом щеки были красные. И глаза горели неестественным светом...

19.45: Да, кстати про "прямой эфир". Смотрите: вчера я вела "прямой эфир" с Атюней, сегодня отправляюсь в РД. Есть среди нас следующий доброволец, чтоб проверить на себе действие "горячей линии"? Присылайте предложения, ближайшие пару часов я еще дома.

Вскоре я отбыла в роддом на машине, доверху набитой шариками - друг постарался. Девочки меж тем запаслись чашками, попкорном, пледиками и уютно устроились перед экраном компьютеров.

5.04 в 00.23: Что-то от Оли никаких новостей... А обещала прямой эфир.

В этот момент я как раз заканчивала очистительные процедуры - с премилой бабушкой-одуванчиком мы обсуждали последние очень удачные игры "Зенита" на международной арене.

00.31: От Чернореченки: Приехала. Разместилась. Кровать широкая. Кругом тихо.

00.32: Далее. Пузырь прокололи, воды отошли, схватки пошли, пока терпимо. Ведем беседы про Зенит.

А, это уже доктор в родилку пришла. Мы с ней тоже продолжили обсуждать голы и пасы.

00.33: Ну Ольга дает! Прямо таки наш специальный корреспондент в родильном доме.

Ну да, журналистское прошлое, настоящее и будущее не оставляет...

00.42: Схватки уже через каждые две минуты, но не сильные

00.43: Чернореченка: Кстати ужасно повезло - сегодня супер акушерка Нурия Фаритовна!

Да, помнится, я очень обрадовалась, узнав, что мне повезло попасть на дежурство небезызвестной в родильных кругах НФ! (Бесплатно!). Скажу сразу - ее отношение не меняется ни к кому - рожаешь ли с ней по договоренности или бесплатно, как я.

0048: Юля: Это просто супер акушерка!!!!
У меня сестра на нее чуть ли не молилась!!!
Можем быть спокойны, у Оли все будет супер!!!!
Нурия - отличный спец,сделает так, что ни одного разрывчика не будет!!!

Обмен мнениями у нас шел мгновенный. Я получала смс-ки и тут же строчила ответы. За этим делом я даже не особенно чувствовала усиливающиеся схватки. А что - компания хорошая: мобильный телефон, доктор Кулешова Марина Александровна, Нурия Фаритовна. Не хватало только недопитой и оставленной дома бутылки шампанского.

00.57: Чернореченка (про Нурию) Ага, агент под ником Сохраним Промежность!

01.02: Юля: ты ей передала мои слова про Нурию? мы с ней (с Олей) в прямом эфире

01.04: Я вот от Оли (Чернореченки) балдею!!! Схватки через 2 минуты, а она строчит смс-ки . Вот это выдержка!!!
Я помню мне как прокололи пузырь, так все как в тумане, ходила причитала. На 7 см просила сделать мне кесарево , а когда акушерка поржала надо мной, я просила снотворное

01.05: От Чернореченки: раскрытие не меряли, схватки через 2 минуты.

Ага, вот вижу свое сообщение о частоте схваток. Надо сказать, что вообще во вторых родах схватки пролетели очень легко, быстро и не так болезненно, как в первых родах. Телефон из рук я практически не выпускала.

01.11: Чернореченка: Так терпимо же, вот когда выть начну, тогда другой стиль пойдет!

Потом меня потянуло на что-то бодренькое:

01.15: Чернореченка:
Нам схватка жить и дышать помогает
нас схватка вместе по жизни ведет,
и тот кто схватку свою уважает,
тот с малышом никуда не прпадет

01.17 Юля: Ой,не могу! Стихоплет на половину беременный......

Эта фраза, помнится, меня озадачила... Схватки учащались, а я еще как огурчик. Впрочем, нет. В голове стало складываться что-то лирическое и протяжное...

01.20: Чернореченка: ну сейчас лирика пойдет! Что лежишь и стонешь, пухлая рябина....

От такой моей словоохотливости девочки забеспокоились:

01.21 Юля: у нее там денег на телефоне то хватит до конца родов?

01.31: Чернореченка: у меня тариФ 40 коп за смс, а на счету 900 р. Так что на главу из Онегина хватит

В общем, TELE 2 форэва! Я перед походом в роддом забила телефонные закрома. Помнится, эта тысяча кончилась у меня уже где-то в середине лета... (Ни в коем случае не является рекламой телефонных тарифов TELE2)!

01.34 Лена Терри: Да, Ольге, конечно, отдельную медаль, за чувство юмора и за прямой эфир из родилки.

Да, медали я люблю. Между прочим, медаль так и не дали...

01.41: вот это выдержка Самое главное позитивный настрой

01.43: Чернореченка: Раскрытие 5 см. Потрясая шприцами подгребает анестезиолог

Кстати, так и не уяснила необходимость появления анестезиолога. Боль была терпимая, а вот после укола мне стало значительно хуже... Или у меня такая реакция оказалась на лекарство...

01.47: Чернореченка: Скоро откроется второе дыхание.

02.02: Ей видимо уже не до писанины.....ждем утра. Всем спокойной ночи.

Да, в это время у меня уже плыли звездочки - упало и без того низкое давление, и последний час перед появлением Александры (из которого минут 40 я провела в незабываемом крЭсле) я уже ничего не писала. Однако, как только появилась возможность, быстренько разослала смс-ки. И была ужасно удивлена, тут же (в 5 утра) получив ответы от Катюши / Pugovka: УРА!!! и от Оксаны Imagine (которая и вела "прямой эфир": "Добро пожаловать! Ура!".

06.09:

ГОЛОСОМ ЛЕВИТАНА:
"ОТ СОВЕТСКОГО ИНФОРМБЮРО"...

Оля, Чернореченка прислала СМС:
"ПРИВЕТ! Я Александра, родилась сегодня в 3:15, 3850 кг, 53 см. У меня есть: мама Оля, папа Павел и брат Никита. Пока мне здесь ндра..."

Поздравим героев сражений ночных!
Ольгу (Чернореченку) с Александрой, а Александру с появлением на свет!!!!
Ура, товарищи! ГИП-ГИП УРА! ГИП-ГИП УРА! ГИП-ГИП УРА! УРА! УРААААААААААААААААААААА!!!!!


16.32 Девочки, я разговаривала с Олей. У нее все хорошо. Настроение боевое. Роды всего 3 часа длились. Чувствуют себя хорошо и мама и малышка. Лежат в платной 2-х местной палате на 2-м этаже.

21.05: Девочки у Чернореченки оказывается не все так радужно....
Вкратце окончание. Потом начался фильм ужасов с уколом, давление внизу, в глазах темно, сознание оставляет. Даже не порадоваться известию о кресле. Голово шла минут 25, все начали нервничать, плюс судороги ног. Но чикнули, и счастливый финал. Теперь лежу в обнимку со льдом. Всем СПАСИБО! Ваша О.
Старый 05-04-2009, 00:45     #686
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Милые мои девочки!
Спасибо вам, что были тогда рядом!
Звонили и писали!
У меня очень быстро кончилась память в телефоне - всё было в ваших поздравлениях,
которые я бережно храню, переписав их все!!!

Думаю, не будь ЛВ, не будь апрельского топа, мои ощущения от родов были бы иными!

Спасибо вам, мои любимые!!!

Старый 05-04-2009, 00:45     #687
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Ну и мой отчетик: Как Никита стал старшим братом.
Старый 05-04-2009, 00:48     #688
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Оля / Чернореченка (это я)
вай Ольга супер отчет о родах .. ты просто герой
Старый 05-04-2009, 00:53     #689
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


МИЛЫЙ ГРИШКА И МАМА ИРИШКА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ПЕРВОЙ ОТВЕТСТВЕННОЙ ДАТОЙ!

ТЫ ДАЖЕ ПОКА ЕЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ТЕБЕ ПОВЕЗЛО С ТАКОЙ РАСЧУДЕСНОЙ МАМОЙ!

ИРОЧКА, ТВОЯ ЭНЕРГИЯ И ЭНЕРГЕТИКА БЬЮТ КЛЮЧАМИ (НЕ ГАЕЧНЫМИ И НЕ ПО ГОЛОВЕ)

ПУСТЬ СЫНУЛЯ ЗАРЯЖАЕТСЯ ТВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ!
А УЖ МЫ ДАВНО ПОСТАВИЛИ ЗАРЯДНИКИ И ЗАРЯЖАЕМ НА ТЕБЕ НАШИ АККУМУЛЯТОРЫ!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!!!

Старый 05-04-2009, 00:56     #690
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


ДОРОГАЯ НАША СЛАДКОГОЛОСАЯ НАТАШЕНЬКА / НАТУСЁНОК!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТВОЙ ЗОЛОТИНОЧКИ ПОЛИНОЧКИ!!!

САМЫЕ ДОБРЫЕ, САМЫЕ КРАСИВЫЕ ПЕСЕНКИ ПОЕТ ЕЙ ТАКАЯ ТАЛАНТЛИВАЯ И ПРЕКРАСНАЯ МАМА, КОТОРОЙ ПОДПЕВАЕТ СТАРШАЯ СЕСТРЕНКА!

НАТАШЕНЬКА, ЧТОБ МУЗЫКА ВСЕГДА ЗВУЧАЛА В ТВОЕМ СЕРДЦЕ!

А НАШИ НАУШНИКИ ВСЕГДА ВКЛЮЧЕНЫ, СИРЕНА ТЫ НАША АПРЕЛЬСКАЯ!!!

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.