МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 158 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 21:18     #1571
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викульк@ Посмотреть сообщение
И больше он к нему не пошёл?

Моему мужу сам врач понравился, вот только не знаю хороший ли он специалист... Я его отправила к врачу с самостоятельно поставленным "диагнозом" варикоцелле, а врач не обратил никакого внимания на ассиметрию, но нашёл простатит...
вот так, булем лечиться теперь конечно...

Но может у кого-нибудь есть ещё отзывы - информация об этом специалисте?!
Просто он лечился у Асатряна, а Асатрян ушел в Сканди, у этого доктора он сдавал только анализы. Но Асатрян ему понравился гораздо больше.
Старый 12-11-2008, 22:12     #1572
Викульк@
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 266
Викульк@ отсутствует


нам Сканди и легендарного Асатряна не потянуть, к сожалению... ))
так что попробуем у этого врача наблюдаться.
Старый 22-11-2008, 20:14     #1573
Мулява
Гость
 
Профиль Мулява
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 24
Мулява отсутствует


Девочки, добрый вечер!
Сегодня были у Асатряна на приеме! Мы же лечили простатит и бак посев у нас был сильно завышен...ну и теперь мы все воспаление сняли,сказал Асатрян что все в норме
Теперь прописал нам программу Прегнил,Спеман,Трибестан,Фолиевая кислота,Лецитин,Аевит..я так понимаю это стандартная программа и многим ее Асатрян назначил для улучшеня морфологии и подвижности спермиков...? а самое главное Асатрян сказал пить это и усиленно стараться...ну типа беременеть
А вот еще вопрос,все пили это и старались беременеть или после данного курса начинался контрольное время для старания беременеть (как бы 3 месяца)?
и еще подскажите где вы покупаете все эти лекарства подешевле? В Скандинавии нам это насчитали со скидкой около 7 тысяч...а мы и так уже выложили за обоих немало...
Неужели везде так дорого?
а спермограмму все сдавали после 3-х месяцев после этого курса?
Старый 22-11-2008, 20:46     #1574
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


нам Асатрян дал добро - с началом прегнила - т.е. одновременно
СГ сдавали ДО этого курса - сказал что ежели еще три месяца после курса ничего не будет получаться - еще раз СГ и к нему...
мы покупали просо по аптекам - около 5000 вышло - но может подоражало???
Старый 22-11-2008, 20:58     #1575
Мулява
Гость
 
Профиль Мулява
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 24
Мулява отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
нам Асатрян дал добро - с началом прегнила - т.е. одновременно
СГ сдавали ДО этого курса - сказал что ежели еще три месяца после курса ничего не будет получаться - еще раз СГ и к нему...
мы покупали просо по аптекам - около 5000 вышло - но может подоражало???
а у вас сейчас старания уже давно происходят?))))) как ЭТОТ курс повлиял на СГ,если вы уже ее сдавали?
Старый 22-11-2008, 21:05     #1576
Мулява
Гость
 
Профиль Мулява
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 24
Мулява отсутствует


А где же наш МАЛЕНЬКИЙ АНГЕЛ? Так охота в табличку попасть...и вообще узнать как у Вас дела?
Старый 22-11-2008, 22:36     #1577
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


у нас так получилось - что мы чуть отодвинули курс - на сейчас и старания - по двум причинам - даже по трем..
1. я завершила ГВ с сыном в 2.8 - и решила месяц отдыха посвятить алкотуризму = какое тут планирование.. а то 4 года не пить - эт слишком

2. потом я уехала на сборы в Адлер в октябре - БЕЗ мужа - опять таки вот

3. потому что я хочу сентябренка-октябренка-ноябренка -



по куче причин...

поэтому - стараться начинаем вот сейчас

СГ еще не сдавали - бум сдавать - ежели не получиться - в феврале... вот
Старый 22-11-2008, 22:40     #1578
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


ps - мы еще ориентируемся на то, что все признаки простатита - что мучили почти 10 лет мужа (кто только и чем только не лечили - не помогло ничто кроме Асатряна )

уже с марта месяца НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ - после начатого курса лечения этого самого простатита - и уже это одно такое счастье для мужа ..
было частое мочеиспускание - ОЧЕНЬ частое - поездка с дачи или на дачу - до Сосново - 3-4 остановки - при том, что муж пива не пьет так бы понятно было (за рулем у нас я - а если б муж был за рулем - то он раз 5 бы останавливался)
пропали периодические боли ТАМ -
пропало плохое испускание - т.е. вот прерывистая струя была.. так сказать... ну и чуство недоопорожнения
изредка было жжение, покраснения, и ты.пы
Старый 23-11-2008, 10:10     #1579
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


А у нас не было никакого прегнила, только спеман назначался после курса лечения.
Но и ситуауция наша другая - нас никто на заберемливание не выпускает, только на икси.
СГ сдавали контрольную как раз через три месяца - когда все спермии обновились.
И симптомов, описанных Уймой у нас нету, только по бак.посеву что-то и вылазит....
Старый 23-11-2008, 10:20     #1580
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


ну такое тоже может быть - причем при всех таких долголетних симптомах - инфекций скрытых нету - ни у меня. ни у мужа - уж сколько раз сдавали - ничего нету....
и бакпосев - ну вылезало - но в совсем не критичных формах... это был хронический простатит... не в острой форме - но запущенный...
и прегнил - гормоны у мужа в пределах нормы - но чутка баланс их не очень - так что прегнил как раз именно нам показан...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.