На МОРЕ НА ВСЕ ЛЕТО - куда поехать? как организовать? ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ! - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 00:54
ответ для Hramzik на сообщение "Да, территория с бассейнам - ..."
    #321
Hramzik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 258
Hramzik отсутствует


Девочки, хозяйка хочет сдать на 12 недель.
Если кому нужно - пишите в личку, дам координаты агента.
Моего интереса тут НИКАКОГО нет, просто неудобно перед ним, очень уж старался
Вариант действительно классный.
Да, там в квартире вся посуда, в том числе для приготовления пищи, все полотенца - белье и еще кроватку предлагали детскую, тоже бесплатно.
Старый 17-01-2009, 00:56
ответ для Hramzik на сообщение "Просят 3500 евро за 12 недель. Я..."
    #322
advkim
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 95
advkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hramzik Посмотреть сообщение
Просят 3500 евро за 12 недель. Я бронировала даты с 19 мая, но думаю можно и другие.
В эту стоимость не входит уборка, только сама квартира. Интернет в квартире бесплатный, но ноутбук, естественно свой надо брать.
Еще в конце надо будет оплатить воду и электричество по счетчику, сколько стоит не знаю,думаю примерно как у нас.
Там спальня с 2-сп. кроватью, гостиная с раскладным диваном, ТВ, есть русские каналы. Правда спальня без окна.
Вот план квартиры
Да-а-а... недешево для Болгарии... Хотя фотки - закачаешься!
Старый 17-01-2009, 01:19
ответ для Косичка на сообщение "спасибо!"
    #323
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Если у меня когда нибудь будет отпуск на все лето махнем в Болгарию.... Переживем роттовирус и отдохнем - яйца из под кур, фрукты с огорода, козье молоко.... эх, мечты мечты....
Все остальное - Греция, Хорватия , Черногория и пр. (даже наш юг) по деньгам в разы дороже....
Лена, привет! не знаю, в лето 2008 за весь месяц в Болгарии никакого ротовируса не поймали. Оба детя прекрасно себя чувствовали Видимо, это чисто ваше
Цитата:
Сообщение от Юлия74 Посмотреть сообщение
Тоже хочу отпуск на все лето! Если все сложиться то Викусю отправлю на 1,5 месяца в Болгарию! в Поморие! Сама планирую там отдохнуть месяц! ттттт что бы все получилоь!
Цитата:
Сообщение от 2207 Посмотреть сообщение
Девушки, а как вы думаете, в связи с кризисом ценник на летнюю аренду в европе как себя поведет?
Привет, девочки Все знакомые лица снова тут!!!.
Я даже не знаю с этим кризисом куда податься в это лето? Билеты, как всегда надо весной уже выкупать...
По поводу цен, вчера мне прислали уже болгары оферту на лето 2009! В агентствах, как всегда цены буду, наверное, с февраля, чтобы было с чем сравнить

Скажу, ожидала худшего. В среднем цена за сутки во всех отелях повысилась на 2 евро, как и в предыдущие годы, впрочем. Так, что я чемодан-то готовлю все равно А куда махнуть еще определяюсь.
Подписалась на темку
Старый 17-01-2009, 01:26     #324
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
...По поводу цен, вчера мне прислали уже болгары оферту на лето 2009! В агентствах, как всегда цены буду, наверное, с февраля, чтобы было с чем сравнить

Скажу, ожидала худшего. В среднем цена за сутки во всех отелях повысилась на 2 евро, как и в предыдущие годы, впрочем. Так, что я чемодан-то готовлю все равно А куда махнуть еще определяюсь.
Подписалась на темку
Так что за цены то??? В цифрах
Старый 17-01-2009, 01:38
ответ для shelvick на сообщение "Так что за цены то??? В цифрах;)"
    #325
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Так что за цены то??? В цифрах
Вам это ничего не даст. от 10 до 30 евро / сутки НВ/DBL (завтрак+ужин) за чел., но это только отели 3* и в ... Кранево. Детям 2-12 лет - 50% скидка в большинстве отелей, чего не очень любят говорить нам агентства
Старый 17-01-2009, 13:42     #326
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Вам это ничего не даст. от 10 до 30 евро / сутки НВ/DBL (завтрак+ужин) за чел., но это только отели 3* и в ... Кранево. Детям 2-12 лет - 50% скидка в большинстве отелей, чего не очень любят говорить нам агентства
а почему ничего не даст??? это для ограниченного круга лиц???
Старый 17-01-2009, 17:58     #327
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hramzik Посмотреть сообщение
Девочки, хозяйка хочет сдать на 12 недель.
Если кому нужно - пишите в личку, дам координаты агента.
Моего интереса тут НИКАКОГО нет, просто неудобно перед ним, очень уж старался
Вариант действительно классный.
Да, там в квартире вся посуда, в том числе для приготовления пищи, все полотенца - белье и еще кроватку предлагали детскую, тоже бесплатно.
Я так поняла, вы бронируете апартаменты,а как дело обстоит с едой? Далеко ли рынок? Сколько стоит уборка?
Старый 17-01-2009, 18:02     #328
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
а почему ничего не даст??? это для ограниченного круга лиц???
нет, конечно
Просто это по конкретному курорту и нарямую через т\фирму болгарскую.
Старый 17-01-2009, 22:15     #329
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
А почему в Хорватии о.Брач? Вы там уже были или есть явки пароли?
Мы хотим в аппартаменты. я уже перелапатила кучу хорватских сайтов со сдачей жилья..Не могу определиться в какое там лучше место...
И мы собираемся на машине...

на машине? мой вариант))) и сколько ехать планируете?
Старый 18-01-2009, 21:49     #330
Hramzik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 258
Hramzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Я так поняла, вы бронируете апартаменты,а как дело обстоит с едой? Далеко ли рынок? Сколько стоит уборка?
Комплекс находится на окраине поселка Поморие, там недалеко (метров 300-500) много продуктовых магазинов, фруктовые ларьки, есть где-то рынок, есть аптеки, всякие товары. В старой части города Поморие (до него 2 км) открылся большой супермаркет.
Ходят автобусы, можно на такси, еще собирались какие-то бесплатные автобусы самого комплекса до старого города запустить этим летом.
15 км до Бургаса, там шоппинг. Я в прошлом году одела всю семью. Одежда, обувь, трикотаж болгарский и турецкий, очень много детского, цены ниже, чем у нас, раза в полтора. Есть фирменные магазины.
В Бургасе прибрежный парк хороший огромный, с атракционами, площадками, представлениями.
Проезд в автобусе стоит около 50 руб.,остановка в 5 минутах от комплекса.
На территории много ресторанов, есть даже суши, но они достаточно дорогие по сравнению с обычными болгарскими ценами. Если идти в кафе в поселке, можно пообедать вдвоем рублей на 300 - 400 с вином, порции везде большие.
Уборка (если заказать у администратора) со сменой белья и полотенец будет стоить 20 евро, это дорого, поэтому лучше поймать какую-нибудь уборщицу на этаже и договориться с ней напрямую, будете платить рублей 100-200.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.