Кто рожал бесплатно в 18-ом р.д.? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 19:27     #31
веронюша
Активный участник
 
Профиль веронюша
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 411
веронюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkaaaa Посмотреть сообщение
платят за комфорт и за конкретного врача
Платите за отдельную родилку-и будет с Вами муж.
А если в бесплатной(на двоих)-какой уж тут муж.Бывает,правда,что Вы там одна окажетесь,но где гарантии?
Старый 21-12-2008, 19:41
ответ для Крысёнок на сообщение "НЕ НАДО РОЖАТЬ В 18ом..."
    #32
Генриетта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 269
Генриетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
НЕ НАДО РОЖАТЬ В 18ом БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пришел, увидел, наследил! Что может быть бессмысленнее таких необоснованных воплей?
Старый 21-12-2008, 19:45     #33
Генриетта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 269
Генриетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dasha Scorpion Посмотреть сообщение
Афигеть!!!!! А чего они боятся??? Лишнего свидетеля? Я вот хочу с мужем даже не столько потому что залетали вместе и рожать будем вместе, а для того чтобы контролировал ситуацию т. к. я буду не в состоянии, на схватках не остаться одной и врача не дозваться
Вот интересно если родилка на двоих, то как они физически могут пустить с вами мужа? При всем желании соблюсти законы, пустить в палату, где помимо вас рожает еще одна женщина они никого не могут. Ну представьте, у вас схватки, а рядом посторонний мужик ошивается!

И при чем тут боятся??? Разве что - путающихся под ногами родственников, когда и так работы полно. Я только что лежала в этом роддоме на сохранении и видела, сколько желающих там родить. Если с каждой будет еще и муж, то врачи точно рехнутся.
Старый 24-12-2008, 19:27     #34
nata_pto
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 130
nata_pto отсутствует


Первый раз на родах со мной был муж - очень хотелось вместе рожать первого ребенка, но не получилось - экстренное КС, муж ничего не увидел. Второй раз рожала сама, огромное спасибо арушерке Ирине Иосифовне и врачу (к сожалению не спросила как зовут). Очень хотелось чтобы муж был рядом, но бесплатно в родилку не пускают (она ведь на 2 человек) и могу сказать, что нечего мужу делать в родилке, все это в кино красиво и замечательно, на самом деле идет большая работа - а вдруг муж не выдержит всего этого? А если что-то не так пойдет? Ведь он тоже очень будет переживать и нервничать. Пожалейте своих мужей!!!
Старый 25-12-2008, 16:30
ответ для Elizzz на сообщение "Кто рожал бесплатно в 18-ом р.д.?"
    #35
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Первый раз там рожала платно, второй бесплатно. Так вот во второй раз я была от и до с мужем. После родов он ко мне приезжал каждый день и его пускали.
Старый 25-12-2008, 16:32     #36
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_pto Посмотреть сообщение
Первый раз на родах со мной был муж - очень хотелось вместе рожать первого ребенка, но не получилось - экстренное КС, муж ничего не увидел. Второй раз рожала сама, огромное спасибо арушерке Ирине Иосифовне и врачу (к сожалению не спросила как зовут). Очень хотелось чтобы муж был рядом, но бесплатно в родилку не пускают (она ведь на 2 человек) и могу сказать, что нечего мужу делать в родилке, все это в кино красиво и замечательно, на самом деле идет большая работа - а вдруг муж не выдержит всего этого? А если что-то не так пойдет? Ведь он тоже очень будет переживать и нервничать. Пожалейте своих мужей!!!
Я то бы его пожалела, да он больше меня туда рвался. Я не представляю что бы было, если бы его не пустили. Все обошлось. Причем когда уже рожала, мне его даже не выгнать было.
Старый 25-12-2008, 18:44
ответ для Elizzz на сообщение "Кто рожал бесплатно в 18-ом р.д.?"
    #37
Флега
Частый гость
 
Профиль Флега
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 49
Флега отсутствует


Я рожала в январе 2008 бесплатно. Впечатления самые положительные!!!! Хоть мужа и не пустили, но я сама справилась! )) Условия вполне нормальные. В родилке была одна. Послеродовая палата на троих (второе послеродовое на втором этаже), душ и туалет в палате. Кормили вкусно, но много кормящим нельзя было.
Старый 25-12-2008, 19:38
ответ для Elizzz на сообщение "Кто рожал бесплатно в 18-ом р.д.?"
    #38
Ириндик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 66
Ириндик отсутствует


я рожала там 17.12.2008, в связи с ремонтом на первом этаже все посещения запрещены, можно только платным и то в определенное время, а так передачи через справочную и муж в окошке
Старый 26-12-2008, 14:03
ответ для Elizzz на сообщение "Кто рожал бесплатно в 18-ом р.д.?"
    #39
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


Эх, как же всё изменилось с 2002г. И рожала в одноместной палате, и пускали без проблем и на родовое, и на послеродовое. Причем всё бесплатно. Уж не знаю, захочу ли второго именно там рожать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.