Смешарики - кто-нибудь работал? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 14:40     #1
Katerusik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 759
Katerusik отсутствует


Нужны отзывы по поводу Компании "Смешарики" (Мармелад Медиа). Отношение к персоналу, индексация зарплат и просто атмосфера? Спасибо
Старый 24-03-2008, 15:09     #2
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerusik Посмотреть сообщение
Нужны отзывы по поводу Компании "Смешарики" (Мармелад Медиа). Отношение к персоналу, индексация зарплат и просто атмосфера? Спасибо
да, у меня там одна подругала работала, а вторая работает, обе очень довоьны, все нравится,(Зарплата приличная, корпоративные вечеринки) сама туда очень хочу, но они все время игнорируют мое резюме. Я сдалась. а на какую вакансию вы хотите?
Старый 24-03-2008, 15:44     #3
Parma
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 86
Parma отсутствует


Поскольку я так туда и не попала и не могу ответить на ваш вопрос, но почему то не жалею, что не получила там работу. Очень хотелось туда попасть, но вот после первого же общения с менеджером по персоналу мое отношение подпортилось... Менеджеров в отделе кадров было много, все молодые и интерсные девушки, до поры до времени... Девушка, опрашивающая меня, вообще была ОЧЕНЬ непрофессиональна (мало того что туповата, так еще мало что в понимала в наборе персонала), к тому же она человека на эту срочную вакансию искала еще 3 месяца! (вакансия секретарь-делопроизводитель). Пока меня опрашивали, девушки что-то ели и галдели постоянно в полный голос! А когда я выходила из кабинета одни обсуждали свою личную жизнь и матерились... Не знаю почему, но сейчас при слове " Смешарики" появляется непрятное ощущение.
Еще раз повторяю, что внутренность компании я не знаю. Просто знающий человек посоветовал мне обходить стороной заведения, где кадровики странные, потому как зачастую в такой компании бывает бардак.
Мож я и не права насчет смешариков... Простите.
Старый 24-03-2008, 16:20     #4
Katerusik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 759
Katerusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
да, у меня там одна подругала работала, а вторая работает, обе очень довоьны, все нравится,(Зарплата приличная, корпоративные вечеринки) сама туда очень хочу, но они все время игнорируют мое резюме. Я сдалась. а на какую вакансию вы хотите?
Специалист в отдел дизайна и производства. А подруги в каких отделах работали?
Старый 24-03-2008, 16:24     #5
Katerusik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 759
Katerusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Parma Посмотреть сообщение
Менеджеров в отделе кадров было много, все молодые и интерсные девушки, до поры до времени... Девушка, опрашивающая меня, вообще была ОЧЕНЬ непрофессиональна (
По поводу кадровиков полностью с Вами согласна. Я приехала просто посмотреть. Для себя решить надо оно мне все или нет. Рта не дали открыть, засадили анкету заполнять на пять листов (про семью, преподаватлей в институте), даже не знаю подхожу я им или нет, и хочу я или нет.
Честно говоря было огромное желание развернуться и уйти.....
А вот беседа с непосредственно начальницей отдела произвела хорошее впечатление....
Старый 24-03-2008, 16:51     #6
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerusik Посмотреть сообщение
Специалист в отдел дизайна и производства. А подруги в каких отделах работали?
одна бухгалетором а другая на студии

Я тоже не поянала персональщиков, отправила им штук 20 резюме, начала в ноябре пыталась все время прозвонится но там все время было занято, через 3 месяца когда я в 10 раз написала что меня очень интересует данная вакансия а я не могу им позвонить, то я получила ответ, что она уже давно закрыта.
Старый 24-03-2008, 17:10     #7
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
одна бухгалетором а другая на студии

Я тоже не поянала персональщиков, отправила им штук 20 резюме, начала в ноябре пыталась все время прозвонится но там все время было занято, через 3 месяца когда я в 10 раз написала что меня очень интересует данная вакансия а я не могу им позвонить, то я получила ответ, что она уже давно закрыта.
Кстати такая же ерунда, писала-писала, звонила-звонила, занято/молчат, потом дозвонилась, сказали что вакансия закрыта.
Старый 24-03-2008, 17:26     #8
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


И я пыталась. На креативного менеджера. Вот получу профильное образование и снова буду пробовать, Очень хочется, я ими восхищаюсь, они молодцы. Так бренд раскрутили, я бы у них поучилась!
Старый 24-03-2008, 19:31     #9
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


Знакомые там работают. Отзывы хорошие. Симпатичный коллектив.
Старый 24-03-2008, 20:32     #10
Мама В
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 047
Мама В отсутствует


Я резюме отправила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.