Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 209 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 19:23     #2081
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
Аня, я делаю с манкой, на глаз, но кулинар из меня еще тот
0.5 кг творога (я покупаю 9%), 2 яйца, пять столовых ложек сметаны, пять столовых ложек сахара, пять столовых ложек манки, разрыхлитель чуток: все перемешать и в духовку на 180 гр на 30-40 минут примерно
я так же делаю )) только разрыхлитель не добавляю, и сахара кладу в 2 раза меньше )) но вкусненько все равно ))

Девочки, какой рыбий жир вы детям даете? Кто производитель?? Сегодня врач была, сказала,что Нике вит.Д нужен, а мне не хочется ей химозный давать. Она и говорит - давай рыбий жир, есть такой, который в больших бутылях продается, смешанный с лимонным соком. Он тогда типа усваивается лучше, и не такой противный. Кто-нибудь такое видел??
Старый 28-03-2009, 23:29     #2082
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


даша, я с недавнего времени делаю сырники с манкой. мой ест на ура. очень вкусные. и практически так же запеканку делаю.
Старый 28-03-2009, 23:30     #2083
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Рося болеет вторую неделю, сперва температура и кашель с соплями, потом желудочный грипп с жаром, отказом пить и есть...
Старый 28-03-2009, 23:38     #2084
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Рося болеет вторую неделю, сперва температура и кашель с соплями, потом желудочный грипп с жаром, отказом пить и есть...

бедная крошечка, поправляйтесь скорее
Старый 28-03-2009, 23:39     #2085
Иллюзия Свободы
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 590
Иллюзия Свободы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Рося болеет вторую неделю, сперва температура и кашель с соплями, потом желудочный грипп с жаром, отказом пить и есть...
Поправляйтесь @@@@@
Старый 29-03-2009, 00:38
ответ для Иллюзия Свободы на сообщение "Поправляйтесь @@@@@"
    #2086
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
я так же делаю )) только разрыхлитель не добавляю, и сахара кладу в 2 раза меньше )) но вкусненько все равно ))

Девочки, какой рыбий жир вы детям даете? Кто производитель?? Сегодня врач была, сказала,что Нике вит.Д нужен, а мне не хочется ей химозный давать. Она и говорит - давай рыбий жир, есть такой, который в больших бутылях продается, смешанный с лимонным соком. Он тогда типа усваивается лучше, и не такой противный. Кто-нибудь такое видел??
В запеканку добавляю обязательно курагу порезанную и изюм.
Рыбий жир и вообще витамин Д не давала. Это плохо?
Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Рося болеет вторую неделю, сперва температура и кашель с соплями, потом желудочный грипп с жаром, отказом пить и есть...
Бедняжечка! Поправляйтесь!
Старый 29-03-2009, 11:33     #2087
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Росе здоровья! Пусть поправляется и больше не болеет!!!

Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
я так же делаю )) только разрыхлитель не добавляю, и сахара кладу в 2 раза меньше )) но вкусненько все равно ))

Девочки, какой рыбий жир вы детям даете? Кто производитель?? Сегодня врач была, сказала,что Нике вит.Д нужен, а мне не хочется ей химозный давать. Она и говорит - давай рыбий жир, есть такой, который в больших бутылях продается, смешанный с лимонным соком. Он тогда типа усваивается лучше, и не такой противный. Кто-нибудь такое видел??
Я вчера по следам разговоров о запеканках и сырниках решила проэкспериментировать и сделать сырники без яиц Благо было два виде творог - крупинками и более плотный. Самое смешное, что сырники оплучились относительно нормально, только папе их переворачивать было не очень удобно

Я даю обычный рыбижй жир в небольших таких бутылочках, он там без всяких добавок. С лимонным соком не видела, я долго вообще никакой не могла найти, поэтому когда увидела такой, была счастлива и ему Я покупала в фармакоре у метро Чернышевская. Муж у вас на Ваське тогда аптеки прошерстил (он работает на Биржевой), но там тоже никакого не было
Старый 29-03-2009, 13:09     #2088
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Рося болеет вторую неделю, сперва температура и кашель с соплями, потом желудочный грипп с жаром, отказом пить и есть...
Выздоравливайте скорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 29-03-2009, 13:16     #2089
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Росе здоровья! Пусть поправляется и больше не болеет!!!



Я вчера по следам разговоров о запеканках и сырниках решила проэкспериментировать и сделать сырники без яиц Благо было два виде творог - крупинками и более плотный. Самое смешное, что сырники оплучились относительно нормально, только папе их переворачивать было не очень удобно

Я даю обычный рыбижй жир в небольших таких бутылочках, он там без всяких добавок. С лимонным соком не видела, я долго вообще никакой не могла найти, поэтому когда увидела такой, была счастлива и ему Я покупала в фармакоре у метро Чернышевская. Муж у вас на Ваське тогда аптеки прошерстил (он работает на Биржевой), но там тоже никакого не было
А в каой дозировке этот рыбий жир давать? и как ты его даешь, в чистом виде, ложечкой? нравится?
Старый 29-03-2009, 16:23     #2090
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
А в каой дозировке этот рыбий жир давать? и как ты его даешь, в чистом виде, ложечкой?
врач сказала столовую ложку в день. Я позвоню в 003, пусть поищут, где это чудо продается
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.