СРОЧНО!!! ОТИТ!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 17:44
ответ для bambini на сообщение "СРОЧНО!!! ОТИТ!!!"
    #21
bambini
Элита
 
Профиль bambini
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 437
bambini отсутствует


Девочки, спасибо всем за советы и поддержку! Отчитываюсь.С четверга на пятницу мы так практически и не спали. В пятницу с утра сходили к ЛОРу. ЛОР прописал антибиотики , ацепол (для поддержки микрофлоры кишечника), називин в нос, УВЧ. УВЧ сделали сразу. Сегодня пьем третий день антибиотики, капаем ушко ОТОФА. На ушко ужк практически не жалуется, а вот температура пока держится. Не знаю, нормально ли это на фоне приема антибиотика. И бледненькая такая, синячища под глазками, жуть просто.
Старый 16-11-2008, 20:24     #22
homa-83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. московская
Сообщения: 902
homa-83 отсутствует


нам выписали борный спирт тампончики 2 раза в день
Старый 16-11-2008, 20:29     #23
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Цитата:
Сообщение от bambini Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за советы и поддержку! Отчитываюсь.С четверга на пятницу мы так практически и не спали. В пятницу с утра сходили к ЛОРу. ЛОР прописал антибиотики , ацепол (для поддержки микрофлоры кишечника), називин в нос, УВЧ. УВЧ сделали сразу. Сегодня пьем третий день антибиотики, капаем ушко ОТОФА. На ушко ужк практически не жалуется, а вот температура пока держится. Не знаю, нормально ли это на фоне приема антибиотика. И бледненькая такая, синячища под глазками, жуть просто.
А отит то был гнойный?
Старый 16-11-2008, 20:41
ответ для bambini на сообщение "СРОЧНО!!! ОТИТ!!!"
    #24
ВАЖИН
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 151
ВАЖИН отсутствует


Сделайте компрес: скрутите вату , смочите её в водке (чуть теплой) и капните на неё отипакс. Вложите в ушко, накройте ватой , пергаментом , завяжите платком.
Старый 16-11-2008, 23:48
ответ для bambini на сообщение "СРОЧНО!!! ОТИТ!!!"
    #25
bambini
Элита
 
Профиль bambini
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 437
bambini отсутствует


Лор ничего не сказал. Думаю, что нет, раз УВЧ назначил.
Старый 16-11-2008, 23:49
ответ для loterev на сообщение "А отит то был гнойный?"
    #26
bambini
Элита
 
Профиль bambini
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 437
bambini отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
А отит то был гнойный?
Лор ничего не сказал. Думаю, что нет, раз УВЧ назначил.
Старый 16-11-2008, 23:50     #27
bambini
Элита
 
Профиль bambini
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 437
bambini отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАЖИН Посмотреть сообщение
Сделайте компрес: скрутите вату , смочите её в водке (чуть теплой) и капните на неё отипакс. Вложите в ушко, накройте ватой , пергаментом , завяжите платком.
Я боюсь делать компрессы, т.к. температура до сих пор держится.
Старый 17-11-2008, 10:43     #28
Вика@мама
Banned
 
Профиль Вика@мама
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 55
Вика@мама отсутствует


Хочу рассказать нашу историю(( У нас тоже заболело ушко, мы сразу к лору(с острой болью).Лор нам прописал ОТОФУ, ФИЗИОМЕР в нос(типа аквамариса),АНТИБИОТИКИ и компрессы, когда температура спадет. Мы все процедуры проделали(ребенок при этом был чуть живой, температура, то спадала. то появлялась снова...Через недельки полторы лор нас выписал.Пошли в садик, на третий день звонит медсестра, заберите ребенка у него температура 39, ушки болят. Мы сразу поехали на Земледельческую в больницу, там и остались.(гнойный отит обоих ушей)В больнице сказали, что то, что выписал лор было не нужно, и, что после лечения в поликлиниках всех везут к ним. Так, что мы там 10дней лечились, уже года 2 ушки не болят.Я за лечение в больнице!!!
Старый 17-11-2008, 20:23     #29
bambini
Элита
 
Профиль bambini
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 437
bambini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вика@мама Посмотреть сообщение
Хочу рассказать нашу историю(( У нас тоже заболело ушко, мы сразу к лору(с острой болью).Лор нам прописал ОТОФУ, ФИЗИОМЕР в нос(типа аквамариса),АНТИБИОТИКИ и компрессы, когда температура спадет. Мы все процедуры проделали(ребенок при этом был чуть живой, температура, то спадала. то появлялась снова...Через недельки полторы лор нас выписал.Пошли в садик, на третий день звонит медсестра, заберите ребенка у него температура 39, ушки болят. Мы сразу поехали на Земледельческую в больницу, там и остались.(гнойный отит обоих ушей)В больнице сказали, что то, что выписал лор было не нужно, и, что после лечения в поликлиниках всех везут к ним. Так, что мы там 10дней лечились, уже года 2 ушки не болят.Я за лечение в больнице!!!
Ничего себе!!! А чем вы лечились в больнице?
Старый 18-11-2008, 09:43     #30
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


не хотите вызвать нормального лора на дом? с поликлиническими лорами можно так запустить всё это....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.