Роды в Военно-Медицинской Академии - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2007, 08:53     #91
Катёнок80
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщения: 527
Катёнок80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Я бы поспорила насчет грубости, Балабанова милейшей души человек. Сюси пуси не разводит - это да. Зато все четко и организованно. Нам с мужем она очень понравилась
Ну, "грубость", вероятно по-разному можно трактовать. Это частное мнение, причем не мое. Лично мне "уси-пуси" не нужны, но и когда орут на меня не выношу. Думается, выяснить золотую середину есть только один способ - при личном общении.
Старый 19-09-2007, 00:14     #92
Niousha
Ветеран
 
Профиль Niousha
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 977
Niousha отсутствует


Рожала в ВМА в окт.2005г. Рожала с врачем (Балабанова Наталья Константиновна). Все прошло отлично.
Муж присутствовал при родах. Более того, сама врач уговорила его быть в самый волнующий момент.
Врача мы забрали из дома ночью и она была с нами все роды.
Палата была 2х местн., но в итоге лежала одна. Бытовые условия на тот момент были не ахти. Может быть сейчас что-то изменилось.
Очень понравилось отношение на детском отделении. Считаю, что неонатолог там очень квалифицированный.

Есть одно НО! Это же Академия. Студентов приводят, они как будущие врачи тренируются на вас по ведению беседы с родившими и осмотру груди, живота и выделений. Хорошо я не комплексую. Все на благо отечества.
Но приятного мало. Мальчишки совсем зеленые.
Старый 19-09-2007, 16:48     #93
OLLESA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 580
OLLESA отсутствует


если платишь деньги и заключаешь договор, если возможность оговорить осмотры студентами? Мне например будет неприятно, и я считаю что можно отказаться от этого когда заключаешь договор. Кто-нибудь это обсуждал заранее и отказывался от такого рода услуг ?
Старый 19-09-2007, 17:10     #94
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


Хотела сама рожать в ВМА-но так получилось родила в др.месте-ВМА-закрыты еще были.Так вот наш педиатр,а она ранее там работала и многих врачей знает-сказала и хорошо что не там,у них нет такой большой практики (т.к кол-во родов в год) как в др.РД. у них там нет (вроде)дет.реанимации и все в таком духе. Что сейчас ВМА в этом плане упали. Если все нормально прошло,конечно все довольны,врачом и т.д, а если не дай бог что..тьфу-тьфу. Да гинеколог у меня из ВМА-отличная просто,но рожать далее я буду не ВМА.
Старый 19-09-2007, 17:26     #95
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


я попросила не приводить студентов, мне сказали - ну что вы, конечно... И никто не приходил..
Старый 19-09-2007, 17:28     #96
Niousha
Ветеран
 
Профиль Niousha
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 977
Niousha отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlLesa Посмотреть сообщение
если платишь деньги и заключаешь договор, если возможность оговорить осмотры студентами? Мне например будет неприятно, и я считаю что можно отказаться от этого когда заключаешь договор. Кто-нибудь это обсуждал заранее и отказывался от такого рода услуг ?
Думаю, можно оговорить заранее. Я просто была не готова и не знала как себя вести. Закатыать скандал на глазах толпы студентов не хотела.
Старый 19-09-2007, 17:28     #97
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
Хотела сама рожать в ВМА-но так получилось родила в др.месте-ВМА-закрыты еще были.Так вот наш педиатр,а она ранее там работала и многих врачей знает-сказала и хорошо что не там,у них нет такой большой практики (т.к кол-во родов в год) как в др.РД. у них там нет (вроде)дет.реанимации и все в таком духе. Что сейчас ВМА в этом плане упали. Если все нормально прошло,конечно все довольны,врачом и т.д, а если не дай бог что..тьфу-тьфу. Да гинеколог у меня из ВМА-отличная просто,но рожать далее я буду не ВМА.
Насчет практики - не совсем так, у них 2 всегда забитые родилки и род.отделение без своб.мест, сама видела.. Там практики как у всех..
Старый 19-09-2007, 18:34     #98
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
Хотела сама рожать в ВМА-но так получилось родила в др.месте-ВМА-закрыты еще были.Так вот наш педиатр,а она ранее там работала и многих врачей знает-сказала и хорошо что не там,у них нет такой большой практики (т.к кол-во родов в год) как в др.РД. у них там нет (вроде)дет.реанимации и все в таком духе. Что сейчас ВМА в этом плане упали. Если все нормально прошло,конечно все довольны,врачом и т.д, а если не дай бог что..тьфу-тьфу. Да гинеколог у меня из ВМА-отличная просто,но рожать далее я буду не ВМА.
а вы предпочитаете конвеер из рожениц, когда врвч бегает от одной к другой и нет возможности уделить достаточно времени каждой?.....у меня сестра замужем за военным, и все молодые мамочки из их части рожали в ВМА бесплатно и ни у кого не было каких-то несчастных случаев и врачебных ошибок......а врачи там ооочень квалифицированные.......
Старый 19-09-2007, 22:35     #99
Blanca_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 441
Blanca_N отсутствует


лежала в стационаре, так прежде чем привести студентов пришёл преподаватель спросил не против ли мы...спросил как протекает беременность какие проблемы...потом привёл, так что всё очень корректно...
Старый 20-09-2007, 19:21     #100
baclanjan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Есенина 26
Сообщения: 422
baclanjan отсутствует


Скорей бы они уже открылись, хочется свежих отзывов...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.