Буду ждать горящую путевку - Страница 284 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 18:22     #2831
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от blondy Посмотреть сообщение
эх!Мы тоже решили не покупать путевки заранее и попробовать взять горящие.Хотим купить на 18-22апреля(в этом промежутке)Ну надеемся из Питера и в хороший отель!МЕЧТАТЕЛИ!!!!
Я тоже на эти дни буду покупать.
Если попадем в один отель, буду рада хорошей компании.

Верю, что смогу найти хороший тур. Читаю, многие агенты пишут, что совсем горящее нужно искать уже дней за 5 до вылета.

На днях, когда я искала себе попутчицу, был вариант улететь сегодня, т.е. 04.04.09.
Вот, что она мне писала:
- "5* всё включено. вылет 4-го. 20000 руб. на 8 дней.
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4892/
ну что, едем вместе??"
- "дело в том, что горящий тур. ещё сегодня утром цена была 26000, днём 23, а к вечеру 20. ))))))"
- "она (агент) сказала, что завтра утром назовёт последнюю цену. и что она будет ещё на 1000-2000 ниже."
Т.е. получается, что в день накануне вылета можно было купить путевку в эту пятерку на олл на 8 дней (7 ночей) за 18-19 рублей с человека (половина дабла) с вылетом из Питера.
Нормально ведь, правда?

У меня не сложилось с тем, чтобы меня отпустили с работы, да и не настроена я была прямо сейчас вылететь, т.к. даже вещи еще не собраны.
Верю, что на мои дни тоже все найдется.
Старый 04-04-2009, 19:34     #2832
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Т.е. получается, что в день накануне вылета можно было купить путевку в эту пятерку на олл на 8 дней (7 ночей) за 18-19 рублей с человека (половина дабла) с вылетом из Питера.
Нормально ведь, правда?
В том-то и дело, что можно купить, а можно и нет. Кончатся билеты и усе! Я, правда, не спец в этом деле, но двухнедельная статистика у меня уже есть
На прошлой неделе в течение четверга Тезтур дважды снижал цены. В пятницу в 12.30 этот спец уже был закрыт. то есть билеты кончились.
на этой неделе в четверг и пятницу было очень незначительное снижение цен, потом вдруг в субботу утром (сегодня) цены упали. Сейчас не знаю как. Вылет в обоих случаях в воскресение.
У пегаса вообще ничего не горит, так как билетов нет до 11-го. У Академии были билеты на сегодня, но только недельные туры и цены не ахти какие.
В турфирме вчера сказали, что совершенно нет спада спроса, не смотря на кризис. Как раз наоборот. очень многие надеялись на горящие, но с этим туго, поэтому летят по любым ценам.
Старый 04-04-2009, 19:53     #2833
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что можно купить, а можно и нет. Кончатся билеты и усе! Я, правда, не спец в этом деле, но двухнедельная статистика у меня уже есть
На прошлой неделе в течение четверга Тезтур дважды снижал цены. В пятницу в 12.30 этот спец уже был закрыт. то есть билеты кончились.
на этой неделе в четверг и пятницу было очень незначительное снижение цен, потом вдруг в субботу утром (сегодня) цены упали. Сейчас не знаю как. Вылет в обоих случаях в воскресение.
У пегаса вообще ничего не горит, так как билетов нет до 11-го. У Академии были билеты на сегодня, но только недельные туры и цены не ахти какие.
В турфирме вчера сказали, что совершенно нет спада спроса, не смотря на кризис. Как раз наоборот. очень многие надеялись на горящие, но с этим туго, поэтому летят по любым ценам.
Согласна с Вами, что можно дождаться снижения, а можно оказаться в пролете.
Напомните, Вы в результате куда, на сколько и почем летите? И через какую фирму покупали?
Старый 04-04-2009, 20:13
ответ для slowwalts на сообщение "Буду ждать горящую путевку"
    #2834
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Я не оригинальна. Покупали в Да Винчи, куда ж еще форумчанину податься!
Полетим на 10 дней в Шератон Шарм Резорт 4*. Обошлось нам это...ну надо же, уже забыла...Вроде в 53 тыс. на 2+1 (или 55?).
Билеты в Москву на поезд уже купили. Обратно не знаю еще, как. Надеюсь улететь на самолете, если будет возможность.
Старый 04-04-2009, 20:41
ответ для slowwalts на сообщение "Буду ждать горящую путевку"
    #2835
bambini
Элита
 
Профиль bambini
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 437
bambini отсутствует


Интересно, сколько будет стоить горящая путевка в июле в Турцию на 2 взр. и 2 детей? Как думаете? Или это вообще не реально....
Старый 04-04-2009, 21:16
ответ для slowwalts на сообщение "Буду ждать горящую путевку"
    #2836
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Думать тут совершенно не чего! Настолько сейчас непредсказуемая ситуация.
Правда, в прошлом году меня сильно порадовали отчеты одной девушки с форума, не помню, к сожалению, ее ник, когда она умудрилась по горящим летом 2 раза слетать. Помню, что один раз с ребенком это ей обошлось в 18 тыс., а второй тоже что-то в этом духе. Но это, конечно 3* были. Но все равно это меня сильно обнадежило.
так что, в принципе, все возможно.
Старый 04-04-2009, 23:13
ответ для Alen на сообщение "Думать тут совершенно не чего!..."
    #2837
мама_малыша
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 73
мама_малыша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Думать тут совершенно не чего! Настолько сейчас непредсказуемая ситуация.
Правда, в прошлом году меня сильно порадовали отчеты одной девушки с форума, не помню, к сожалению, ее ник, когда она умудрилась по горящим летом 2 раза слетать. Помню, что один раз с ребенком это ей обошлось в 18 тыс., а второй тоже что-то в этом духе. Но это, конечно 3* были. Но все равно это меня сильно обнадежило.
так что, в принципе, все возможно.

Сама ищу горящий тур. Цены совсем не впечатляют ....., но уже горящую путевку можно взять за 5 тр на двоих. вылет я так понимаю в среды и в воскресенье.
Старый 04-04-2009, 23:28
ответ для Alen на сообщение "Думать тут совершенно не чего!..."
    #2838
bambini
Элита
 
Профиль bambini
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 437
bambini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Думать тут совершенно не чего! Настолько сейчас непредсказуемая ситуация.
Правда, в прошлом году меня сильно порадовали отчеты одной девушки с форума, не помню, к сожалению, ее ник, когда она умудрилась по горящим летом 2 раза слетать. Помню, что один раз с ребенком это ей обошлось в 18 тыс., а второй тоже что-то в этом духе. Но это, конечно 3* были. Но все равно это меня сильно обнадежило.
так что, в принципе, все возможно.
Будем надеяться.
Старый 05-04-2009, 00:00     #2839
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама_малыша Посмотреть сообщение
Сама ищу горящий тур. Цены совсем не впечатляют ....., но уже горящую путевку можно взять за 5 тр на двоих. вылет я так понимаю в среды и в воскресенье.
Это на какие туры такая цена? Получается, что по 2,5 т.р. на каждого?
На сколько дней и куда? Сколько звезд?
Поделитесь паролями-явками!
Старый 05-04-2009, 14:06     #2840
feesta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 49
feesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от blondy Посмотреть сообщение
эх!Мы тоже решили не покупать путевки заранее и попробовать взять горящие.Хотим купить на 18-22апреля(в этом промежутке)Ну надеемся из Питера и в хороший отель!МЕЧТАТЕЛИ!!!!
попробуйте обратится на Невский 148, т.448-65-05, я этот адрес нашла на сайте горящих путевок отдыхаю.ру, прилетели недавно из Египта, правда летали через Москву получилось на 1.т долларов дешевле( и покупали за 5 дней), чем из Питера. Хотим теперь через эту фирму попробовать в мае в Турцию.
название турфирмы ТурКлуб Спб, сайт www.otdihayu.ru

Последний раз редактировалось feesta, 07-04-2009 в 17:00.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.