ночные истерики - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 17:43
ответ для Галс на сообщение "Ой, Таня, я просто..."
    #11
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


У нас тоже одна-на четверых
Старый 23-03-2009, 17:45     #12
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Вот и я сегодня твердо внушала ему,начинаешь жалеть орет еще громче.Просто мало ли чем еще можно помочь а я просто не знаю,по ЭЭГ обычной у нас эпи нет,приступ только один был и то грешу на кортексин.Травы не помогают,наоборот возбуждают,глицин вообще ерунда для нас.Невролог говорит,что ребенок имеет право с такой патологией плохо спать и засыпать,а способа помочь как то не подсказала(((Спасибо,девочки,будем копить на ночной мониторинг.
Вы особо не обольщайтесь на этот мониторинг. Скорее для собственного успокоения.
А помощь в этом случае может и не нужна. Бывают, перерастают. А бывает, как у некоторых, орут и на 9-м году жизни. Самое главное что успокоительные ей категорически нельзя.
Так что, жить рядом с ночным террористом можно.
Старый 23-03-2009, 17:49     #13
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Да я и не обольщаюсь,мало ли чего найдут,тем более есть что искать-у нас такие картины Репина в голове(((,до сих пор все удивляются что ребенок так компенсировался.
Я согласно можно,надеюсь к 9-му перестанет))
Старый 23-03-2009, 18:04     #14
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Да я и не обольщаюсь,мало ли чего найдут,тем более есть что искать-у нас такие картины Репина в голове(((,до сих пор все удивляются что ребенок так компенсировался.
Я согласно можно,надеюсь к 9-му перестанет))

Моя-то не перестала. Она ещё и кашлем всех будит.


Желаю вам и нам спокойных ночей.
Старый 23-03-2009, 18:09     #15
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Спасибо,буду к кому отселитьхоть высплюсь.
Старый 23-03-2009, 22:22     #16
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Конкретно в вашей ситуации-у меня погодки-я Ромку отправляла спать к бабушке(мы с родителями живем),иначе кормящей маме не выспаться,а если еще и крошка плохо спит,вообще,у моей колики начались когда .
А по теме-мама обещала завтра проконсультироваться с неврологом и говорит у них все дети в группе с органикой орут по ночам ужасно,это не просто испугался или не понял что-то,нет ,это истерика в чистом виде из-за проблем с головой.Моему уж 4.3.
Как вариант предложила цитраль попить,но для нас это как слону дробина,остальное только по назначениям.Не знаю что делать,устала,мысли дурные в голову лезут,снится плохое про него часто,гоню прочь все это,но все равно сознание меня пока побеждает.
дык мой и так спит с мужем в соседней комнате или с родителями мужа - когда муж на смене, но если с родителями спит, то железно просыпается в истерике или среди ночи или под утро - часов в 6-7 - то дедушка телик смотрит на кухне пока спать не хочет, то в туалет начинают уходить под утро, на кухню - встают то они рано... он дергнется под утро - глаза откроет - видит, нет никого - все...истерика...))) это мы с мужем готовы спать как пожарники до последнего - пока дети спят...я даже туалет откладывала до утра и во ремя бер-ти (мне было проще потерпеть до утра, чем не дай бог укладывать спать по новой)
Старый 23-03-2009, 22:36     #17
Yulia78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщения: 624
Yulia78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
мой тоже плохо спит... если вдруг проснется один - разу рыдать - ооочень редко быает, чтоб он проснулся один и не плакал... а что - отселение в другую комнату может помочь??? Мне щас ооочень актуально - чтобы он спал ночь спокойно - я на двоих разорваться не могу - бегаю из комнаты в комнату...не высыпаюсь жуутко...
У нас сейчас такая система - я укладываю мелкого спать в нашей спальне, папа спит в большой комнате. Когда мелкий заснет - иду спать к мужу. Мелкий проспается как правило один раз - где-то в пять утра - кушает и опять засыпает. Т е пережить можно. А когда я с ним спала - просыпался чаще, может я его будила (ворочалась или еще что-то).
Старый 23-03-2009, 22:51     #18
mama Platona
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщения: 3 510
mama Platona отсутствует


Мой с рождения спал по 15-30 мнут-не более и так 24ч.
Потом после 2-х лет стал так же орать как резанный ровно в 2-30 ночи...как по часам.
Когда стал постарше -смог объяснить-"ляляки страшные снятся".
Иногда просто орет-рычит-бЕсится, не дается в руки, не хочет успокаиваться, орет до рвоты (голос сывает).
Часто выгибался назад-прямо на мостик становился-весь "деревянный"...
Что делали-хватали на руки и качали, корвалол давали-часами носили-уговаривали.
Уже даже привыкли-в 2-30 сразу хватали его -не ждали пока расколбасится.
Сейчас стало получше. Слава Богу, т.к. весит он больше 20 кг у нас...
Но спит только со мною, не получается отселить-опять орет, говорит-страшно.
Как только я встаю в туалет-просыпается и ждет...
Неврологи нам ничем не помогли, когда пили фенибут и т.д курсами-орал чаще.
Старый 23-03-2009, 23:07
ответ для joker на сообщение "ночные истерики"
    #19
Pusinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Прага и Петербург (Купчино)
Сообщения: 830
Pusinka отсутствует


У нас тоже хрень по ночам уже 6 лет.
Врачи считают, что дело только в неврологии и тоже никак не решают данный вопрос.
Немного помогают травы + периодически 0,5 табл. диазепама.
Старый 24-03-2009, 00:45     #20
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulia78 Посмотреть сообщение
У нас сейчас такая система - я укладываю мелкого спать в нашей спальне, папа спит в большой комнате. Когда мелкий заснет - иду спать к мужу. Мелкий проспается как правило один раз - где-то в пять утра - кушает и опять засыпает. Т е пережить можно. А когда я с ним спала - просыпался чаще, может я его будила (ворочалась или еще что-то).
у нас такое ночное пробуждение может легко закончиться бдением часа на 3 как минимум - т е он проснется и мне придется куралесить с ним...я бы сказала - это редкость, когда его реально уложить сразу от таких пробуждений...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.