На МОРЕ НА ВСЕ ЛЕТО - куда поехать? как организовать? ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ! - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 12:05     #301
Lemira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 44
Lemira отсутствует


Пытаюсь разобраться в этом вопросе по мнениям и статьям. Часто указывают именно Северную Болгарию. Плюс читала мнения людей, что детям с сильной аллергией в Албене становилось значительно лучше, а в Солнечном береге такого не наблюдалось. Встречала в статьях, что в Албене особый микроклимат. Хотя лично у нас задача справится с частыми простудными заболеваниями и небольшими ортопедическими проблемами.
Но я не специалист естественно, наоборот, спрашиваю мнение знающих людей.
Были в Болгарии, в Албене, этим летом. Проехались по всему побережью, обследовали каждый крупный курорт. Для отдыха с детьми мне больше всего понравилась Албена. Но Болгария в отличии от Хорватии и Греции за душу меня не взяла, больше туда ехать не хочу. Хотя по цене самый нормальный вариант.
Старый 16-01-2009, 12:12
ответ для Baichca на сообщение "Испанскую, на 90 дней"
    #302
Lemira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 44
Lemira отсутствует


А всем ли дают визу, не может ли возникнуть проблем? Достаточно ли забронировать апартаменты? Вообще-то хотелось перемещаться и бронировать на месте, так это на 25-30 % дешевле. Я так понимаю, если ,например, делать визу в Грецию на 3 месяца, то финская должна быть обязательно к этому моменту закрыта.???????
Старый 16-01-2009, 12:20     #303
Lemira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 44
Lemira отсутствует


Остров Брач - очень маленький остров, в основном не заселенный. Чтобы посмотреть что-нибудь еще, надо добираться до материка. Мы плыли два часа, не знаю, есть ли более быстрый способ.
Старый 16-01-2009, 15:51     #304
Шепокляк
Активный участник
 
Профиль Шепокляк
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 298
Шепокляк отсутствует


Мы хотим в Грецию на 1-2 месяца, я и доча 4г.(к лету будет). Но никогда там не была и ничего не знаю. Возьмите нас в компанию.
Старый 16-01-2009, 16:33     #305
Hramzik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 258
Hramzik отсутствует


Девочки, мы ездили в Болгарию (поселок Равда, комплекс Ривьера Форт) прошлым летом в апартаменты на 3 месяца.
Через вот эту фирму www.bginfo.ru
Но у них довольно дорого стоит аренда апартаментов, и Равда не понравилась совсем, хотя сама Болгария понравилась и по ценам оптимально. Климат для детей хорош. Продукты недорогие. Пляжи песчаные. Есть и минусы - это сервис и чистота, точнее ее отсутствие. Территории отелей и комплексов вылизаны, а вокруг
Поэтому в Болгарию лучше ехать в комплекс с большой территорией, бассейном и т.п., хотя и в маленьких частных домиках бывает неплохо, но очень зависит от места расположения, так как очень много строек по всему побережью, и много где грязно и шумно.
В этом году опять собираемся, но в другое место, на Солнечный Берег.
А мне еще в агенстве нашли очень хороший вариант апартаментов в комплексе Sunset Resort в Поморие, который они поздно предложили, когда мы уже сняли другой и внесли предоплату.
Там 2 комн. квартира на 4 человек, со всеми-всеми удобствами, включая стир. машину, интернет, 1 линия, большой песчаный пляж, вид на море, в комплексе анимация, рестораны, СПА и т.д., поселок со всем необходимым и дешевым неподалеку (пешком).
Стоимость 3500 евро за 3 мес. + вода и электрочество по счетчику.
Если кому нужно, дам координаты, это агент мне подобрал, который в основном занимается продажей там апартаментов, но и арендой тоже немного, он англичанин, поэтому надо будет писать по английски, с агентом общалась лично, когда была там, так что все ОК.
Я ему мозги компостировала полгода, перелопатила кучу вариантов, все не подходило, то стиральной машинки нет, то от моря далековато, то цена большевата, а теперь он нашел в итоге то, что я хотела, а мы буквально за неделю до этого уже договорились об аренде других апартаментов

Про комплекс можно почитать тут:

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al28145/

и вот еще их сайт

http://www.sunsetresort.bg/site/

Там такая большущая территория, часть апартаментов продана частным владельцам, а часть работает по системе отеля. То, что он нашел мне, это частный апартамент, который сдают сами хозяева-англичане через этого агента-англичанина.
Старый 16-01-2009, 17:31     #306
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Еще раз приглашаю в компанию тех, кто в Грецию хочет, А Закинтос. Нас уже двое с форума!
Старый 16-01-2009, 20:57     #307
darsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 365
darsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hramzik Посмотреть сообщение
В этом году опять собираемся, но в другое место, на Солнечный Берег.
.
Там очень шумно и много молодежи тусующейся, имейте ввиду.
Старый 16-01-2009, 21:14     #308
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Еще раз приглашаю в компанию тех, кто в Грецию хочет, А Закинтос. Нас уже двое с форума!

эххх был бы родос то я бы с вами....
Старый 17-01-2009, 00:00     #309
Hramzik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 258
Hramzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от darsi Посмотреть сообщение
Там очень шумно и много молодежи тусующейся, имейте ввиду.

Знаю, но мы будем на окраине, у моря
Старый 17-01-2009, 00:03     #310
Hramzik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 258
Hramzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Еще раз приглашаю в компанию тех, кто в Грецию хочет, А Закинтос. Нас уже двое с форума!
Закинтос, говорят, сказка...
Тоже думали туда, но побоялись лететь на маленьком самолете и не нашли подходящего размещения, расскажите, где там думаете останавливаться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.