======Чуть коляску не снёс!!!Будьте внимательны!!!!===== - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 19:00     #1
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


ну бывают же уродыседня раз за все 10мес,попёрлась в у-м Ладожский!!уже на выходе - коляска между верей кот.на выходе и тут мне бабулька "девушка вы перчатку уронили!!!"я радосная,что есть еще порядочные люди "ой!спасибо,большое!!!"отшагнула от коляски шаг в сторону вторых дверей в ун-м,а сама смотрю на коляску и тут мужик-реально -ЛОСЬ!!!метра 2!!!весом 100кг!!!пытается справо от коляски и двери в разъем 20см протиснуться на улицуу него не чего не выходит и он......отпихивает коляску рукой всторону,да так что она чуть ли не падает на бок!!!я успеваю ее подхвать и ему ору "вы чё-ахренели-чтоли??!!!"-и что вы думаете - он даж удалено такой не оглянулся!причем помимо меня кричали и возмущались еще человек пять!!!Был очень прилично одет-а б сказала,что салидно!!!в руке были две бутылки-водка+коньяк,не дешевые!!!Ну я ему еще в дагонку "урод-моральный!!""-опять 0!!!!я думаю наверное гдето рядом живет,бысрым шагом за ним,он в машину "Ниссан Кашкай-кирпичного цвета № С200КА"
память у мене отличная!!!если во дворе увижу-то сами понимате !!!Буде бдительны!!!мамачки!!!стока казлов
Старый 20-02-2009, 19:06     #2
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


да эт я в гнэвэ!!!
Старый 20-02-2009, 19:11     #3
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


уроды.... что же тут говорить.....
в следующий раз не выпускайте коляску из рук
Старый 20-02-2009, 19:13     #4
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
уроды.... что же тут говорить.....
в следующий раз не выпускайте коляску из рук
дак я ж даже подумать не могла,что такое будет или ваще возможно
Старый 20-02-2009, 19:17     #5
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-Лизочки!!! Посмотреть сообщение
дак я ж даже подумать не могла,что такое будет или ваще возможно
я бы тоже раньше не подумала, но в последнее время начитавшись на ЛВ всяких подобных топиков.......
Старый 20-02-2009, 19:23     #6
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


блин!!!!!!!просто капец
Старый 20-02-2009, 19:35     #7
sineglazka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красносельский р- он- Купчино
Сообщения: 687
sineglazka отсутствует


ну что такое происходит, коляску из рук вообще выпускать нельзя ни на минуту....
Старый 20-02-2009, 19:39     #8
lelenka99
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Савушкина
Сообщения: 58
lelenka99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-Лизочки!!! Посмотреть сообщение
ну бывают же уродыседня раз за все 10мес,попёрлась в у-м Ладожский!!уже на выходе - коляска между верей кот.на выходе и тут мне бабулька "девушка вы перчатку уронили!!!"я радосная,что есть еще порядочные люди "ой!спасибо,большое!!!"отшагнула от коляски шаг в сторону вторых дверей в ун-м,а сама смотрю на коляску и тут мужик-реально -ЛОСЬ!!!метра 2!!!весом 100кг!!!пытается справо от коляски и двери в разъем 20см протиснуться на улицуу него не чего не выходит и он......отпихивает коляску рукой всторону,да так что она чуть ли не падает на бок!!!я успеваю ее подхвать и ему ору "вы чё-ахренели-чтоли??!!!"-и что вы думаете - он даж пид-рас такой не оглянулся!причем помимо меня кричали и возмущались еще человек пять!!!Был очень прилично одет-а б сказала,что салидно!!!в руке были две бутылки-водка+коньяк,не дешевые!!!Ну я ему еще в дагонку "урод-моральный!!""-опять 0!!!!я думаю наверное гдето рядом живет,бысрым шагом за ним,он в машину "Ниссан Кашкай-кирпичного цвета № С200КА"
память у мене отличная!!!если во дворе увижу-то сами понимате !!!Буде бдительны!!!мамачки!!!стока казлов
да на свете М-В хватает, у нас тоже случай был, я шла с коляской во дворе с подругой и с собакой (около школы) так на меня наехала машина, не так конечно наехала а обтерлась об меня, при том что с коляской была моя подруга беременная, а я за собакой побежала, так эта тварь из машины выскачила и на меня с кулаками, вызвала ментов.....Я...., потом эта коза прощения просила и просила заявление забрать...............
Старый 20-02-2009, 19:43     #9
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


да блин,не ходила,а терь точно больше не пойду,лучше голодать буду!!!
Старый 20-02-2009, 19:45     #10
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


жесть...
Я боюсь коляску из рук выпускать...
вы очень прилично ему крикнули. Я, несмотря на свой метр с кепкой в прыжке, обложила бы его матом неслабо. С перепугу-то каких только слов не вспомнишь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.