ночные истерики - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 10:13     #1
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Бывает у нас такое-ночью начинает орать ни с того не с сего,аргумент может быть любой-пусти меня на кухню,дай телефон или просто больно,орет около часа.Капаю карволол -не помогает,успокоить не получается особо,так как он зациклен на своей просьбе,объяснения не понимает .Что можно сделать?
Пик истерики-2-3 часа ночи,в итог папа-мама не высыпаются,Ромке спать разрешаем сколько влезет(до 10-11 утра спит) и дочка младшая просыпается и плохо спит из-за его криков.
Старый 23-03-2009, 10:31
ответ для joker на сообщение "ночные истерики"
    #2
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Ну я уже 9-й год такое с одной своей мамзелью слушаю.
Делали ночной мониторинг, были у светилы одной. Она посмотрела и вынесла вердикт - "такой она родилась, это вы не высыпаетесь, а она премило высыпается, нужно было её с рождения отселить в отдельную комнату "(гыыы)

ОТСЕЛЯТЬ.
Старый 23-03-2009, 11:09     #3
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Ох с большим бы удовольствием,да некуда(((Мониторинг нам тоже говорили сделать,руки пока не дошли.Мы тоже уже 4.5 года так спим,с рождения ничего не меняется.
Старый 23-03-2009, 13:03
ответ для joker на сообщение "ночные истерики"
    #4
tomtit
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 2
tomtit отсутствует


к неврологу обязательно. я бы посоветовала ээг. У моей сестры были страшне ночные истерики и она не реагиовала при этом на слова, ставили эпилепсию-с возрастом прошло. Я тоже орала по ночам, прошло, но во взрослом состоянии вылезла эпилепсия...
поэтому лучше перебдеть...чем недобдеть
Старый 23-03-2009, 13:10
ответ для joker на сообщение "ночные истерики"
    #5
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


У меня такое бывает у сына - сейчас уже не помню даже когда было. Видать спросоня - просил что-то - орал, не понимая. Я нашла подход - я ему на ушко четко говорила инструкции твердым голосом и он как лунатик слыша эти четкие указания, следовал им, последнее указание - Ложись спать и он отваливал мертвецки. До такого подхода было невозможно - он ныл, орал, просил все подряд, все не то ему было. А сейчас 4.5 - вроде перерос - спит нормально, если проснется, тихо зовет папу или маму - попьет или пописает и спит дальше, но истерик ночных уже нет.
Старый 23-03-2009, 13:37     #6
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Вот и я сегодня твердо внушала ему,начинаешь жалеть орет еще громче.Просто мало ли чем еще можно помочь а я просто не знаю,по ЭЭГ обычной у нас эпи нет,приступ только один был и то грешу на кортексин.Травы не помогают,наоборот возбуждают,глицин вообще ерунда для нас.Невролог говорит,что ребенок имеет право с такой патологией плохо спать и засыпать,а способа помочь как то не подсказала(((Спасибо,девочки,будем копить на ночной мониторинг.
Старый 23-03-2009, 14:34
ответ для joker на сообщение "ночные истерики"
    #7
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


У нас тоже такое бывает. Сегодня ночью раз 10 просыпался.....
Старый 23-03-2009, 17:33
ответ для joker на сообщение "ночные истерики"
    #8
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


мой тоже плохо спит... если вдруг проснется один - разу рыдать - ооочень редко быает, чтоб он проснулся один и не плакал... а что - отселение в другую комнату может помочь??? Мне щас ооочень актуально - чтобы он спал ночь спокойно - я на двоих разорваться не могу - бегаю из комнаты в комнату...не высыпаюсь жуутко...
Старый 23-03-2009, 17:41
ответ для joker на сообщение "ночные истерики"
    #9
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


Ой, Таня, я просто поддержать...
Отселять - это на самом деле отличная идея лично по моим наблюдениям моя ребенка спит чем дальше от нас, тем лучше А тут были в гостях в большом доме у друзей, ребенка спала в другой комнате...как было хоршо и нам, и ей
А у нас к сожалению только одна комната
Старый 23-03-2009, 17:42     #10
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
мой тоже плохо спит... если вдруг проснется один - разу рыдать - ооочень редко быает, чтоб он проснулся один и не плакал... а что - отселение в другую комнату может помочь??? Мне щас ооочень актуально - чтобы он спал ночь спокойно - я на двоих разорваться не могу - бегаю из комнаты в комнату...не высыпаюсь жуутко...
Конкретно в вашей ситуации-у меня погодки-я Ромку отправляла спать к бабушке(мы с родителями живем),иначе кормящей маме не выспаться,а если еще и крошка плохо спит,вообще,у моей колики начались когда .
А по теме-мама обещала завтра проконсультироваться с неврологом и говорит у них все дети в группе с органикой орут по ночам ужасно,это не просто испугался или не понял что-то,нет ,это истерика в чистом виде из-за проблем с головой.Моему уж 4.3.
Как вариант предложила цитраль попить,но для нас это как слону дробина,остальное только по назначениям.Не знаю что делать,устала,мысли дурные в голову лезут,снится плохое про него часто,гоню прочь все это,но все равно сознание меня пока побеждает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.